Доставка быстро
Ольга. Спасибо, за заказ.
Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX

всё горячее, вкусное, спасибо вам большое 🥰и доставка быстрая
Евгения. Спасибо за высокую оценку.
Будем рады новым заказам
Оставайтесь с Panda.SX

Очень вкусно, приехало всё тёплым спасибо 
Анна. Спасибо за высокую оценку.
Наша служба доставки очень старается
Оставайтесь с Panda.SX

Все было очень вкусно, всё свеженькое, быстрая доставка, никаких нареканий. Спасибо за приятный ужин!!!
Валерия. Спасибо за Ваш заказ. Очень приятно получать такие добрые слова
Оставайтесь с Panda.SX

Вы знаете что такое доставка
Слишком быстро и слишком горячо кушать

Молодцы



Карина. Спасибо Вам за теплые слова
. Довольный клиент-главное в нашей работе!
Оставайтесь с Panda.SX

Ксения. Спасибо Вам за отзыв.
Мы развиваемся и работаем для Вас
Оставайтесь с Panda.SX

Пришло быстро, в целом все вкусно. Есть неточности в составе блюд. Не нашли в описании заведения /доставки информацию о том, что набор «соевый-имбирь-васаби» добавляется автоматически.
Любовь. Спасибо, за заказ.
Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX

Диана. Спасибо за высокую оценку.
Будем рады новым заказам
Оставайтесь с Panda.SX

На 5
Светлана. Спасибо Вам за отзыв.
Мы развиваемся и работаем для Вас
Оставайтесь с Panda.SX

Отличный сервис и демократичные цены. Привезли мгновенно.
Даниэль, спасибо за отзыв! Рады, что порадовали вас ценами и молниеносной доставкой. До новых заказов! 

Делала заказ на дом. Но и в заведение была не раз. Всё круто.
Лидия, спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас нравится - и на доставке, и в самом заведении. До новых заказов! 

Переодически заказываем, всегда было вкусно, много…позвонила уточнить про доставку, все объяснили, подсказали, перед доставкой позвонили. Обслуживание хорошее!
Мария, спасибо за отзыв! Рады, что вам всегда вкусно, а наш сервис и доставка оставляют приятные впечатления. Будем рады новым заказам! 


Алина, спасибо за оценку! Рады, что вам всё понравилось. До новых заказов! 

Васаби не айс,ну прям вообще не очень.
Алексей, спасибо за отзыв! Рады, что сет «Любимый» вам очень понравился.
Приносим извинения за качество васаби. Ваше замечание передано шеф-повару для проверки и исправления ситуации. Будем рады новым заказам! 

Мария, спасибо за такой душевный отзыв! Безумно приятно, что вам нравится наше заведение и разнообразие блюд. Будем и дальше радовать вас большим выбором! 

Юрий, здравствуйте. Спасибо за детальный разбор заказа.
Приносим извинения за то, что бургер и пицца не оправдали ваших ожиданий. Ваше замечания по поводу избытка масла в бургере и количества начинки в пицце переданы шеф-повару для корректировки процесса приготовления. Постараемся учесть ваши комментарии и улучшить качество блюд.
Вкусно
Константин, спасибо за отзыв! Кратко, четко и по делу. Рады, что было вкусно! 

.
Аминат, спасибо за высшую оценку! Ваши 5 звезд - лучшая награда для всей нашей команды. До новых вкусных заказов!
⭐️
Все вовремя и вкусно
Анастасия, спасибо за отзыв! Точно в срок и очень вкусно - идеальное комбо для хорошего ужина. Будем рады новым заказам! 

Проверенное место, заказываем роллы только здесь. Удобно оформлять заказ, готовят быстро и вкусно.
Олеся, огромное спасибо за преданность и доверие! Безумно приятно, что мы для вас - то самое проверенное место. Будем и дальше держать марку и радовать вкусом и скоростью! 

Было очень вкусно, спасибо большое

Екатерина, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вам было вкусно. Ждем ваших новых заказов! 

Много акций, сетов, быстрое обслуживание.
Надежда, спасибо за отзыв! Рады, что вы оценили наш выбор сетов, выгодные акции и быструю работу команды. Будем рады новым заказам! 

