4.2

Сказка

Пиццерия
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Катана

👍🏻🤝👌🏼

Отзывы к блюдам (1)
19 фев. 16:46

Катана, Благодарим за отзыв🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов🤎

Валентина

Быстрее чем обещали )

Отзывы к блюдам (1)
18 фев. 14:55

Спасибо за отзыв! 😄 Рады, что смогли вас приятно удивить скоростью доставки. Будем радовать и дальше! С удовольствием ждём новых заказов💛

Николай

Доставили ровно за час.

Отзывы к блюдам (1)
17 фев. 11:26

Николай, Спасибо за такой подробный и честный отзыв! 😄 Рады, что вам понравилась наша пицца и вы оценили все особенности вкуса. Будем продолжать радовать вас свежей и щедрой начинкой! С удовольствием ждём новых заказов💛

Антон

Вкусно, привезли быстро

15 фев. 01:06

Антон, Благодарим за отзыв🤗 Мы рады, что вы остались довольны заказом💛 С удовольствием повторим)

Дмитрий

👍

Отзывы к блюдам (2)
15 фев. 17:07

Дмитрий, Благодарим за потрясающий отзыв с фото😁 С удовольствием ждём новых заказов🫶🏼

Дарина

Доставили быстро

14 фев. 12:16

Спасибо большое за такой тёплый отзыв 🙌
Очень рады, что вам понравилась пицца — мы как раз уделяем особое внимание тесту 😊
С удовольствием ждём новых заказов🫶🏼Обязательно попробуйте и другие позиции — уверены, вам тоже понравится 🍕

Ната

Супер

14 фев. 22:57

Благодарим за отзыв💛 С удовольствием ждём новых заказов)

Ольга

Очень вкусно и быстро

Отзывы к блюдам (3)
13 фев. 21:01

Ольга, Благодарим за отзыв💛С удовольствием ждём новых заказов🤗

Валентин

Всё было вкусно!!! Спасибо Вам большое!!! Все были довольны;)

11 фев. 22:15

Огромное спасибо за ваш отзыв! 🙏
Приятно слышать, что всё было вкусно и всем понравилось 😊
Ждём вас снова, обязательно попробуйте пиццу «Дель Мар» — уверены, она тоже придётся по вкусу! 🍕

Денис

вкусно

8 фев. 16:34

Денис, Благодарим за отзыв🤎 С удовольствием ждём новых заказов)

Милена

Держится на высоте. Всегда всё вкусно.

8 фев. 22:21

Милена, Огромное спасибо за тёплые слова! 😊
Приятно слышать, что всегда всё вкусно — это вдохновляет нашу команду 🙌
Ждём ваши заказы снова, чтобы порадовать любимыми блюдами и новинками! 🍕

Лия

Доставили холодную пиццу

10 марта 02:34

Наталья

Привезли быстро

Отзывы к блюдам (2)
7 фев. 17:54

Наталья, Благодарим за отзыв🧡 Мы рады, что вам все понравилось) С удовольствием ждём новых заказов🫶🏼

Андрей

В течении 1:30 часа не привезли и не позвонили, как был статус готовиться так и остался, хочется выразить благодарность за отличный завтрак для детей который они не получили, позвонил диспетчер через 1:45 и настаивал чтобы я принял заказ и сидел ждал

Отзыв изменён автором 9 марта в 15:31
9 марта 15:25

Роман

Вкусно

Отзывы к блюдам (1)
6 фев. 06:37

Роман, Благодарим за отзыв🧡 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Александра

Здравствуйте, с утра заказывала 3 пиццы, 2 аризоны моих любимых очень вкусные, и 1 ветчина сыр с добавкой бекона, вот она никакая, со вкусом картона и пресная, решила взять попробовать новенькое что то, а тут разочарование такое🫣🫣😩

Отзывы к блюдам (2)
7 марта 14:11

Александр

Раньше было вкусно, щас разочарование

Отзывы к блюдам (2)
6 марта 22:24

Константин

Вкусно.

3 фев. 11:48

Константин, Благодарим за отзыв🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов☺️

Глеб

В борщ мясо добавляйте

Отзывы к блюдам (2)
23 фев. 02:45

Глеб, Спасибо за отзыв и обратную связь! Обязательно примем ваше замечание во внимание и передадим его на кухню. Надеемся, в следующий раз вы останетесь полностью довольны. 😊

Валентина

Пиццы очень вкусные, но пельмени подвели.

Отзывы к блюдам (1)
14 фев. 18:13

Спасибо за отзыв 🙌
Очень приятно, что оценили пиццу!
Сожалеем, что пельмени не оправдали ожиданий — обязательно разберёмся с этим моментом. По фото видно, что состав не соответствует- это ошибка нашего сотрудника. С работником провели беседу, постараемся чтоб подобного не повторилось) С удовольствием ждём новых заказов🤗

Максим

Быстрая доставка , еда вкусная 👌🏻

Отзывы к блюдам (3)
11 янв. 20:39

Максим, Благодарим за отзыв💚 Мы рады, что вы остались довольны заказом) С удовольствием повторим🤗

Виктория

Спасибо, все отлично

Отзывы к блюдам (3)
10 янв. 06:52

Виктория, Благодарим за отзыв с фото🧡 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Роман

Доставили быстро

Отзывы к блюдам (2)
7 янв. 16:05

Роман, Благодарим за отзыв🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Павел

Всё отлич, вкусно и быстро!

