В борщ мясо добавляйте
Глеб, Спасибо за отзыв и обратную связь! Обязательно примем ваше замечание во внимание и передадим его на кухню. Надеемся, в следующий раз вы останетесь полностью довольны. 
Евгения, Спасибо за отзыв и такие эмоции!
Нам безумно приятно🫶
Ждём ваших новых заказов — с радостью приготовим для вас снова!
Очень вкусно.
Кирилл, Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов
Владислав, Спасибо за отзыв! Рады, что в целом вам всё понравилось. Будем стараться становиться ещё лучше и ждать ваших новых заказов! 
Вкусно, спасибо!)
Ольга, Благодарим за отзыв🫶
Мы рады, что пиццы вам понравилась) С удовольствием ждём новых заказов
Лучшая пицца в городе
Ирина, Большое спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, что наша пицца для вас — лучшая в городе🥰С удовольствием ждём ваших новых заказов! 



Катана, Благодарим за отзыв🫶
С удовольствием ждём новых заказов🤎
Быстрее чем обещали )
Спасибо за отзыв!
Рады, что смогли вас приятно удивить скоростью доставки. Будем радовать и дальше! С удовольствием ждём новых заказов
Доставили ровно за час.
Николай, Спасибо за такой подробный и честный отзыв!
Рады, что вам понравилась наша пицца и вы оценили все особенности вкуса. Будем продолжать радовать вас свежей и щедрой начинкой! С удовольствием ждём новых заказов
Дмитрий, Благодарим за потрясающий отзыв с фото
С удовольствием ждём новых заказов🫶
Вкусно, привезли быстро
Антон, Благодарим за отзыв
Мы рады, что вы остались довольны заказом
С удовольствием повторим)
Супер
Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов)
Спасибо за отзыв 
Очень приятно, что оценили пиццу!
Сожалеем, что пельмени не оправдали ожиданий — обязательно разберёмся с этим моментом. По фото видно, что состав не соответствует- это ошибка нашего сотрудника. С работником провели беседу, постараемся чтоб подобного не повторилось) С удовольствием ждём новых заказов
Доставили быстро
Спасибо большое за такой тёплый отзыв 
Очень рады, что вам понравилась пицца — мы как раз уделяем особое внимание тесту 
С удовольствием ждём новых заказов🫶
Обязательно попробуйте и другие позиции — уверены, вам тоже понравится 
Очень вкусно и быстро
Ольга, Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов
Всё было вкусно!!! Спасибо Вам большое!!! Все были довольны;)
Огромное спасибо за ваш отзыв! 
Приятно слышать, что всё было вкусно и всем понравилось 
Ждём вас снова, обязательно попробуйте пиццу «Дель Мар» — уверены, она тоже придётся по вкусу! 
Держится на высоте. Всегда всё вкусно.
Милена, Огромное спасибо за тёплые слова! 
Приятно слышать, что всегда всё вкусно — это вдохновляет нашу команду 
Ждём ваши заказы снова, чтобы порадовать любимыми блюдами и новинками! 
вкусно
Денис, Благодарим за отзыв🤎 С удовольствием ждём новых заказов)
Привезли быстро
Наталья, Благодарим за отзыв
Мы рады, что вам все понравилось) С удовольствием ждём новых заказов🫶
Пицца приехала в отвратительном состоянии как будто ее уронили и она вся была развалена . Одно тесто а начинка вся отдельно в коробке . Что такое!!! Ребята Можно возить пиццу аккуратнее пожалуйста.
Вкусно
Роман, Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов
Вкусно.
Константин, Благодарим за отзыв🫶
С удовольствием ждём новых заказов
Дорого и не вкусно
Приятно провести время
Вкусно 
Очень вкусно
Быстрая доставка, вкусная пицца. Очень хорошее тесто
все было очень вкусно, курьер восхитительный, так ему и передайте)
Вкусно,быстрая доставка
Спасибо большое, очень вкусно)
Было все вкусно. Спасибо!
Спасибо, все понравилось, особенно пицца КимчиЖар


Класс
Курьер специально не довез заказал ,сказал ,что не мог дозвониться ,но дозвонился именно тогда когда вернулся обратно на базу .Спасибо большое за такой персонал
Все очень вкусно
На высшем уровне
Ребят, это не серьезно. Время приготовления на стике написано 19:10. До вашего заведения от нашего дома 5минут пешком, а доставка была 40 минут. Общее ожидание 1ч 20мин. Пицца размякшая и остывшая. Раньше заказывали и все нормально было
Все супер
Заказ не доставили
Быстрая доставка , еда вкусная 
Максим, Благодарим за отзыв
Мы рады, что вы остались довольны заказом) С удовольствием повторим
Виктория, Благодарим за отзыв с фото
С удовольствием ждём новых заказов