3.2

Суши.Сах

Мин. заказ: 1399 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

лолита

Ждали заказ три часа ,ни кто не извинился Суши такое себе с голодухи можно.Звонили с личного номера телефона и только после плохого отзыва ,предлагали скидку 10%

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 6 июля 2025 в 20:19
6 июля 2025 20:00

Благодарим вас за отзыв!с уважением команда суши сах!

Екатерина

Оператор приятная девушка)
Роллы безумно вкусные
Спасибо за доставку ❤️

Отзыв изменён автором 6 июля 2025 в 19:39
6 июля 2025 19:09

Спасибо Екатерина за отзыв,за то,что уделили время!нам очень важна обратная связь!С уважением команда суши сах!💥🌈

Елена

Роллы обалденные 👍

3 июля 2025 22:34

Елена, спасибо вам отзыв!Мы очень благодарны за обратную связь, ждём новых заказов, спасибо!с уважением команда суши сах!🔥

Александр

Привезли в назначенное время, всё горячее.

3 июля 2025 13:34

Александр,спасибо Вам за отзыв!Нам очень ценно ваше мнение!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!🍣💥

Екатерина

Заказывали 2 раз,всё понравилось

Отзывы к блюдам (1)
2 июля 2025 17:34

Екатерина,спасибо Вам за отзыв!Нам очень ценно ваше мнение!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!🍣💥

Сабина

Вот насколько вы обрадовали Зелёным драконом - классная пицца, сочная, много начинки, острый соус в меру. Вот настолько расстроили роллами - вместо спайси сяке - сырный, нарезка и скрутка кривые/косые, разваливаются, ещё и рис клеклый и высохший

Отзывы к блюдам (1)
1 июля 2025 22:29

Сабина,Мы стараемся быть лучше,обязательно уделим на это внимание!с уважением команда суши сах!🌈

Кристина

очень вкусенько, быстро привезли, морепродуктов достаточно в удоне, роллы большие,сытные

Отзывы к блюдам (3)
29 июня 2025 19:46

Кристина,спасибо Вам за отзыв!Нам очень ценно ваше мнение!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!🍣💥

Римма

Спасибо администратору, вежливая и контактная девушка.

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 27 июня 2025 в 22:45
27 июня 2025 22:04

Римма,спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!🍣💥

Егор

Привезли быстро. Все очень вкусно. Администратор Евгения, слышно, что болеет, но работает,за что ей большой респект. Курьер девушка,очень вежливая. Рекомендую данное заведение 👍🏻👍🏻👍🏻 Буду заказывать и не один раз 🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Отзывы к блюдам (2)
26 июня 2025 21:28

Егор,спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!🍣💥

Стрелкова Юлия

Вкусно рекомендую

26 июня 2025 21:03

Юлия,спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!🍣💥

Елизавета

Доставили всё очень горячим

Отзывы к блюдам (2)
25 июня 2025 10:24

Eлизавета,спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!🍣💥

Ольга

Отличная клиентоориентированность 👍Все было очень вкусно

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 20 июня 2025 в 21:40
18 июня 2025 21:50

Ольга,спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!🍣💥

Сергей

🔥🔥🔥

15 июня 2025 21:15

Сергей, благодарим Вас за высокую оценку и доверие нашему сервису! Ждём новых заказов 💥,С уважением команда суши сах!🍣

Анастасия

Заказали сегодня пиццу . Хочется сказать ,приятная девушка Евгения оператор , спасиб большое . Пицца очень вкусная,бортики сырные вообще бомба ! Курьеру огромное спасибо, доставка быстрая , пицца была горячая . Всем рекомендую 🌸

Отзывы к блюдам (2)
12 июня 2025 22:10

Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку и доверие нашему сервису! Ждём новых заказов 💥,С уважением команда суши сах!🍣