4.7

Роллинг ролл

Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Сергей

Всё супер!

Отзывы к блюдам (2)
8 апр. 17:01

Сергей, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Алексей

Вкусно, как всегда.

Отзывы к блюдам (1)
8 апр. 21:03

Алексей, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Яна

Доставка быстрая
Всё вкусно

Отзывы к блюдам (2)
7 апр. 12:32

Яна, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Татьяна

Нам нравится, частенько заказываем, всё вкусно

Отзывы к блюдам (5)
7 апр. 15:39

Татьяна, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Кристина

Вкусно, но попадается острый хитин, аккуратнее

6 апр. 13:48

Кристина, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось.( примем во внимание ваше замечание ) Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Вероника

Все как всегда отлично!

Отзывы к блюдам (1)
6 апр. 14:37

Вероника, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Юлия

Добрый день,хочу сказать огромное спасибо поворам,оператору и директору заведения за отличный сервис,доставку заказываем только у вас,рекомендуем только вас.)))

Отзывы к блюдам (2)
6 апр. 14:59

Юлия, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Юлия

Всегда всё вкусное,отличный сервис!рекомедую!100%!

6 апр. 15:00

Юлия, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Мария

Все супер!

6 апр. 17:22

Мария, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Вячеслав

Доставили все вовремя.

Отзывы к блюдам (4)
6 апр. 21:06

Вячеслав, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Валерия

Заказ доставили быстро. Спасибо.

Отзывы к блюдам (3)
6 апр. 22:38

Валерия, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Екатерина

Всё очень вкусно))

Отзывы к блюдам (4)
5 апр. 01:13

Екатерина, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Виктория

Мне нравится эта фирма. Всегда всё свежее и вкусненькое.

Отзывы к блюдам (2)
5 апр. 13:51

Виктория, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Эмма

Вкусные роллы и обалденная пицца

5 апр. 16:16

Эмма, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Алина

Все вкусно. Роллы свежие, большие, красивые и очень вкусные. Пицца горячая, тесто тонкое, начинки много.

5 апр. 19:21

Алина, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Дмитрий

Все вкусно как всегда

5 апр. 19:53

Дмитрий, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Надежда

Ранее роллы заказывала у других ребят. Как-то в гостях попробовала Роллинг ролл. Сразу заметно, повара не экономят на продуктах. Полностью оправдана стоимость! ❤️ Вы лучшие !!!!!

Отзывы к блюдам (3)
5 апр. 21:43

Надежда, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Виктор

Все вкусно!

4 апр. 16:18

Виктор, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Марина

Часто кушаю здесь. Всегда все вкусно, роллы большие

Отзывы к блюдам (2)
3 апр. 10:50

Марина, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Еагения

Спасибо всей вашей команде! Все очень вкусно, как всегда, быстрая доставка. Все на высоте!

Отзывы к блюдам (1)
3 апр. 13:28

Евгения, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Оля

Все супер!!

3 апр. 13:43

Оля, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Наталья

Доставка быстрая, еда вкусная

Отзывы к блюдам (2)
3 апр. 14:20

Наталья, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Екатерина

Очень вкусно!

3 апр. 20:35

Екатерина, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Виктория

Много лет с Роллинг Ролл, всегда всё вкусно и качественно!

Отзывы к блюдам (4)
2 апр. 14:21

Виктория, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Ольга

Восторг, все очень свежо и вкусно!

Отзывы к блюдам (2)
1 апр. 13:31

Ольга, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Юлия

Не первый раз на мероприятие заказываю у вас,в этот раз заказ был сделан на празднование др сына,всё было вкусное и самое важное для меня-свежее!Благодарю ❤️

Отзывы к блюдам (5)
31 марта 13:58

Юлия, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Елена

Самые вкусные роллы, качество на высоте.

