4.8

Суши Сакура

Мин. заказ: 999 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Екатерина

Всегда быстро и вкусно, самые сытные суши здесь 🤝💯

11 мая 01:06

Здравствуйте Екатерина! Благодарим за ваш отзыв.🫶🏻 Мы очень рады, что выбрали нас и так высоко оценили! Ждем с нетерпением вашего следующего заказа!

Виталий

Все хорошо!

30 апр. 08:54

Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

кристина

все очень вкусно 🤤

30 мая 15:31

Добрый вечер! Кристина благодарим вас за высокую оценку. Мы очень стараемся, ждем вас снова!

Елена

быстрая доставка

27 апр. 11:22

Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Сергей

Всё супер. Спасибо очень вкусно было 😋😋😋

Отзывы к блюдам (3)
26 мая 07:42

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что роллы пришлись по вкусу.☺️ Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше! Ждем вас снова!

Екатерина

Лучшие в городе! Любая категория блюд 100/10. Клиентоориентированность на зависть всем доставкам города🔥🔥🔥🔥

Отзывы к блюдам (1)
25 апр. 19:54

Добрый вечер Екатерина! Огромное спасибо за такие слова.🫶🏻Мы работаем именно для того, чтобы вызывать такие эмоции. Ждем новых заказов!

Светлана

Приехали быстро. Все понравилось. Спасибо

Отзывы к блюдам (1)
25 апр. 23:59

Добрый вечер Светлана! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Юлия

Как всегда на высшем уровне!👍🏻

Отзывы к блюдам (1)
24 апр. 21:18

Добрый день Юлия! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что роллы пришлись по вкусу.☺️ Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше! Ждем вас снова!

кристина

заказывала первый раз все понравилось 😊

Отзывы к блюдам (3)
24 мая 14:51

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Алексей

В срок.

Отзывы к блюдам (3)
22 мая 19:47

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Эльвира

Были некоторые моменты во время заказа )
Но ребята молодцы)
Быстро все исправили и сохранили клиента)

Отзывы к блюдам (4)
Отзыв изменён автором 21 мая в 21:23
21 мая 20:18

Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень стараемся, ждем вас снова!

Елизавета

За длительное ожидание (на которое я была согласна), сделали комплимент в виде сырных палочек.Как это мило и безумно приятно

Отзывы к блюдам (1)
20 мая 18:01

Добрый вечер! И вам спасибо, благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Жанна

Очень вкусно!

19 апр. 00:10

Здравствуйте Жанна! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Кристина

🔥🔥🔥

Отзывы к блюдам (1)
17 апр. 19:55

Добрый вечер Кристина! Благодарим вас за высокую оценку. ☺️Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Арина

Доставили быстро) вкусно

Отзыв изменён автором 18 апр. в 19:36
17 апр. 23:05

Здравствуйте Арина! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Альбина

"Это что-то на божественном языке роллов! Ни чего вкуснее я еще не ела.
Качество и уровень LUXE👍👍👍

16 апр. 19:21

Добрый вечер Альбина! Благодарим за высокую оценку. 🫶🏻 LUXE — это не просто слово, это наш стандарт качества ингредиентов и работы поваров. Очень рады, что вы остались в восторге. С уважением, команда Суши Сакура!

Рита

Рекомендуем! Всё очень вкусно, а главное быстро🚀 Доставщик приятный, опрятный, вежливый!

Отзывы к блюдам (2)
15 мая 23:51

Добрый день Рита! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Анна

заказывали тут сет, не подвели, очень вкусно.

Отзывы к блюдам (1)
14 апр. 23:57

Добрый вечер Анна! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что роллы пришлись по вкусу.☺️ Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше! Ждем вас снова!

Никита

👍

Отзывы к блюдам (1)
14 мая 20:19

Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Юлия

Все свежее, начинки достаточно, все вкусно 😋

13 апр. 09:51

Добрый вечер Юлия! Спасибо большое за отзыв. 🫶🏻 Мы всегда стараемся радовать наших клиентов, свежими и качественными продуктами. С удовольствием, ждем новых заказов!

Елизавета

Не устану хвалить, повара умнички! Ни разу не подвели , всегда все на ВЫСШЕМ уровне,всегда я довольна после заказа,я с вас в восторге ребята,надеюсь начальство ценит сотрудников , которые делают свою работу от души.Спасибо

Отзывы к блюдам (1)
13 апр. 17:56

Добрый день Елизавета! Большое спасибо за доверие и высокую оценку. Нам безумно приятно читать, что мы вас ни разу не подвели. Ваши отзывы вдохновляют нашу команду поваров работать ещё лучше. Обязательно передадим им вашу похвалу! С нетерпением ждем вас снова! 🫶🏻

Наталья

Все вкусно

Отзывы к блюдам (1)
12 апр. 00:42

Здравствуйте Наталья! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что роллы пришлись по вкусу.☺️ Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше! Ждем вас снова!

Алиса

Привезли быстро, даже в отдаленный район, все было вкусно

12 апр. 23:03

Добрый вечер Алиса! Большое спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы оценили работу нашей службы доставки. Мы стараемся, чтобы каждый заказ привозили быстро, а блюда оставались горячими и вкусными. Будем рады видеть вас снова!

