Классно, цены приятные, вкусно, радуют постоянные скидки)
Жасмин. Мы обязательно разберёмся в вашей ситуации. Спасибо Вам за обратную связь, с Вами мы становимся лучше .Оставайтесь с Panda.SX

Спасибо, было вкусно
Евгения. Спасибо Вам за отзыв.
Мы развиваемся и работаем для Вас
Оставайтесь с Panda.SX

Все очень вкусно и быстро!!!
Анна. Спасибо Вам за теплые слова
. Довольный клиент-главное в нашей работе!
Оставайтесь с Panda.SX

Валентина. Спасибо за Ваш заказ и позитив
Наша команда очень старается
Оставайтесь с Panda.SX

Супер.
Ольга. Спасибо Вам за теплые слова
. Довольный клиент-главное в нашей работе!
Оставайтесь с Panda.SX

Спасибо большое! Быстро,вкусно)
Ксения. Спасибо за Ваш заказ. Очень приятно получать такие добрые слова
Оставайтесь с Panda.SX

наложили кучу прокисших соевых соусов! хотя еще имбирь не открывала и васаби, не рискнула

Кристина. Спасибо, за заказ.
Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX

Все было очень вкусно спасибо за ваш труд
Виктория. Спасибо за высокую оценку.
Наша служба доставки очень старается
Оставайтесь с Panda.SX

Хорошее заведение , доставка всего 40 минут , единственное не понравилось что слишком большая минимальна цена заказа
Демид. Спасибо, за заказ.
Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX

Будем еще заказывать
Алексей, большое спасибо за ваш отзыв и доверие!
Рады, что учли ваши пожелания и вам понравилось
Будем стараться радовать вас и дальше — ждём ваших новых заказов в «Суши Панда»!
Быстрая доставка) все вовремя 🫠
Екатерина, благодарим вас за такой тёплый и душевный отзыв!
Очень рады, что доставка была быстрой, а вкус наших блюд — на высоте 
Будем продолжать радовать вас и дальше! Спасибо, что выбираете «Суши Панда»!
Приемлемо!
Юлия, спасибо за ваш подробный отзыв!
Рады, что гункан с крабом пришёлся вам по вкусу
Учтём ваши замечания по удону с морепродуктами — обязательно поработаем над балансом вкуса и солёности. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Всё очень вкусно. Заведение, в котором заказываю еду долгое время
Валентина, благодарим вас за доверие и тёплые слова!
Очень приятно быть вашим постоянным выбором
Будем и дальше радовать вас вкусной едой и качественным сервисом в «Суши Панда»!
Незнаю не был :).
Антон, спасибо за отзыв!
Удон со свининой готовится в кисло-сладком соусе и не острый по рецепту, но мы всегда рады учесть ваши пожелания по вкусу
Надеемся, что в следующий раз вам понравится ещё больше! Спасибо, что выбираете «Суши Панда»!
Ок
Виталий, благодарим вас за отзыв! Если у вас есть пожелания или комментарии — будем рады услышать, чтобы стать ещё лучше для вас
Спасибо, что выбираете «Суши Панда»!
Уже не первый раз заказываем здесь, все очень хорошо
Дмитрий, благодарим вас за постоянство и тёплые слова!
Очень приятно, что вы выбираете нас снова и снова
Будем и дальше радовать вас качеством в «Суши Панда»!