4.2

Сказка

Пиццерия
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Дмитрий

Отличный ресторан борятся за клиентов

Отзыв изменён автором 7 мая в 20:59
6 мая 21:59

Khayal

Все очень вкусно, спасибо )

5 мая 00:26

-

Пицца хорошая, но под закрытие халтурят.
Фастфуд плохой.

Отзывы к блюдам (3)
4 мая 02:57

Виктория

Вкусная пицца, спасибо.

4 мая 14:01

Виктория

Всё очень вкусно.

Отзыв изменён автором 3 мая в 13:20
3 мая 12:39

Екатерина

Отлично🔥 Очень давно не заказывала здесь и была крайне удивлена🔥🔥🔥

Отзывы к блюдам (1)
3 мая 16:56

Надежда

Спасибо, всё было вкусно. Блюда доставили горячими и очень быстро.

Отзывы к блюдам (6)
29 апр. 18:44

Ирина

Ужасно испортились!!!

Отзывы к блюдам (3)
28 апр. 10:31

Павел

Очень быстрая доставка. Супер вкусная пицца. Спасибо

28 апр. 23:27

Владислав

Супер

Отзывы к блюдам (5)
Отзыв изменён автором 30 апр. в 15:19
27 апр. 01:40

Владимир

Раньше было лучше)

Отзывы к блюдам (1)
27 апр. 23:34

Евгений

Привезли через 2 часа ледяную пиццу

26 апр. 00:14

Евгений

Заказом доволен всё очень вкусно

Отзывы к блюдам (2)
24 марта 02:48

Евгений, Спасибо за ваш отзыв! 😊
Очень рады, что вам всё понравилось и было вкусно. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов! «СКАЗКА»🫶🏼

Елена

Хорошее

21 марта 17:12

Елена, Благодарим за заказ и отзыв💛 С удовольствием повторим🤗 «СКАЗКА»🫶🏼

Александр

Вся развалилась невозможно есть

Отзывы к блюдам (3)
20 апр. 00:24

Александра Афанасьева

Пиццу привезли холодную(((

20 апр. 10:03

Даниил

Быстрая доставка.

Отзывы к блюдам (1)
19 марта 00:43

Даниил, Благодарим за отзыв🤗 Комментарий по пицце приняли в работу и передали шеф-повару. Постараемся, чтоб подобного не повторилось! С удовольствием ждём новых заказов🫶🏼

Артём

Очень благоприятный курьер, девушка, большое спасибо, всё очень вкусно)

Отзывы к блюдам (2)
19 марта 18:09

Спасибо большое за ваш тёплый отзыв! Нам очень приятно слышать, что курьер оставила хорошее впечатление, а еда вам понравилась 😊 Обязательно передадим ваши слова нашей сотруднице. Будем рады снова порадовать вас вкусными блюдами!

Владислав

За скорость

Отзывы к блюдам (2)
19 марта 23:00

Владислав, Спасибо, что поделились мнением. Нам очень жаль, что заказ вас разочаровал. 🙏 Мы проверили технологию приготовления вашего заказа, нарушений-не выявлено. А также жалоб на аналогичную продукцию мы не получали в этот день, днём ранее и позднее. Будем еще внимательнее и постараемся, чтоб в следующий раз вы были довольны🤗🫶🏼

Тамара Гильевна

Заказ привезли во время. Пиццы - с пылу, с жару. Вкусно. Спасибо!

17 марта 09:37

Спасибо за ваш отзыв!🫶🏼 Очень рады, что вам всё понравилось и пиццы приехали горячими. Будем с нетерпением ждать новых заказов!

Элина

Давно заказываю,мне нравится

Отзывы к блюдам (4)
15 апр. 23:21

Жасмин

Все прекрасно, но картошечку фри не привезли 😢, но в любом случае мне все нравится

15 марта 19:03

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что в целом вам всё понравилось 😊
Приносим извинения за недоставленную картошку фри — это наша ошибка. Обещаем исправиться🤗 С удовольствием ждём новых заказов!

Антон

Хорошее заведение

Отзыв изменён автором 14 апр. в 13:05
13 апр. 22:29

Илья

Все супер вкусно! Рекомендую!

Отзывы к блюдам (2)
12 марта 00:21

Илья, Благодарим за отзыв🤗 Мы рады, что вы остались довольны заказом) С удовольствием повторим🫶🏼

Igor Isakov

По вкусу пицца осталась прежней,но вот доставка почти два часа и холодная пицца очень разочаровали.

Отзывы к блюдам (1)
10 апр. 00:02

Алексей

Стараются.

