4.2

Сказка

Пиццерия
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Глеб

В борщ мясо добавляйте

Отзывы к блюдам (2)
23 фев. 02:45

Глеб, Спасибо за отзыв и обратную связь! Обязательно примем ваше замечание во внимание и передадим его на кухню. Надеемся, в следующий раз вы останетесь полностью довольны. 😊

Евгения

Это просто бомба 😍 😍 😍 😍 Вы лучшие 👌 💞

Отзывы к блюдам (1)
22 фев. 21:47

Евгения, Спасибо за отзыв и такие эмоции! 😍 Нам безумно приятно🫶🏼 Ждём ваших новых заказов — с радостью приготовим для вас снова!🧡

Кирилл

Очень вкусно.

22 фев. 13:25

Кирилл, Благодарим за отзыв🤗 С удовольствием ждём новых заказов🧡

Владислав

В целом хорошо

Отзывы к блюдам (1)
22 фев. 13:17

Владислав, Спасибо за отзыв! Рады, что в целом вам всё понравилось. Будем стараться становиться ещё лучше и ждать ваших новых заказов! 😊

Ольга

Вкусно, спасибо!)

Отзывы к блюдам (1)
21 фев. 21:02

Ольга, Благодарим за отзыв🫶🏼 Мы рады, что пиццы вам понравилась) С удовольствием ждём новых заказов😊

Ирина

Лучшая пицца в городе

20 фев. 16:24

Ирина, Большое спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, что наша пицца для вас — лучшая в городе🥰С удовольствием ждём ваших новых заказов! 🍕

Катана

👍🏻🤝👌🏼

Отзывы к блюдам (1)
19 фев. 16:46

Катана, Благодарим за отзыв🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов🤎

Валентина

Быстрее чем обещали )

Отзывы к блюдам (1)
18 фев. 14:55

Спасибо за отзыв! 😄 Рады, что смогли вас приятно удивить скоростью доставки. Будем радовать и дальше! С удовольствием ждём новых заказов💛

Николай

Доставили ровно за час.

Отзывы к блюдам (1)
17 фев. 11:26

Николай, Спасибо за такой подробный и честный отзыв! 😄 Рады, что вам понравилась наша пицца и вы оценили все особенности вкуса. Будем продолжать радовать вас свежей и щедрой начинкой! С удовольствием ждём новых заказов💛

Дмитрий

👍

Отзывы к блюдам (2)
15 фев. 17:07

Дмитрий, Благодарим за потрясающий отзыв с фото😁 С удовольствием ждём новых заказов🫶🏼

Антон

Вкусно, привезли быстро

15 фев. 01:06

Антон, Благодарим за отзыв🤗 Мы рады, что вы остались довольны заказом💛 С удовольствием повторим)

Ната

Супер

14 фев. 22:57

Благодарим за отзыв💛 С удовольствием ждём новых заказов)

Валентина

Пиццы очень вкусные, но пельмени подвели.

Отзывы к блюдам (1)
14 фев. 18:13

Спасибо за отзыв 🙌
Очень приятно, что оценили пиццу!
Сожалеем, что пельмени не оправдали ожиданий — обязательно разберёмся с этим моментом. По фото видно, что состав не соответствует- это ошибка нашего сотрудника. С работником провели беседу, постараемся чтоб подобного не повторилось) С удовольствием ждём новых заказов🤗

Дарина

Доставили быстро

14 фев. 12:16

Спасибо большое за такой тёплый отзыв 🙌
Очень рады, что вам понравилась пицца — мы как раз уделяем особое внимание тесту 😊
С удовольствием ждём новых заказов🫶🏼Обязательно попробуйте и другие позиции — уверены, вам тоже понравится 🍕

Ольга

Очень вкусно и быстро

Отзывы к блюдам (3)
13 фев. 21:01

Ольга, Благодарим за отзыв💛С удовольствием ждём новых заказов🤗

Валентин

Всё было вкусно!!! Спасибо Вам большое!!! Все были довольны;)

11 фев. 22:15

Огромное спасибо за ваш отзыв! 🙏
Приятно слышать, что всё было вкусно и всем понравилось 😊
Ждём вас снова, обязательно попробуйте пиццу «Дель Мар» — уверены, она тоже придётся по вкусу! 🍕

Милена

Держится на высоте. Всегда всё вкусно.