Хорошо
Сергей, спасибо за лаконичную оценку! Рады, что всё прошло хорошо. До новых заказов! 

Яна, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили и скорость доставки, и красоту упаковки. Будем рады новым заказам! 

Доставили довольно быстро, минут за 40, вместо заявленного 1 часа
Алексей, спасибо за отзыв! Приятно, когда удается превзойти ожидания и привезти заказ быстрее. Приятного аппетита и до новых заказов! 

Очень вкусно
Лия, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам было вкусно. Будем рады новым заказам! 

Всегда все в целом неплохо, но иногда от блюд становится плохо
Софья, здравствуйте. Приносим искренние извинения за данную ситуацию. Мы крайне серьезно относимся к подобным сообщениям, поэтому ваш отзыв немедленно передан руководству и шеф-повару для проведения строгой проверки качества продуктов и технологии приготовления указанных блюд.
Как всегда отлично!
Наталья, спасибо за доверие! Рады, что держим планку. Будем и дальше соответствовать вашей отличной оценке! 

Очень вкусно
Светлана, спасибо за высшую оценку! Ради таких отзывов мы и крутим роллы каждый день. Ждем вас снова! 

Очень вкусные роллы! Спасибо!
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Будем и дальше держать планку и радовать вас! 

Перезвонили быстро, все отлично
Вика, спасибо за отзыв! Быстрая связь и отличный сервис - наше золотое правило. Ждем ваших новых заказов! 

У меня ребёнок отравился его полоскало жидкий стул. Температура ужасно вы вообще свои товары проверяете
У меня такая же история не могу пойти на работу за отравления 


Прекрасное заведение
Светлана. Спасибо за Ваш заказ. Очень приятно получать такие добрые слова
Оставайтесь с Panda.SX

Доставка быстрая
Светлана. Спасибо, за заказ.
Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX

В целом хорошо, привезли быстро, только сырные палочки не очень, сыр не тянулся, а остальное все вкусно.
Юлия. Спасибо, за заказ.
Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX


Настя. Спасибо за высокую оценку.
Наша служба доставки очень старается
Оставайтесь с Panda.SX

Заведение нравится .Делали заказ ни один раз ,но сегодня впечатление было испорчено .
Карина. Мы обязательно разберёмся в вашей ситуации. Спасибо Вам за обратную связь, с Вами мы становимся лучше .Оставайтесь с Panda.SX


Елена. Спасибо Вам за теплые слова
. Довольный клиент-главное в нашей работе!
Оставайтесь с Panda.SX

Доставка быстрая 
Эльнура. Спасибо,за заказ.
Оставайтесь с Panda. SX

Очень вкусно. Спасибо
Альбина. Спасибо за высокую оценку.
Будем рады новым заказам
Оставайтесь с Panda.SX

Вкусно
Илона. Спасибо за высокую оценку.
Наша служба доставки очень старается
Оставайтесь с Panda.SX

Молодцы
Ксения. Спасибо Вам за отзыв.
Мы развиваемся и работаем для Вас
Оставайтесь с Panda.SX

Хорошее заведение, не первый и не последний раз там заказываем еду
Екатерина. Спасибо за Ваш заказ. Очень приятно получать такие добрые слова
Оставайтесь с Panda.SX

Заказ доставлен быстро
Ефросинья. Спасибо Вам за отзыв.
Мы развиваемся и работаем для Вас
Оставайтесь с Panda.SX

Доставили быстро, какое нибудь из блюд, не айс окажется, но это не только у вас, плоховато стали готовить
Ольга. Мы обязательно разберёмся в вашей ситуации. Спасибо Вам за обратную связь, с Вами мы становимся лучше .Оставайтесь с Panda.SX

Вежливые
Ефросинья. Спасибо за высокую оценку.
Будем рады новым заказам
Оставайтесь с Panda.SX

Хороший
Надежда. Спасибо за высокую оценку.
Будем рады новым заказам
Оставайтесь с Panda.SX

Яна. Спасибо за высокую оценку.
Будем рады новым заказам
Оставайтесь с Panda.SX

Все понравилось , оч.вкусно.
Анастасия. Спасибо за Ваш заказ. Очень приятно получать такие добрые слова
Оставайтесь с Panda.SX