Отзыв изменён автором 10 марта в 15:23
9 марта 20:45

Алексей, Благодарим за отзыв и понимание🤗 С удовольствием ждём новых заказов🫶🏼

Евгений

Пицца была вкусной

Отзывы к блюдам (2)
8 апр. 17:08

Александр

Хоть была метель, все равно приняли заказ и доставили пиццу. Пришлось конечно подождать, но работу свою выполнили

Отзыв изменён автором 10 марта в 14:32
8 марта 15:13

Александр, Благодарим за отзыв и понимание🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Елена

Доставка быстрая, пицца горяча на тонком тесте

Отзывы к блюдам (2)
7 апр. 19:33

Ангелина

Хорошо готовят, курьеры вежливые симпатичные)

Отзывы к блюдам (2)
7 марта 01:24

Спасибо за ваш отзыв! 😊 Очень рады, что вам понравилась еда и сервис наших курьеров. Будем стараться радовать вас и дальше!

Виктория

В пицце «Аризона» оказался болгарский перец(

Отзывы к блюдам (3)
5 апр. 03:26

Наталья

Спасибо очень быстро привезли и пицца горячая и вкусная.

Отзывы к блюдам (2)
5 апр. 09:05

Александр

Быстро и вкусно!

2 апр. 12:05

Никита

Пицца просто потрясающая была! Очень вкусно сочно мощно!!!

2 апр. 14:15

Алексей

+-

Отзывы к блюдам (2)
2 марта 05:01

Алексей, Благодарим за отзыв. Комментарий по блюду приняли во внимание и передали шеф-повару. Обещаем исправиться🫶🏼🙏🏼 С удовольствием ждём новых заказов.

Галина

Отличное заведение! Привезли чуть больше, чем за час. Все свежее и теплое.

Отзывы к блюдам (2)
2 марта 19:52

Галина, Спасибо за такой приятный отзыв!🫶🏼Очень рады, что вам понравилось качество блюд и что заказ приехал свежим и тёплым. Благодарим за ожидание и будем рады снова порадовать вас вкусной едой и быстрой доставкой! 😊🚚

Маргарита

Все вкусно

Отзывы к блюдам (2)
2 марта 23:01

Маргарита, Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось. Будем ждать ваших новых заказов! 😊

Кирилл

Очень вкусно, спасибо

1 марта 18:01

Кирилл, Благодарим за тёплые слова! Нам приятно, что вам всё понравилось. С удовольствием порадуем вас снова! 🍽️😊

Анатолий

От просто охренеть как вкусно )больше спасибо!

1 марта 20:28

Анатолий, Спасибо за такой эмоциональный отзыв! 😄 Нам очень приятно, что вам было так вкусно. Будем рады снова порадовать вас нашими блюдами. Ждём новых заказов! 🍕

Анатолий

Шикарная пицца , вкуснейшая ! Кайф ) больше спасибо вам ! Фото нет так как и пиццы уже нет )

Отзывы к блюдам (1)
1 марта 20:28

Анатолий, Благодарим за отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что пицца пришлась вам по-вкусу. Понимаем — когда вкусно, до фото дело не доходит 😄 С удовольствием ждём ваших новых заказов! 🍕

Екатерина

Восторг, очень вкусное тесто ( большая редкость) доставка быстрая, администратор внимательный 🩷 семья рада ✨

29 марта 11:18

Роман

Норм

29 марта 20:05

Аня

Мне привезли вторую картошку фри была только одна картошка фри.

29 марта 22:52

Иван

Все отлично. Молодцы

Отзывы к блюдам (2)
24 фев. 01:01

Иван, Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось. Будем стараться и дальше держать уровень! 😊

Артём

🤙🤙🤙

Отзыв изменён автором 24 фев. в 15:49
24 фев. 12:11

Артём, Благодарим за отзыв🫶🏼С удовольствием ждём новых заказов🤗

Владислав

В целом хорошо

Отзывы к блюдам (1)
22 фев. 13:17

Владислав, Спасибо за отзыв! Рады, что в целом вам всё понравилось. Будем стараться становиться ещё лучше и ждать ваших новых заказов! 😊

Кирилл

Очень вкусно.

22 фев. 13:25

Кирилл, Благодарим за отзыв🤗 С удовольствием ждём новых заказов🧡

Евгения

Это просто бомба 😍 😍 😍 😍 Вы лучшие 👌 💞

Отзывы к блюдам (1)
22 фев. 21:47

Евгения, Спасибо за отзыв и такие эмоции! 😍 Нам безумно приятно🫶🏼 Ждём ваших новых заказов — с радостью приготовим для вас снова!🧡

Ольга

Вкусно, спасибо!)

Отзывы к блюдам (1)
21 фев. 21:02

Ольга, Благодарим за отзыв🫶🏼 Мы рады, что пиццы вам понравилась) С удовольствием ждём новых заказов😊

Ирина

Лучшая пицца в городе

20 фев. 16:24

Ирина, Большое спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, что наша пицца для вас — лучшая в городе🥰С удовольствием ждём ваших новых заказов! 🍕