Отзывы к блюдам (2)
7 янв. 22:22

Павел, Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему заведению🤗 Рады стараться для своих клиентов) С удовольствием ждём новых заказов🤝

Дмитрий

Заказ принимается быстро, доставка так же радует!

Отзывы к блюдам (3)
6 фев. 12:59

Дарья

Быстрая доставка, все горячее

5 янв. 20:05

Дарья, Благодарим за отзыв🤗 Мы рады, что вам все понравилось! С удовольствием ждём новых заказов🫶🏼

Евгений

Рекомендую!

Отзывы к блюдам (1)
2 янв. 16:10

Евгений, Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему заведению🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Виктор

Так себе заведение, привозят остывшую пиццу, даже после обращения ни чего не предпринимают, наплевательское отношение к потребителю, итого в целом о заведении, пицца холодная, начинки мало, частенько подгоревшая, операторы предасты

Отзывы к блюдам (3)
2 нояб. 2025 09:29

Василий

Отравились

Отзывы к блюдам (2)
2 марта 12:35

Здравствуйте. Спасибо, что сообщили о ситуации. Нам искренне жаль, что вы почувствовали недомогание. Мы всегда готовы оперативно разрешить любой инцидент по заказу, если клиент сообщит нам о нем по тел: 55-74-74, от вас жалоб мы не получали.
Со своей стороны отметим, что мы тщательно контролируем качество продуктов и процесс приготовления. В этот день, а также днём ранее и позднее, жалоб от других клиентов на аналогичную продукцию не поступало. Поэтому мы не видим оснований связывать возникшие симптомы с нашей едой — возможно, на самочувствие могли повлиять другие продукты или напитки, употреблённые в течение дня.

Полина

Вкусно быстро!

Отзывы к блюдам (2)
30 дек. 2025 01:07

Полина, Благодарим за доверие! Рады, что пицца пришлась вам по вкусу🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Оксана

Быстро и удобно

29 дек. 2025 18:21

Оксана, Благодарим за отзыв с фото🧡 Мы рады, что вы остались довольны заказом) С удовольствием повторим🤗

Сергей

Приготовили быстро. Мало соуса в пицце.

Отзывы к блюдам (2)
29 дек. 2025 21:17

Сергей, Благодарим за отзыв🍀 комментарий к пицце приняли в работу и будем внимательны! Обещаем исправиться🤝 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Сергей

Дорого и не вкусно

Отзывы к блюдам (2)
28 янв. 20:18

Альбина

Все вкусно

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 28 дек. 2025 в 01:36
28 дек. 2025 01:19

Альбина, Благодарим за отзыв🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Николай

50/50

Отзывы к блюдам (2)
27 янв. 15:52

Софья

Какой раз беру, очень вкусно!

27 дек. 2025 01:02

Софья, Благодарим за отзыв🧡 Мы рады, что вы остались довольны заказом🤗С удовольствием ждём новых заказов

Егор

Приятно провести время

Отзывы к блюдам (1)
26 янв. 01:34

Ксения

Быстрая доставка, вкусная пицца. Очень хорошее тесто

25 янв. 14:57

Любовь

Очень вкусно

25 янв. 17:39

Владимир

Вкусно 💯

25 янв. 19:01

Александр

Пицца вкусная, доставка быстрая

Отзыв изменён автором 26 янв. в 16:46
25 янв. 23:28

Надежда

Любовь любовная

Отзывы к блюдам (1)
25 дек. 2025 13:31

Надежда, Благодарим за отзыв💚 Мы рады, что наша пицца «Посейдон» вам очень нравиться) С удовольствием повторим🤗

Катана

Многие годы тут заказываю

Отзывы к блюдам (2)
25 дек. 2025 16:00

Катана, Благодарим за отзыв🧡 С удовольствием ждём новых заказов)

Юлия

Молодцы!

Отзывы к блюдам (1)
25 дек. 2025 22:03

Юлия, Благодарим за отзыв🫶🏼 Спасибо, что выбираете нас🤗 С удовольствием ждём новых заказов)

Ольга

Вкусно,быстрая доставка

24 янв. 01:22

Виктория

все было очень вкусно, курьер восхитительный, так ему и передайте)

24 янв. 03:27

Татьяна

Поставлю 5 . Вкусно, но пицца Ветчина и сыр съехала начинка на одну сторону.

Отзывы к блюдам (1)
24 янв. 18:05

Александр

Было все вкусно. Спасибо!

23 янв. 06:51

Виктор

Спасибо большое, очень вкусно)

23 янв. 14:01

Андрей

Супер

Отзывы к блюдам (2)
23 дек. 2025 13:53

Андрей, Благодарим за отзыв🫶🏼 Мы рады стараться для своих клиентов. С удовольствием ждём новых заказов🤗