Понравилось не всё!!!
Шашлык в этот раз, ну оочень жесткий. Ранее брали, было вкусно.
Заказывали впервые. Удивило, что пришлось самим звонить и подтверждать заказ. Заказ предполагалось сделать ко времени, но он висел час, пока не позвонили.
Часто заказываем и любим заведение!В этот раз просто отвратно !все шашлыки пресные ,сухие ,какие-то вареные.Все холодное ,хинкали без соуса ,испорчен вечер
Арина, здравствуйте! Благодарим за отзыв ,замечание учтем
Долгая доставка была
Отзыв изменён автором 21 марта в 20:14Мясо нежное, но пресновато. Овощи вкусные. Спасибо
Яна, здравствуйте! Спасибо за отзыв
Зака был 8 марта , хинкали приехали холодные и уже не так вкусно, жаль ( Продукты свежие , сок не вытек . Салат с баклажанов даже холодный вкусный
Мясо баранины жестковато.
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв
Долгая доставка, разочаровал суп
Здравствуйте ,Александра! Благодарим за отзыв ,замечание исправим .
Не положили приборы. В комментариях написали про сдачу, но проигнорировали. Еда вкусная
1
здравствуйте! Благодарим за отзыв