Привезли кислую картошку, невозможно было есть.
После отзыва, связались по телефону и предложили переделать заказ бесплатно, было очень приятно и неожиданно! Клиентоориентированность на высоте !
Приносим извинение за возникшее недоразумение. Заказ полностью переделан, направлен заказчику.
После отзыва, связались по телефону и предложили переделать заказ бесплатно, было очень приятно и неожиданно! Клиентоориентированность на высоте !