Отзывы к блюдам (2)
31 марта 14:20

Елена, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Ирина

Обо всем в общем: не первый год дружим с этим заведением, можно сказать с открытия, и всегда оставались довольны как качеством блюд так и обслуживанием! Администраторы на приеме всегда вежливые. доставка, по возможности, всегда быстрая (о задержках предупреждают), роллы очень вкусные!!!! А в этот раз еще и пицца убила наповал своим вкусом! Тонкое нежное тесто, с тонким и хрустящим краем, очень много начинки в виде колбасы (Богатырская), в общем - СУПЕР!!!! Огромное спасибо всему коллективу - вы лучшие!!!!! Спасибо вам всем за вашу отличную работу!

31 марта 20:18

Ирина, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Инесса

Было вкусно. Спасибо за быструю доставку)

30 марта 20:53

Инесса, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Евгения

Не заказывала почти год в этой доставке, рада что качество осталось то же, роллы свежие и вкусные )

Отзывы к блюдам (2)
29 марта 14:34

Евгения, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Ольга

Все очень вкусно!

29 марта 14:41

Ольга, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Екатерина

Все супер

Отзывы к блюдам (2)
29 марта 14:46

Екатерина, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Дмитрий

Осталось хорошее впечатление. Собирались к друзьям в гости, заказал сет ролл. Сделал заказ, через минуту перезвонили для подтверждения. Через час заказ привезли. Роллы свежие, хорошего качества. Упаковка, палочки, соусы: все добротно и качественно. Взять с собой сет собираясь в гости к друзьям не стыдно. Рекомендую.

Отзывы к блюдам (1)
29 марта 15:34

Дмитрий, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Анастасия

Впервые заказала тут роллы и чикен, все очень понравилось- вкусно!

29 марта 19:03

Анастасия, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Анастасия

Очень все вкусно, спасибо

28 марта 18:56

Анастасия, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Ксения

Всё отлично. Заказ вовремя доставлен. Всё вкусно.

Отзывы к блюдам (4)
28 марта 23:02

Ксения, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Виктория

Были всегда моей любимой доставкой ролл, но сегодня полное разочарование. Рис переваренный, соуса капнули на столько смешно, соевого тоже самое налили на дне прям, на вкус тоже разочарование((

Отзывы к блюдам (3)
27 апр. 20:20

Виктория ,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл

Александра

Сааааамммыыыеее вкусные роллы . Тысячу раз заказывала ни один раз не подвели .

27 марта 18:36

Александра, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Владимир

Вкусно

Отзывы к блюдам (3)
27 марта 21:06

Владимир, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Инесса

Спасибо большое за быструю доставку!

Отзывы к блюдам (2)
27 марта 21:07

Инесса, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Ольга

Мне очень нравится тут заказывать. Вежливые администраторы, доставка. Привозят все быстро. Одна из самых лучших доставок в нашем городе.

Отзывы к блюдам (1)
26 марта 12:41

Ольга, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Наталья

Ок

Отзыв изменён автором 29 марта в 13:10
26 марта 16:23

Наталья, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Надежда

👍🏾

Отзывы к блюдам (3)
26 марта 19:07

Надежда, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Мария

Все как всегда идеально ,роллы вкусные, жоставка быстро, спасибо

25 марта 14:18

Мария, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Виктор

😉🤝

Отзывы к блюдам (2)
24 марта 12:09

Виктор, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Роман

Заказываю не в первый раз, одни из самых вкусных роллов в городе. Рекомендую

Отзывы к блюдам (3)
24 марта 12:44

Роман, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Виктор

Спасибо, как обычно все вкусно

Отзывы к блюдам (3)
23 марта 21:27

Виктор, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Александр

Доставили горячие

Отзывы к блюдам (2)
22 марта 00:20

Александр, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось.( примем во внимание ваше замечание ) Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Амина

Всё очень вкусно 😋

Отзывы к блюдам (5)
22 марта 14:18

Амина, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL

Александр

5 из 5. Вкусно, как всегда, на кухне всё в порядке!
Более того, заказ привезли быстрее, чем ожидал, службе доставки отдельное спасибо.
Однозначно будем заказывать ещё. Рекомендую.

Отзывы к блюдам (4)
22 марта 15:46

Александр, спасибо вам за обратную связь. Очень рады что вам всё понравилось. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов. Хорошего дня и прекрасного настроения. С уважением ROLLING ROLL