Всегда заказываем только у данного продавца, закрывали глаза на то что присутствуют запчасти краба в суши и роллах, но сегодня было ту матч, в рисе попался пластик и довольно такой большой кусок, если бы его проглотил, последствия были бы плачевные
Татьяна, приносим свои искренние извинения
Слава богу, что все обошлось..
Если бы Вы сразу позвонили, мы бы постарались как-то сгладить ситуацию реальными действиями..