Первый раз заказывали пару месяцев назад,они забыли про наш заказ.Привезли спустя часа два с половиной.
Вчера решиши опять заказать,забыв о первом инциденте.В итоге спустя два часа еды не дождались и заказали уже в другом месте.
Отравились всей семьёй, заказывали 17.04.2026
(
Заказ так и не привезли спустя 2,5 часа. Позвонила, сказали уточнят и перезвонят. В итоге не перезвонили. Перезвонила сама, трубку не взяли.
Это ужас а не заведение!!! Прождали заказ 5 часов, каждый раз нам говори курьер уже подъезжает , так и не подъехал . Толи администратор толи кто он там, который сидит на телефоне, по русски ни бе ни мне ни кукареку!!! Восьмое марта просто испорчено !
Заказывали в этом заведении впервые, и пожалую в последний раз! Не вкусно! Запеченные кислые, невозможно есть
Шахзаада, спасибо
Доставка очень долго2,10 воскресенье,Наверное каждоому свое,но лично для меня нечего из того, что мы заказали своих денег не стоит, роллы из сета: один вид разваливались, вторые просто неприятно пахнут.
Диана, здравствуйте, Спасибо вам большое за ваши отзыв. Хотя мы вас предупреждали на счёт ожидания!