4.4

Суши Панда

Откроется в 10:00
Мин. заказ: 899 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Вероника

быстрая доставка, хорошие цены

Отзывы к блюдам (5)
18 апр. 11:03

Вероника. Мы обязательно разберёмся в вашей ситуации. Спасибо Вам за обратную связь, с Вами мы становимся лучше .Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Елена

Хз

11 апр. 09:46

Елена.Спасибо, за заказ.🙂Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Гузелья

😕

Отзывы к блюдам (2)
31 марта 19:01

Гузелья. Мы обязательно разберёмся в вашей ситуации. Спасибо Вам за обратную связь, с Вами мы становимся лучше .Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Бэтмэн

50/50

Отзывы к блюдам (2)
28 марта 17:26

Бэтмэн. Мы обязательно разберёмся в вашей ситуации. Спасибо Вам за обратную связь, с Вами мы становимся лучше .Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Вероника

В заказе острый удон, привезли совсем не острое, блюда не подписаны

7 марта 15:04

Вероника. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Ольга

Не наш день что ли сегодня, обычно все свежее и вкусное

Отзывы к блюдам (2)
1 марта 19:08

Ольга. Мы обязательно разберёмся в вашей ситуации. Спасибо Вам за обратную связь, с Вами мы становимся лучше .Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Николай

Привезли быстро. Роллы не понравились.

Отзывы к блюдам (3)
20 янв. 19:16

Николай. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Анна

Нуууу. Раньше у них было вкуснее на много. В общем и целом не плохо. Запечённые и копченые вкусные. С сыром ну прям г.....

9 янв. 20:46

Анна. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Влад

раньше было хорошим и вкусным заведением

Отзывы к блюдам (3)
4 янв. 21:19

Влад. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Olga

Раньше было лучше

Отзывы к блюдам (1)
1 дек. 2025 09:42

Ольга. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Анастасия

Роллы не понравились от слова совсем. Пицца топчик

Отзывы к блюдам (3)
4 окт. 2025 22:22

Анастасия. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Кристина

Все вкусно кроме пиццы

Отзывы к блюдам (6)
7 сент. 2025 21:02

Кристина. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Ника

Раньше было лучше

Отзывы к блюдам (1)
18 июля 2025 01:33

Ника. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

кристина

наложили кучу прокисших соевых соусов! хотя еще имбирь не открывала и васаби, не рискнула
😐

Отзывы к блюдам (5)
21 июня 2025 13:32

Кристина. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