8 фев. 22:21

Милена, Огромное спасибо за тёплые слова! 😊
Приятно слышать, что всегда всё вкусно — это вдохновляет нашу команду 🙌
Ждём ваши заказы снова, чтобы порадовать любимыми блюдами и новинками! 🍕

Денис

вкусно

8 фев. 16:34

Денис, Благодарим за отзыв🤎 С удовольствием ждём новых заказов)

Наталья

Привезли быстро

Отзывы к блюдам (2)
7 фев. 17:54

Наталья, Благодарим за отзыв🧡 Мы рады, что вам все понравилось) С удовольствием ждём новых заказов🫶🏼

Андрей

Пицца приехала в отвратительном состоянии как будто ее уронили и она вся была развалена . Одно тесто а начинка вся отдельно в коробке . Что такое!!! Ребята Можно возить пиццу аккуратнее пожалуйста.

6 фев. 22:41

Дмитрий

Заказ принимается быстро, доставка так же радует!

Отзывы к блюдам (3)
6 фев. 12:59

Роман

Вкусно

Отзывы к блюдам (1)
6 фев. 06:37

Роман, Благодарим за отзыв🧡 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Константин

Вкусно.

3 фев. 11:48

Константин, Благодарим за отзыв🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов☺️

Сергей

Дорого и не вкусно

Отзывы к блюдам (2)
28 янв. 20:18

Николай

50/50

Отзывы к блюдам (2)
27 янв. 15:52

Егор

Приятно провести время

Отзывы к блюдам (1)
26 янв. 01:34

Александр

Пицца вкусная, доставка быстрая

Отзыв изменён автором 26 янв. в 16:46
25 янв. 23:28

Владимир

Вкусно 💯

25 янв. 19:01

Любовь

Очень вкусно

25 янв. 17:39

Ксения

Быстрая доставка, вкусная пицца. Очень хорошее тесто

25 янв. 14:57

Татьяна

Поставлю 5 . Вкусно, но пицца Ветчина и сыр съехала начинка на одну сторону.

Отзывы к блюдам (1)
24 янв. 18:05

Виктория

все было очень вкусно, курьер восхитительный, так ему и передайте)

24 янв. 03:27

Ольга

Вкусно,быстрая доставка

24 янв. 01:22

Виктор

Спасибо большое, очень вкусно)

23 янв. 14:01

Александр

Было все вкусно. Спасибо!

23 янв. 06:51

Сорокина Елена

Спасибо, все понравилось, особенно пицца КимчиЖар👏👍🔥

19 янв. 16:43

Анастасия

Все было вкусно кроме пиццы «Цыпленок барбекю»

Все продукты соответствуют описанию,кроме соуса.
В описании написано соус BBQ,но почему-то его не оказалось, был кетчуп вместо него.
К сожалению это большой минус,заказала пиццу ради этого соуса

Отзывы к блюдам (3)
18 янв. 01:01

Камилла

Класс

Отзывы к блюдам (2)
16 янв. 20:22

Евгения

Быстрая доставка

Отзывы к блюдам (2)
16 янв. 09:14

Екатерина

Такое в первые чтоб так привезли в таком состоянии пиццу

Отзывы к блюдам (1)
15 янв. 20:49

Влад

Курьер специально не довез заказал ,сказал ,что не мог дозвониться ,но дозвонился именно тогда когда вернулся обратно на базу .Спасибо большое за такой персонал

15 янв. 02:57

Рита

Все очень вкусно

15 янв. 02:13

Дима

На высшем уровне

Отзывы к блюдам (2)
13 янв. 21:10

Рустам

Ребят, это не серьезно. Время приготовления на стике написано 19:10. До вашего заведения от нашего дома 5минут пешком, а доставка была 40 минут. Общее ожидание 1ч 20мин. Пицца размякшая и остывшая. Раньше заказывали и все нормально было

Отзывы к блюдам (2)
13 янв. 20:30

Алина

Все супер

Отзывы к блюдам (1)
12 янв. 22:01

Анастасия

Заказ не доставили

12 янв. 13:18

Вадим

Много раз брал здесь, но последний заказ привезли холодным

Отзывы к блюдам (2)
12 янв. 00:44

Максим

Быстрая доставка , еда вкусная 👌🏻

Отзывы к блюдам (3)
11 янв. 20:39

Максим, Благодарим за отзыв💚 Мы рады, что вы остались довольны заказом) С удовольствием повторим🤗

Виктория

Спасибо, все отлично

Отзывы к блюдам (3)
10 янв. 06:52

Виктория, Благодарим за отзыв с фото🧡 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Роял

Хорошая пиццерия

8 янв. 23:03