


Катана, Благодарим за отзыв🫶
С удовольствием ждём новых заказов🤎
Быстрее чем обещали )
Спасибо за отзыв!
Рады, что смогли вас приятно удивить скоростью доставки. Будем радовать и дальше! С удовольствием ждём новых заказов
Доставили ровно за час.
Николай, Спасибо за такой подробный и честный отзыв!
Рады, что вам понравилась наша пицца и вы оценили все особенности вкуса. Будем продолжать радовать вас свежей и щедрой начинкой! С удовольствием ждём новых заказов
Вкусно, привезли быстро
Антон, Благодарим за отзыв
Мы рады, что вы остались довольны заказом
С удовольствием повторим)
Дмитрий, Благодарим за потрясающий отзыв с фото
С удовольствием ждём новых заказов🫶
Доставили быстро
Спасибо большое за такой тёплый отзыв 
Очень рады, что вам понравилась пицца — мы как раз уделяем особое внимание тесту 
С удовольствием ждём новых заказов🫶
Обязательно попробуйте и другие позиции — уверены, вам тоже понравится 
Супер
Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов)
Очень вкусно и быстро
Ольга, Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов
Всё было вкусно!!! Спасибо Вам большое!!! Все были довольны;)
Огромное спасибо за ваш отзыв! 
Приятно слышать, что всё было вкусно и всем понравилось 
Ждём вас снова, обязательно попробуйте пиццу «Дель Мар» — уверены, она тоже придётся по вкусу! 
вкусно
Денис, Благодарим за отзыв🤎 С удовольствием ждём новых заказов)
Держится на высоте. Всегда всё вкусно.
Милена, Огромное спасибо за тёплые слова! 
Приятно слышать, что всегда всё вкусно — это вдохновляет нашу команду 
Ждём ваши заказы снова, чтобы порадовать любимыми блюдами и новинками! 
Доставили холодную пиццу
Привезли быстро
Наталья, Благодарим за отзыв
Мы рады, что вам все понравилось) С удовольствием ждём новых заказов🫶
В течении 1:30 часа не привезли и не позвонили, как был статус готовиться так и остался, хочется выразить благодарность за отличный завтрак для детей который они не получили, позвонил диспетчер через 1:45 и настаивал чтобы я принял заказ и сидел ждал
Отзыв изменён автором 9 марта в 15:31Вкусно
Роман, Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов
Вкусно.
Константин, Благодарим за отзыв🫶
С удовольствием ждём новых заказов
В борщ мясо добавляйте
Глеб, Спасибо за отзыв и обратную связь! Обязательно примем ваше замечание во внимание и передадим его на кухню. Надеемся, в следующий раз вы останетесь полностью довольны. 
Спасибо за отзыв 
Очень приятно, что оценили пиццу!
Сожалеем, что пельмени не оправдали ожиданий — обязательно разберёмся с этим моментом. По фото видно, что состав не соответствует- это ошибка нашего сотрудника. С работником провели беседу, постараемся чтоб подобного не повторилось) С удовольствием ждём новых заказов
Быстрая доставка , еда вкусная 
Максим, Благодарим за отзыв
Мы рады, что вы остались довольны заказом) С удовольствием повторим
Виктория, Благодарим за отзыв с фото
С удовольствием ждём новых заказов
Роман, Благодарим за отзыв🫶
С удовольствием ждём новых заказов
Всё отлич, вкусно и быстро!
Павел, Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему заведению
Рады стараться для своих клиентов) С удовольствием ждём новых заказов
Быстрая доставка, все горячее
Дарья, Благодарим за отзыв
Мы рады, что вам все понравилось! С удовольствием ждём новых заказов🫶
Рекомендую!
Евгений, Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему заведению🫶
С удовольствием ждём новых заказов
Так себе заведение, привозят остывшую пиццу, даже после обращения ни чего не предпринимают, наплевательское отношение к потребителю, итого в целом о заведении, пицца холодная, начинки мало, частенько подгоревшая, операторы предасты
Отравились
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили о ситуации. Нам искренне жаль, что вы почувствовали недомогание. Мы всегда готовы оперативно разрешить любой инцидент по заказу, если клиент сообщит нам о нем по тел: 55-74-74, от вас жалоб мы не получали.
Со своей стороны отметим, что мы тщательно контролируем качество продуктов и процесс приготовления. В этот день, а также днём ранее и позднее, жалоб от других клиентов на аналогичную продукцию не поступало. Поэтому мы не видим оснований связывать возникшие симптомы с нашей едой — возможно, на самочувствие могли повлиять другие продукты или напитки, употреблённые в течение дня.
Вкусно быстро!
Полина, Благодарим за доверие! Рады, что пицца пришлась вам по вкусу🫶
С удовольствием ждём новых заказов
Оксана, Благодарим за отзыв с фото
Мы рады, что вы остались довольны заказом) С удовольствием повторим
Приготовили быстро. Мало соуса в пицце.
Сергей, Благодарим за отзыв
комментарий к пицце приняли в работу и будем внимательны! Обещаем исправиться
С удовольствием ждём новых заказов
Дорого и не вкусно
Все вкусно
Альбина, Благодарим за отзыв🫶
С удовольствием ждём новых заказов
Какой раз беру, очень вкусно!
Софья, Благодарим за отзыв
Мы рады, что вы остались довольны заказом
С удовольствием ждём новых заказов
Приятно провести время
Быстрая доставка, вкусная пицца. Очень хорошее тесто
Очень вкусно
Вкусно 
Любовь любовная
Надежда, Благодарим за отзыв
Мы рады, что наша пицца «Посейдон» вам очень нравиться) С удовольствием повторим
Многие годы тут заказываю
Катана, Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов)
Молодцы!
Юлия, Благодарим за отзыв🫶
Спасибо, что выбираете нас
С удовольствием ждём новых заказов)
Вкусно,быстрая доставка
все было очень вкусно, курьер восхитительный, так ему и передайте)
Было все вкусно. Спасибо!
Спасибо большое, очень вкусно)
Супер
Андрей, Благодарим за отзыв🫶
Мы рады стараться для своих клиентов. С удовольствием ждём новых заказов