Ждали заказ три часа ,ни кто не извинился Суши такое себе с голодухи можно.Звонили с личного номера телефона и только после плохого отзыва ,предлагали скидку 10%
Благодарим вас за отзыв!с уважением команда суши сах!
Оператор приятная девушка)
Роллы безумно вкусные
Спасибо за доставку 
Спасибо Екатерина за отзыв,за то,что уделили время!нам очень важна обратная связь!С уважением команда суши сах!

Роллы обалденные 
Елена, спасибо вам отзыв!Мы очень благодарны за обратную связь, ждём новых заказов, спасибо!с уважением команда суши сах!
Привезли в назначенное время, всё горячее.
Александр,спасибо Вам за отзыв!Нам очень ценно ваше мнение!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!

Заказывали 2 раз,всё понравилось
Екатерина,спасибо Вам за отзыв!Нам очень ценно ваше мнение!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!

Вот насколько вы обрадовали Зелёным драконом - классная пицца, сочная, много начинки, острый соус в меру. Вот настолько расстроили роллами - вместо спайси сяке - сырный, нарезка и скрутка кривые/косые, разваливаются, ещё и рис клеклый и высохший
Сабина,Мы стараемся быть лучше,обязательно уделим на это внимание!с уважением команда суши сах!
очень вкусенько, быстро привезли, морепродуктов достаточно в удоне, роллы большие,сытные
Кристина,спасибо Вам за отзыв!Нам очень ценно ваше мнение!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!

Спасибо администратору, вежливая и контактная девушка.
Римма,спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!

Привезли быстро. Все очень вкусно. Администратор Евгения, слышно, что болеет, но работает,за что ей большой респект. Курьер девушка,очень вежливая. Рекомендую данное заведение 

Буду заказывать и не один раз 🫶
🫶
🫶
Егор,спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!

Вкусно рекомендую
Юлия,спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!

Доставили всё очень горячим
Eлизавета,спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!

Отличная клиентоориентированность
Все было очень вкусно
Ольга,спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!С уважением команда суши сах!




Сергей, благодарим Вас за высокую оценку и доверие нашему сервису! Ждём новых заказов
,С уважением команда суши сах!
Заказали сегодня пиццу . Хочется сказать ,приятная девушка Евгения оператор , спасиб большое . Пицца очень вкусная,бортики сырные вообще бомба ! Курьеру огромное спасибо, доставка быстрая , пицца была горячая . Всем рекомендую 
Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку и доверие нашему сервису! Ждём новых заказов
,С уважением команда суши сах!