Пиццу привезли холодную(((
В борщ мясо добавляйте
Глеб, Спасибо за отзыв и обратную связь! Обязательно примем ваше замечание во внимание и передадим его на кухню. Надеемся, в следующий раз вы останетесь полностью довольны. 
Спасибо за отзыв 
Очень приятно, что оценили пиццу!
Сожалеем, что пельмени не оправдали ожиданий — обязательно разберёмся с этим моментом. По фото видно, что состав не соответствует- это ошибка нашего сотрудника. С работником провели беседу, постараемся чтоб подобного не повторилось) С удовольствием ждём новых заказов
Ребят, это не серьезно. Время приготовления на стике написано 19:10. До вашего заведения от нашего дома 5минут пешком, а доставка была 40 минут. Общее ожидание 1ч 20мин. Пицца размякшая и остывшая. Раньше заказывали и все нормально было
-Очень долгое ожидание,трубку не берут,заказ был доставлен остывшим и это очень плохо.
Всегда ставил 5 звезд, часто заказывал у вас.
Соуса стало очень мало, не чувствуется.
По сути получил тесто, начинку и сыр. Пицца сухая, вкус ненасыщенный. Раньше у грибной пиццы был узнаваемый соус. И это все при цене почти 1000р за пиццу.
Сделали заказ в 00:20, подтверждение автоматом без звонка. Привезли в 2 ночи. Пытались дозвониться - бесполезно. Поэтому за текущий заказа заведению 3 звезды.
Алексей, Благодарим за отзыв. Мы рады, что пиццы вам понравились
приносим извинения за длительное ожидание заказа, постараемся чтоб подобного не повторилось. С удовольствием ждём новых заказов
Пицца испортила общее впечатление. Сыр в пицце адыгейский какой-то, ну никак не моцарелла.
Анна, Благодарим за отзыв
мы проверили технологию приготовления вашего заказа, нарушений-не выявлено. В пицце «Георгиевская» использовался сыр моцарелла🫶
предлагаем попробовать и другие пиццы из нашего меню, уверены вы найдете ту, что вам придется по-вкусу
С удовольствием ждём новых заказов.
Неужели так трудно прочитать что нужно приборов на двух человек?!
Василий, приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию
наш сборщик не внимательно отнесся к количеству приборов в вашем заказе. С работником провели беседу, постараемся чтоб подобного не повторилось
🫶
надеемся на понимание и с удовольствием ждём новых заказов)
?
Артём, Благодарим за отзыв. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию
Надеемся нам удалось разрешить инцидент. С удовольствием ждём новых заказов🫶
.
Андрей, Благодарим за отзыв🫶
приносим извинения за сложившуюся ситуацию, нам сложно оценить почему так произошло с учетом, что время доставки вашего заказа стандартное (в течении 1 часа). Постараемся разобраться. В качестве извинения направили вам бонус в личные сообщения
С удовольствием ждём новых заказов
Всё было вкусно к сожалению кроме пиццы. кимчи была очень кислой
Данил, Благодарим за отзыв
предлагаем попробовать и другие позиции из нашего меню, уверены вы найдете то, что вам придется по-вкусу) С удовольствием ждём новых заказов
Такое себе
Богдан, Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов!
Нормально обслуживание
Ирина, Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов
Любовь, спасибо за отзыв. Комментарии приняли в работу и передали шеф-повару. Обещаем исправиться
С удовольствием ждём новых заказов)
Было лучше
Вероника, Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что блюдо вам не понравилось. Предлагаем попробовать и другие позиции из нашего меню
Уверены вы найдете то, что вам придется по-вкусу) С удовольствием ждём новых заказов
Лучше следить за сроками особенно за десертами.
Благодарим за отзыв. Комментарий приняли во внимание, обещаем исправиться
С удовольствием ждём новых заказов)
Пицца холодная доставка долгая
Ярослав, спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что заставили Вас ожидать свой заказ дольше обозначенного времени
по вине курьера, доставка задержалась. С работником провели беседу. Постараемся, чтоб подобного не повторилось!
С удовольствием ждём новых заказов)