Вежливый персонал, вкусная кухня
Благодарим вас за отзыв)
Самые вкусные блины
Блогодарим вас)
Все на 5 +. Оператор классный, курьер бомба, еда очень вкусная, вообще не пожалела что заказала и закажу еще раз обязательно
!
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение.

Благодарим вас)
Все очень вкусно
Благодарим вас)
Все шикарно
Благодарим вас)!!!
Вот я не первый раз заказываю в Ёлках еду и всегда очень благодарен этому заведению на фоне многих других харчевен всяких я очень благодарен Ёлочкам. Спасибо вам дорогой персонал все как всегда на высшем уровне. БОАГОДАРЮ.
Благодарим вас нам ооочень приятно)))
Всё супер, оператор отлично сработал, доставка быстрая, все вкусно) спасибо!
Благодарим вас)
вкусные блинчики. не ожидала, что будут такими большими. очень сытные! добрые курьер и оператор, прям настроение подняли. доставили очень быстро. спасибо
Благобарим вас за отзыв)
Очень приятно!!
Заказала три блюда. Картошка неплохая, если досолить. Но вот салат, полное разочарование.
Вы ведь видите что предлагаете и что привозите??? Почти 600 руб за капусту, ладно бы еще если было бы вкусно, но салат правда был ужасен 
Благодарим вас за отзыв)
Салат состоит из свежих овощей: огурчик, помидорчик, перчик болгарский и конечно капуста с добавлением небольшого количества соли и молотого перчика. У каждого человека разное восприятие солёности по этой причине в общепите принято, что должна быть средняя солёность в блюдах!
Борщ прекрасен.
Паста лапша вместо спагетти, сильно перепеченая и солёная
Благодарим вас за отзыв!
Благодарим вас за отзыв)
Мы рады, что вам всё понравилось)
Быстро и вкусно , оператору отдельный респект
Благодарим вас за отзыв)
Съел блин с курицей гриль, жареными грибами и луком, через 30 минут примерно +-, рвало( про остальное сказать не могу
Добрый день. Мы приносим свои извинения о состоявшейся ситуации непонятной по поводу вашей рвоты. Но в своё оправдание мы можем с полной уверенностью сказать что весь продукт был свежий и готовился из под ножа! В принципе как и всегда.