Все было очень вкусно.спасибо
Благодарим Вас за отзыв, Елена! 🥰
Вкусно 
Спасибо, Юлия! 
Ни разу не подвели! Самые вкусные роллы в Южно-Сахалинске! Спасибо, что не меняетесь.
Ми Дя, спасибо! Очень рады, что Вы остаётесь с нами)) 
Вкусно!
Отзыв изменён автором 24 мая в 20:59Благодарим! 
Как всегда шикарно спасибо
Александр, спасибо Вам за отзыв!

Все оч оч вкусно! Спасибо!
И Вам спасибо, Екатерина! 
Заказ привезли оперативно, даже быстрее чем ожидали. Много лет заказываю в Ямато. Пробовала и в других заведениях, но самые вкусные роллы и отличный сервис в Ямато!
Юлия, спасибо, что остаётесь с нами столько лет) 
Вкусный сет! Всё в меру! Очень понравилось! Рекомендуем! Спасибо Ямато! 

И Вам спасибо, Алексей! 
Очень рады, что Вам понравилось, Ольга! 🥰
Очень вкусные и свежие суши и ролы
Благодарим Вас, Анастасия! 
Как всегда супер!
Благодарим Вас за отзыв, Юрий! 
Вкусно, продукты свежие. Детям нравится. Мне тоже)))
Марина, спасибо Вам за отзыв! 
Лучшие в своем деле , заказываю часто именно тут , цена качество .
Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Мы искренне рады, что вам нравятся наши роллы и вы цените наше соотношение цены и качества. Будем продолжать радовать вас вкуснейшими блюдами и отличным сервисом! Всегда ждем вас снова! 

Привезли через 40 минут. Все очень свежее и вкусное! Заказываю уже 9 лет и качество всегда отменное! 
Спасибо большое за ваш чудесный отзыв! Мы рады слышать, что вам понравились наши роллы и обслуживание. Для нас большая честь, что вы доверяете нам уже столько лет и продолжаете наслаждаться нашей едой. Будем стараться радовать вас и дальше таким же высоким качеством блюд и доставки!
Ваше мнение очень важно для нас, спасибо, что поделились! 
Берем не первый и не второй раз. Не смотря на время все хорошо. Вкусно, качественно, безопасно. Доставка либо во время, либо даже прилично раньше. Оператор всегда вежливый. Ребята, в общем не меняйтесь!
Ольга, спасибо большое за отзыв! Рады стараться для Вас! 
Очень вкусно всё
Очень рады, что Вам понравилось! 
Заказываем в ямато не первый год и радует то ,что качество остаётся на высоте.
Спасибо, Екатерина!
Будет и впредь стараться держать уровень)
Все соответствовало картинке
Благодарим! 
Спасибо
И Вам спасибо! 
Всё очень вкусно!
Благодарим Вас, Денис! 
Как всегда всё свежее и вкусное! Спасибо)
Благодарим Вас за отзыв, Анна! 
Очень вкусно не успела сфоткать :) и быстро привезли.
Спасибо большое за теплый отзыв!
Рада слышать, что вам понравилось. Если захотите попробовать что-то новое или повторить заказ, обращайтесь! Будем рады снова порадовать вас вкусными блюдами.
Отлично
Спасибо! 
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вам понравилось наше заведение. Мы рады, что смогли порадовать вас )
Как всегда всё на уровне!
Благодарим! 
люблю ваши суши и роллы)) спасибо вкусно
Олеся, благодарим Вас за выбор нашей компании! 
Как всегда все шикарно!!!
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось! Будем рады видеть вас снова! 
Вкусно, спасибо.
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось! Будем рады видеть вас снова! 
Привезли вовремя. Как всегда свежие продукты. Вкусно
Евгений, спасибо! 
Всё как всегда вкусно
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось! Будем рады видеть вас снова! 
Спасибо, все вкусно было 
Благодарим Вас за отзыв, Юлия! 
Понравилось
Спасибо! 
Привезли бы то, все вкусно - спасибо!
И Вам спасибо, Анна! 
Спасибо! Рады стараться для Вас, Анастасия! 
Обычно всё вкусно
Благодарим! 
Просто супер! Как всегда на высоте!!!
Благодарим Вас, Денис! 
Норм
Спасибо! 
Быстро и вкусно. Спасибо
Наталья, и Вам спасибо за отзыв! 
Пока для меня это лучшие ролы в городе
Спасибо, Анастасия!
Будем стараться держать уровень) 
Очень вкусно! Спасибо 
И Вам спасибо за отзыв, Юлия! 
Все свежее
Благодарим! 
Единственная доставка которая за годы работы сохранила адекватные цены на роллы и качество самих роллов.
Всегда вкусные и свежие роллы.
Анжела, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что остаётесь с нами все эти годы! 
Всегда вкусно!!! Молодцы
Спасибо! Рады стараться для Вас, Павел! 
Всё свежо и вкусно
Благодарим Вас, Алексей! 
Самое лучшее суши в городе
Благодарим Вас за, Александр! 
Привезли быстро
Людмила, спасибо! 
Всё очень вкусно
Благодарим Вас за отзыв, Анна! 
А так норм.