Данила

👍

Отзыв изменён автором 11 апр. в 12:19
11 апр. 07:16

Добрый день Данила! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Елизавета

Как всегда все идеально 🤩

11 апр. 10:22

Добрый день Елизавета! Благодарим за доверие! Очень приятно получать такую обратную связь. Ваши слова мотивируют нас становиться только лучше. Ждем вас снова!

Екатерина

🔥🔥🔥🔥🔥

Отзывы к блюдам (2)
11 апр. 18:16

Добрый день Екатерина! Спасибо, что оценили нашу щедрость — мы действительно не жалеем морепродуктов. Очень рады, что вам было безумно вкусно. С уважением команда Суши Сакура!

Евгения

Как всегда все вкусное, свежее

7 мая 23:03

Добрый день Евгения! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Евгений

Ммм... как же было вкусно!! Такое всё толстенькое, свежее и вкусное. Заказывали в разных доставках, Теперь только к вам. Спасибо за сервис и быструю доставку.

Отзывы к блюдам (2)
4 мая 00:00

Добрый вечер Евгений! Большое спасибо за высокую оценку! Мы действительно не экономим на начинке и следим за свежестью, поэтому очень приятно, что вы это цените. Рады, что теперь вы с нами. Ждем вас снова! ✨

Алина

Все супер и доставка и роллы

Отзывы к блюдам (1)
10 апр. 09:22

Добрый день Алина! Благодарим за ваш отзыв.🫶🏻 Мы очень рады, что выбрали нас и так высоко оценили! Ждем с нетерпением вашего следующего заказа!

Добрый день Влад! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Кристина

Вкусные роллы, хорошее обслуживание

Отзывы к блюдам (1)
7 апр. 23:18

Добрый день Кристина! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Елена

Вкусно

6 апр. 12:22

Добрый день Елена! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Екатерина

Вкусно, но не сказали, что не идёт соус.

4 апр. 09:46

Добрый день Екатерина! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями.
Ждем новых заказов!

Наталья

Спасибо за внимательное отношение к своим клиентам)

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 4 апр. в 13:32
4 апр. 11:03

Добрый вечер Наталья! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Екатерина

Очень вкусно 🔥🔥🔥 Доставка быстрая, сегодня доставили за полчаса🔥🫶

Отзывы к блюдам (3)
4 апр. 16:39

Добрый день Екатерина! Благодарим за ваш отзыв.🫶🏻 Мы очень рады, что выбрали нас и так высоко оценили! Ждем с нетерпением вашего следующего заказа!

Валентина

Очень вкусно! Будем заказывать еще!

Отзывы к блюдам (2)
4 апр. 17:57

Здравствуйте Валентина! Большое спасибо за теплый отзыв! Рады, что всё понравилось. С нетерпением ждем новых заказов!

Екатерина

❤️

3 апр. 18:50

Добрый вечер Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова! 🌹

Виктор

Все вкусно, быстро доставили

3 нояб. 2025 07:48

Добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов.

Макс

Спасибо, очень вкусно. Быстро привезли. Вежливый персонал.

2 нояб. 2025 00:25

Спасибо за Ваш заказ и высокую оценку нашего сервиса, оставайтесь с нами. С уважением команда Суши Сакура.

Константин

Быстро, все теплое и вкусное

1 апр. 19:41

Добрый день Константин! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями.
Ждем новых заказов!

Сергей

Всё очень вкусно, быстрая доставка, спасибо большое 😊

31 марта 18:50

Здравствуйте Сергей! Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что выбрали нас и так высоко оценили! Ждем с нетерпением вашего следующего заказа!

Глеб

доставка супер

30 марта 23:10

Здравствуйте благодарим за ваш отзыв!

Сергей

Норм. Будем заказывать ещё.

30 марта 23:24

Здравствуйте Сергей! Благодарим за ваш отзыв.☺️ Мы очень рады, что выбрали нас и так высоко оценили!

Наталья

Все вкусно, но есть над чем работать!

Отзывы к блюдам (3)
29 марта 09:52

Здравствуйте! Приносим извинения за причинённые неудобства. Мы будем стараться!

Дмитрий

Качественные ролы, быстро доставили

Отзывы к блюдам (1)
29 марта 22:13

Дмитрий здравствуйте! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями.
Ждем новых заказов!

Анна

Всё отлично

Отзывы к блюдам (4)
Отзыв изменён автором 28 марта в 16:15
28 марта 15:57

Здравствуйте благодарим за ваш отзыв!

Татьяна

Вкусно

Отзыв изменён автором 29 марта в 00:00
28 марта 23:24

Здравствуйте благодарим за ваш отзыв! Всегда рады новым заказам.

Екатерина

Заказывала здесь первый раз. Осталась очень довольна. Буду еще заказывать.

Отзывы к блюдам (3)
27 марта 21:04

Добрый вечер ! Благодарим за доверие! Очень приятно получать такую обратную связь. Ваши слова мотивируют нас становиться только лучше. Ждем вас снова!

Вероника

Пробывала многие роллы в городе, но сакура суши просто лучшие, всегда очень вкусные и свежие роллы)

Отзывы к блюдам (2)
27 марта 22:06

Добрый день Вероника! Спасибо за доверие и за высокую оценку! Будем рады к новым заказам.

Мариана

Мидии отвратительные, горькие

Отзывы к блюдам (1)
25 мая 22:38

Здравствуйте ! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Нам очень жаль, что в этот раз мы не оправдали ваших ожиданий. С уважением, команда Суши Сакура!