4.2

Сказка

Пиццерия
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Инна

Пицца и пельмени очень понравились! Вкусно! А вот остальные блюда огорчили, к сожалению...

Отзывы к блюдам (5)
13 мая 22:21

Андрей

Ожидания не оправдались

Отзывы к блюдам (2)
9 мая 01:50

Александра Афанасьева

Пиццу привезли холодную(((

20 апр. 10:03

Александра

Здравствуйте, с утра заказывала 3 пиццы, 2 аризоны моих любимых очень вкусные, и 1 ветчина сыр с добавкой бекона, вот она никакая, со вкусом картона и пресная, решила взять попробовать новенькое что то, а тут разочарование такое🫣🫣😩

Отзывы к блюдам (2)
7 марта 14:11

Александр

Раньше было вкусно, щас разочарование

Отзывы к блюдам (2)
6 марта 22:24

Глеб

В борщ мясо добавляйте

Отзывы к блюдам (2)
23 фев. 02:45

Глеб, Спасибо за отзыв и обратную связь! Обязательно примем ваше замечание во внимание и передадим его на кухню. Надеемся, в следующий раз вы останетесь полностью довольны. 😊

Валентина

Пиццы очень вкусные, но пельмени подвели.

Отзывы к блюдам (1)
14 фев. 18:13

Спасибо за отзыв 🙌
Очень приятно, что оценили пиццу!
Сожалеем, что пельмени не оправдали ожиданий — обязательно разберёмся с этим моментом. По фото видно, что состав не соответствует- это ошибка нашего сотрудника. С работником провели беседу, постараемся чтоб подобного не повторилось) С удовольствием ждём новых заказов🤗

Николай

50/50

Отзывы к блюдам (2)
27 янв. 15:52

Александр

Пицца вкусная, доставка быстрая

Отзыв изменён автором 26 янв. в 16:46
25 янв. 23:28

Анастасия

Все было вкусно кроме пиццы «Цыпленок барбекю»

Все продукты соответствуют описанию,кроме соуса.
В описании написано соус BBQ,но почему-то его не оказалось, был кетчуп вместо него.
К сожалению это большой минус,заказала пиццу ради этого соуса

Отзывы к блюдам (3)
18 янв. 01:01

Рустам

Ребят, это не серьезно. Время приготовления на стике написано 19:10. До вашего заведения от нашего дома 5минут пешком, а доставка была 40 минут. Общее ожидание 1ч 20мин. Пицца размякшая и остывшая. Раньше заказывали и все нормально было

Отзывы к блюдам (2)
13 янв. 20:30

Роял

Хорошая пиццерия

8 янв. 23:03

Даниил

-Очень долгое ожидание,трубку не берут,заказ был доставлен остывшим и это очень плохо.

Отзывы к блюдам (1)
7 янв. 03:09

Антон

Всегда ставил 5 звезд, часто заказывал у вас.
Соуса стало очень мало, не чувствуется.
По сути получил тесто, начинку и сыр. Пицца сухая, вкус ненасыщенный. Раньше у грибной пиццы был узнаваемый соус. И это все при цене почти 1000р за пиццу.

6 янв. 11:14

Денис

Доставка оперативна!
В общем всё вкусно и цега хорошая.
Но, уважаемая Сказка, донесите до поваров - если блюдо не получилось, не нужно отправлять брак, авось прокатит.
Пепеваренная лапша в удоне - это брак.
Пусть лучше бы я подождал, но было вкусно!

Отзывы к блюдам (1)
29 дек. 2025 00:18

Алексей

Сделали заказ в 00:20, подтверждение автоматом без звонка. Привезли в 2 ночи. Пытались дозвониться - бесполезно. Поэтому за текущий заказа заведению 3 звезды.

Отзывы к блюдам (2)
29 дек. 2025 13:36

Алексей, Благодарим за отзыв. Мы рады, что пиццы вам понравились🤗 приносим извинения за длительное ожидание заказа, постараемся чтоб подобного не повторилось. С удовольствием ждём новых заказов🧡

Анна

Пицца испортила общее впечатление. Сыр в пицце адыгейский какой-то, ну никак не моцарелла.

