Всегда быстро и вкусно, самые сытные суши здесь 

Здравствуйте Екатерина! Благодарим за ваш отзыв.🫶
Мы очень рады, что выбрали нас и так высоко оценили! Ждем с нетерпением вашего следующего заказа!
Все хорошо!
Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
все очень вкусно 
Добрый вечер! Кристина благодарим вас за высокую оценку. Мы очень стараемся, ждем вас снова!
быстрая доставка
Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Всё супер. Спасибо очень вкусно было 


Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что роллы пришлись по вкусу.
Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше! Ждем вас снова!
Лучшие в городе! Любая категория блюд 100/10. Клиентоориентированность на зависть всем доставкам города



Добрый вечер Екатерина! Огромное спасибо за такие слова.🫶
Мы работаем именно для того, чтобы вызывать такие эмоции. Ждем новых заказов!
Приехали быстро. Все понравилось. Спасибо
Добрый вечер Светлана! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Как всегда на высшем уровне!
Добрый день Юлия! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что роллы пришлись по вкусу.
Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше! Ждем вас снова!
заказывала первый раз все понравилось 
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Были некоторые моменты во время заказа )
Но ребята молодцы)
Быстро все исправили и сохранили клиента)
Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень стараемся, ждем вас снова!
За длительное ожидание (на которое я была согласна), сделали комплимент в виде сырных палочек.Как это мило и безумно приятно
Добрый вечер! И вам спасибо, благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Здравствуйте Жанна! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Добрый вечер Кристина! Благодарим вас за высокую оценку.
Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Доставили быстро) вкусно
Здравствуйте Арина! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
"Это что-то на божественном языке роллов! Ни чего вкуснее я еще не ела.
Качество и уровень LUXE


Добрый вечер Альбина! Благодарим за высокую оценку. 🫶
LUXE — это не просто слово, это наш стандарт качества ингредиентов и работы поваров. Очень рады, что вы остались в восторге. С уважением, команда Суши Сакура!
Рекомендуем! Всё очень вкусно, а главное быстро
Доставщик приятный, опрятный, вежливый!
Добрый день Рита! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
заказывали тут сет, не подвели, очень вкусно.
Добрый вечер Анна! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что роллы пришлись по вкусу.
Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше! Ждем вас снова!

Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Все свежее, начинки достаточно, все вкусно 
Добрый вечер Юлия! Спасибо большое за отзыв. 🫶
Мы всегда стараемся радовать наших клиентов, свежими и качественными продуктами. С удовольствием, ждем новых заказов!
Не устану хвалить, повара умнички! Ни разу не подвели , всегда все на ВЫСШЕМ уровне,всегда я довольна после заказа,я с вас в восторге ребята,надеюсь начальство ценит сотрудников , которые делают свою работу от души.Спасибо
Добрый день Елизавета! Большое спасибо за доверие и высокую оценку. Нам безумно приятно читать, что мы вас ни разу не подвели. Ваши отзывы вдохновляют нашу команду поваров работать ещё лучше. Обязательно передадим им вашу похвалу! С нетерпением ждем вас снова! 🫶
Здравствуйте Наталья! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что роллы пришлись по вкусу.
Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше! Ждем вас снова!
Привезли быстро, даже в отдаленный район, все было вкусно
Добрый вечер Алиса! Большое спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы оценили работу нашей службы доставки. Мы стараемся, чтобы каждый заказ привозили быстро, а блюда оставались горячими и вкусными. Будем рады видеть вас снова!

Добрый день Данила! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Как всегда все идеально 
Добрый день Елизавета! Благодарим за доверие! Очень приятно получать такую обратную связь. Ваши слова мотивируют нас становиться только лучше. Ждем вас снова!





Добрый день Екатерина! Спасибо, что оценили нашу щедрость — мы действительно не жалеем морепродуктов. Очень рады, что вам было безумно вкусно. С уважением команда Суши Сакура!
Как всегда все вкусное, свежее
Добрый день Евгения! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Ммм... как же было вкусно!! Такое всё толстенькое, свежее и вкусное. Заказывали в разных доставках, Теперь только к вам. Спасибо за сервис и быструю доставку.
Добрый вечер Евгений! Большое спасибо за высокую оценку! Мы действительно не экономим на начинке и следим за свежестью, поэтому очень приятно, что вы это цените. Рады, что теперь вы с нами. Ждем вас снова! 
Все супер и доставка и роллы
Добрый день Алина! Благодарим за ваш отзыв.🫶
Мы очень рады, что выбрали нас и так высоко оценили! Ждем с нетерпением вашего следующего заказа!
все вкусно
Добрый день Влад! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Вкусные роллы, хорошее обслуживание
Добрый день Кристина! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Вкусно
Добрый день Елена! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Вкусно, но не сказали, что не идёт соус.
Добрый день Екатерина! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями.
Ждем новых заказов!
Спасибо за внимательное отношение к своим клиентам)
Добрый вечер Наталья! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Очень вкусно 

Доставка быстрая, сегодня доставили за полчаса
🫶
Добрый день Екатерина! Благодарим за ваш отзыв.🫶
Мы очень рады, что выбрали нас и так высоко оценили! Ждем с нетерпением вашего следующего заказа!
Очень вкусно! Будем заказывать еще!
Здравствуйте Валентина! Большое спасибо за теплый отзыв! Рады, что всё понравилось. С нетерпением ждем новых заказов!

Добрый вечер Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова! 
Все вкусно, быстро доставили
Добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов.
Спасибо, очень вкусно. Быстро привезли. Вежливый персонал.
Спасибо за Ваш заказ и высокую оценку нашего сервиса, оставайтесь с нами. С уважением команда Суши Сакура.
Быстро, все теплое и вкусное
Добрый день Константин! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями.
Ждем новых заказов!
Всё очень вкусно, быстрая доставка, спасибо большое 
Здравствуйте Сергей! Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что выбрали нас и так высоко оценили! Ждем с нетерпением вашего следующего заказа!
доставка супер
Здравствуйте благодарим за ваш отзыв!
Норм. Будем заказывать ещё.
Здравствуйте Сергей! Благодарим за ваш отзыв.
Мы очень рады, что выбрали нас и так высоко оценили!
Здравствуйте! Приносим извинения за причинённые неудобства. Мы будем стараться!
Дмитрий здравствуйте! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями.
Ждем новых заказов!
Здравствуйте благодарим за ваш отзыв!
Вкусно
Здравствуйте благодарим за ваш отзыв! Всегда рады новым заказам.
Заказывала здесь первый раз. Осталась очень довольна. Буду еще заказывать.
Добрый вечер ! Благодарим за доверие! Очень приятно получать такую обратную связь. Ваши слова мотивируют нас становиться только лучше. Ждем вас снова!
Пробывала многие роллы в городе, но сакура суши просто лучшие, всегда очень вкусные и свежие роллы)
Добрый день Вероника! Спасибо за доверие и за высокую оценку! Будем рады к новым заказам.
Мидии отвратительные, горькие
Здравствуйте ! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Нам очень жаль, что в этот раз мы не оправдали ваших ожиданий. С уважением, команда Суши Сакура!