Всегда заказывали тут и было очень вкусно и все свежее. Когда первый раз 1.5 месяца назад отравился подросток мы подумали совпадение..сегодня решили заказать снова - 3 часа и ребенка рвет креветками и роллами. Больше мне сказвть нечего.
Клавдия, спасибо за обратную связь. Мы полностью осознаем свою ошибку и приносим свои извинения. Нами были предприняты все возможные способы исправить ваше негативное мнение о нашей компании, но к сожалению они не увенчались успехом. Еще раз приносим вам свои извинения,хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Долгое время делали заказы на дом в Роллинг ролл.Но то,что получили последний раз разочаровало очень сильно!вместо заявленных 350гр крыльев получили 254гр.Никогда не взвешивали заказанную еду,но,открыв коробку были крайне удивлены пятью кусочками..Креветка темпура не имеет ничего схожего с тем,что представлено на фото в сах.еде..При этом ранее заказывали это блюдо и получали то,что было на фото.Но помимо размера креветок смутил и их вид..на фото все видно.
В общем качество еды упало очень сильно..полное разочарование!
Арина, спасибо за обратную связь. Мы полностью осознаем свою ошибку и приносим свои извинения. Нами были предприняты все возможные способы исправить ваше негативное мнение о нашей компании, но к сожалению они не увенчались успехом. Еще раз приносим вам свои извинения,хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
заказ не привезли
Спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Пришлось ждать долго, привезли не наш заказ.
Ульяна спасибо за обратную связь. Приняли во внимание ваше замечание. Сразу исправили свою ошибку. Хорошего вам дня. С уважением Роллинг Ролл.
За такое качество цены совершенно необоснованные, просто космос. За эти деньги ожидали совсем другой уровень.
Спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Нам было не вкусно. Весь заказ съесть не осилили. Выбросить не жалко
Жалко, что голодные ждали еду, а приехали невкусные рисовые шарики с начинкой
Юлия ,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Доставка 2 часа 25 мин
Юлия ,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Не вкусно
Александра,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Не положили приборы, картофель фри отсыревший, роллы сухие. Кухня испортилась, поменяйте повара
Максим,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Молодец соевого соуса и васаби
Света,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Доставка 2,5 часов
Александр,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Нереально долгая доставка!!!! Каждый раз заказываем, но каждый раз все хуже и хуже. Уже пора применять какие то меры руководству. Заказали в 18 часов вечера, привезли спустя 2 с лишним часа…. Находимся территориально в 5 минутах езды.
Ксения,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Не дорожат клиентами,работают на поток.Берут заказы,а кухня не справляется.Озвучивают время ожидания 2ч,но не привозят.Еще и ВРУТ при обратном звонке, что говорили про 3ч ожидания
никаких извинений ,только раздраженный ответ-«Ну кухня не успевает!»
Валентина,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Долгая доставка, не было предупреждения о задержка курьера
Григорий,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл
Заказ 23.02.
1. Задержка в доставке заказа на 40 минут (после ранее заявленных 2 часов)
2. Роллер были никакие (вкуса не было)
3. После того, как поели, были были не сильно приятные впечатления
Владислав,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Оооочень долгая доставка. Вместо обещанных 2-2,5 часа (что и так довольно долго), доставляли более трех часов.
Светлана,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Не вкусно всё
Элина,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
отменили доставку из за загрузки кухни
Данил,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам дня и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Какие то роллы не такие вкусные как раньше.
Всегда заказываем роллы именно тут.
Но сейчас цена не равно качеству.
Алина,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам дня и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Плохо
Данил,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам дня и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Задержали.
Юлия,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам дня и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Было бы вкусно, наверное ,если бы выполнили заказ.
Наталья,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам дня и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Чуть не сломал зуб из за того что нашел в блюде панцирь от краба. Отказались решать эту проблему
Сергей ,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам дня и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Расслабились. Раньше были вкусные роллы, сейчас просто рис, с чем то непонятным
Антонина ,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам дня и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Слишком долгая доставка, хоть доставка, хоть самовывоз, хоть в будни, хоть в выходные.
Оксана ,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам дня и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Если бы можно было поставить ноль, то это была бы именно такая оценка. После заказа каждый раз пишут и спрашивают все ли понравилось. Обратную связь воспринимают очень странно. Сотрудники друг с другом разобраться не могут, звонят с претензиями 
Спасибо за обратную связь
Заказ был сделан в 16:52, было сказано что ожидаем заказ к 19:00 Сейчас время 21:30 дети уже спят, первое сентября, хотели праздника.... Звонили узнавать про доставку, то 15 минут, то 25 по итогу 5 ч.и заказа нет.скидка 400р.бред! Нач, трубки не брал
Анастасия,спасибо огромное за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваши замечания. Проведем работу над ошибками. Хорошего вам дня и прекрасного настроения. С уважением Роллинг Ролл.
Ужас, обещали в течении 40 мин. По итогу через 50 мин. Даже сказали что не начали готовить! Отвратительный сервис, почему сразу ваши не русские операторы не предупреждают что загруженность большая, ожидание час или полтора??? Зачем говориткрай 40мин?
Юлия, спасибо вам за обратную связь. ROLLING ROLL
Здравствуйте!
Вчера делали у вас заказ,остались недовольны.
Роллы были ужасной консистенции,разваливались.
По вкусу очень соленые,было невозможно было есть.
Выкинули,жаль.
Деньги на ветер и испорченный вечер.
Артем, Очень жаль что вам не понравилось! роллы не солим!! для этого есть соевый соус! Хорошего вам дня)
Собственники!!! Что вы натворили?! Ваш бизнес летит коту под хвост! За последние года качество упало в 0! Была самая любимая доставка. Сегодня - старый, клеклый, КИСЛЫЙ рис во всех позициях. Заказ в помойке и на этот раз он был последним.
Лилия, приносим свои извинения еще раз!! Надеемся на понимание!
2 часа 20 минут прождали, доставки нет, оператор не позвонил, ни кто не предупредил о задержке доставки
Артем, приносим свои извинения!! Очень виноваты!!! надеемся на понимание.
Не привези порцию роллов
Денис, приносим свои извинения! человеческий фактор, деньги вернули! Надеемся на понимание! Вам Хороших Выходных!! С Уважением Роллинг Ролл!!!
Хотели сделать сюрприз, попросили позвонить, чтобы мы спустились и оплатили. В итоге ничего не учли, испортили сюрприз
Валерия спасибо за обратную связь. Обязательно примем во внимание ваше замечание. уже провели беседу с сотрудниками. Хорошего вам дня. С уважением ROLLING ROLL
Девушка менеджер рассказала мне сказки о том, что заказ приготовили за 1 минуту. Решила поиграть в сказочницу. Удивительно какие кадры работают в этой забегаловке.
Глеб, спасибо за обратную связь. В ситуации разобрались. Хорошего дня
Девушка на телефоне начала грубить и хамить мне. Возникли трудности принять заказ - это не понравилось менеджеру. На что маленький человек решил проявить свою некомпетентность.
Глеб, спасибо за обратную связь. В ситуации разобрались. Хорошего дня
В общем качество еды упало очень сильно..