Отзывы к блюдам (2)
29 дек. 2025 18:26

Анна, Благодарим за отзыв🧡 мы проверили технологию приготовления вашего заказа, нарушений-не выявлено. В пицце «Георгиевская» использовался сыр моцарелла🫶🏼 предлагаем попробовать и другие пиццы из нашего меню, уверены вы найдете ту, что вам придется по-вкусу🤗 С удовольствием ждём новых заказов.

Василий

Неужели так трудно прочитать что нужно приборов на двух человек?!

27 окт. 2025 00:46

Василий, приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию🙏🏻 наш сборщик не внимательно отнесся к количеству приборов в вашем заказе. С работником провели беседу, постараемся чтоб подобного не повторилось🤗🫶🏼 надеемся на понимание и с удовольствием ждём новых заказов)

Вика

?

Отзыв изменён автором 30 нояб. 2025 в 23:04
26 нояб. 2025 00:02

Артём

Привезли очень просроченный морс

Отзывы к блюдам (1)
22 нояб. 2025 00:58

Артём, Благодарим за отзыв. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию🤗 Надеемся нам удалось разрешить инцидент. С удовольствием ждём новых заказов🫶🏼

Андрей

.

8 нояб. 2025 19:25

Андрей, Благодарим за отзыв🫶🏼 приносим извинения за сложившуюся ситуацию, нам сложно оценить почему так произошло с учетом, что время доставки вашего заказа стандартное (в течении 1 часа). Постараемся разобраться. В качестве извинения направили вам бонус в личные сообщения🤗 С удовольствием ждём новых заказов🧡

Данил

Всё было вкусно к сожалению кроме пиццы. кимчи была очень кислой

9 окт. 2025 20:31

Данил, Благодарим за отзыв🤗 предлагаем попробовать и другие позиции из нашего меню, уверены вы найдете то, что вам придется по-вкусу) С удовольствием ждём новых заказов☺️

Богдан

Такое себе

5 окт. 2025 22:40

Богдан, Благодарим за отзыв💚 С удовольствием ждём новых заказов!

Ирина

Нормально обслуживание

Отзывы к блюдам (1)
28 авг. 2025 15:02

Ирина, Благодарим за отзыв🧡 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Любовь

Ребят, сдуваетесь, только пиццу и можете делать, грустно

Отзывы к блюдам (4)
12 июля 2025 08:18

Любовь, спасибо за отзыв. Комментарии приняли в работу и передали шеф-повару. Обещаем исправиться🤗 С удовольствием ждём новых заказов)

Вероника

Было лучше

Отзывы к блюдам (2)
11 июля 2025 17:13

Вероника, Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что блюдо вам не понравилось. Предлагаем попробовать и другие позиции из нашего меню🤗 Уверены вы найдете то, что вам придется по-вкусу) С удовольствием ждём новых заказов😊

Юлия Владимировна ❤️

Лучше следить за сроками особенно за десертами.

Отзывы к блюдам (3)
7 июля 2025 19:33

Благодарим за отзыв. Комментарий приняли во внимание, обещаем исправиться🤗 С удовольствием ждём новых заказов)

Ярослав

Пицца холодная доставка долгая

Отзывы к блюдам (2)
29 июня 2025 02:08

Ярослав, спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что заставили Вас ожидать свой заказ дольше обозначенного времени🙏🏻 по вине курьера, доставка задержалась. С работником провели беседу. Постараемся, чтоб подобного не повторилось!🤗 С удовольствием ждём новых заказов)

Дарья

Солёная в этот раз :(

Отзывы к блюдам (3)
25 июня 2025 01:49

Дарья, Благодарим за отзыв. Комментарий приняли во внимание, обещаем исправиться. С удовольствием ждём новых заказов🤗