4.4

Суши Панда

Откроется в 10:00
Мин. заказ: 899 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Ольга

Доставка быстро

Отзывы к блюдам (3)
4 июня 19:03

Ольга. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Евгения

всё горячее, вкусное, спасибо вам большое 🥰и доставка быстрая

Отзывы к блюдам (3)
4 июня 23:08

Евгения. Спасибо за высокую оценку. ❤️ Будем рады новым заказам🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Анна

Очень вкусно, приехало всё тёплым спасибо 👍

3 июня 10:14

Анна. Спасибо за высокую оценку.❤️ Наша служба доставки очень старается 🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Валерия

Все было очень вкусно, всё свеженькое, быстрая доставка, никаких нареканий. Спасибо за приятный ужин!!!

2 июня 21:34

Валерия. Спасибо за Ваш заказ. Очень приятно получать такие добрые слова❤️🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Карина

Вы знаете что такое доставка 😀
Слишком быстро и слишком горячо кушать😮💨
Молодцы👍 🔥💥💣

Отзывы к блюдам (2)
2 июня 23:29

Карина. Спасибо Вам за теплые слова ❤️. Довольный клиент-главное в нашей работе! 🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Ксения

Приборы положили, курьер приехал быстро, спасибо, все топ

Отзывы к блюдам (2)
1 июня 00:25

Ксения. Спасибо Вам за отзыв.❤️Мы развиваемся и работаем для Вас 🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Любовь

Пришло быстро, в целом все вкусно. Есть неточности в составе блюд. Не нашли в описании заведения /доставки информацию о том, что набор «соевый-имбирь-васаби» добавляется автоматически.

Отзывы к блюдам (8)
1 июня 10:44

Любовь. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Диана

Всегда все вкусное и свежее

Отзывы к блюдам (2)
1 июня 19:10

Диана. Спасибо за высокую оценку. ❤️ Будем рады новым заказам🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Светлана

На 5

Отзывы к блюдам (2)
1 июня 21:04

Светлана. Спасибо Вам за отзыв.❤️Мы развиваемся и работаем для Вас 🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Даниэль

Отличный сервис и демократичные цены. Привезли мгновенно.

Отзывы к блюдам (1)
31 мая 17:28

Даниэль, спасибо за отзыв! Рады, что порадовали вас ценами и молниеносной доставкой. До новых заказов! 🐼🚀

Лидия

Делала заказ на дом. Но и в заведение была не раз. Всё круто.

Отзывы к блюдам (3)
29 мая 20:01

Лидия, спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас нравится - и на доставке, и в самом заведении. До новых заказов! 🐼✨

Мария

Переодически заказываем, всегда было вкусно, много…позвонила уточнить про доставку, все объяснили, подсказали, перед доставкой позвонили. Обслуживание хорошее!

Отзывы к блюдам (2)
28 мая 13:21

Мария, спасибо за отзыв! Рады, что вам всегда вкусно, а наш сервис и доставка оставляют приятные впечатления. Будем рады новым заказам! 🐼✨

Алина

👍

Отзывы к блюдам (3)
28 мая 16:27

Алина, спасибо за оценку! Рады, что вам всё понравилось. До новых заказов! 🐼👍

Алексей

Васаби не айс,ну прям вообще не очень.

Отзывы к блюдам (1)
26 мая 17:39

Алексей, спасибо за отзыв! Рады, что сет «Любимый» вам очень понравился.

Приносим извинения за качество васаби. Ваше замечание передано шеф-повару для проверки и исправления ситуации. Будем рады новым заказам! 🐼✨

Мария

Отличное, просто замечательное заведение где большое разнообразие блюд 👍

Отзывы к блюдам (1)
24 мая 20:57

Мария, спасибо за такой душевный отзыв! Безумно приятно, что вам нравится наше заведение и разнообразие блюд. Будем и дальше радовать вас большим выбором! 🐼✨

Юрий

В целом на 3 с +.

Отзывы к блюдам (4)
23 мая 20:55

Юрий, здравствуйте. Спасибо за детальный разбор заказа.

Приносим извинения за то, что бургер и пицца не оправдали ваших ожиданий. Ваше замечания по поводу избытка масла в бургере и количества начинки в пицце переданы шеф-повару для корректировки процесса приготовления. Постараемся учесть ваши комментарии и улучшить качество блюд.

Константин

Вкусно

23 мая 20:58

Константин, спасибо за отзыв! Кратко, четко и по делу. Рады, что было вкусно! 🐼👍

Аминат

.

Отзывы к блюдам (1)
21 мая 15:30

Аминат, спасибо за высшую оценку! Ваши 5 звезд - лучшая награда для всей нашей команды. До новых вкусных заказов! 🐼⭐️

Анастасия

Все вовремя и вкусно

20 мая 21:02

Анастасия, спасибо за отзыв! Точно в срок и очень вкусно - идеальное комбо для хорошего ужина. Будем рады новым заказам! 🐼🚀

Олеся

Проверенное место, заказываем роллы только здесь. Удобно оформлять заказ, готовят быстро и вкусно.

Отзывы к блюдам (2)
19 мая 20:12

Олеся, огромное спасибо за преданность и доверие! Безумно приятно, что мы для вас - то самое проверенное место. Будем и дальше держать марку и радовать вкусом и скоростью! 🐼❤️

Екатерина

Было очень вкусно, спасибо большое🔥🙌🏾

19 мая 22:45

Екатерина, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вам было вкусно. Ждем ваших новых заказов! 🐼✨

Надежда

Много акций, сетов, быстрое обслуживание.

Отзывы к блюдам (1)
18 мая 07:36

Надежда, спасибо за отзыв! Рады, что вы оценили наш выбор сетов, выгодные акции и быструю работу команды. Будем рады новым заказам! 🐼🚀

Сергей

Хорошо

Отзывы к блюдам (3)
18 мая 17:01

Сергей, спасибо за лаконичную оценку! Рады, что всё прошло хорошо. До новых заказов! 🐼👍

Яна

Очень красиво оформлена упаковка, эстетично. Быстрая доставка

Отзывы к блюдам (4)
17 мая 19:16

Яна, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили и скорость доставки, и красоту упаковки. Будем рады новым заказам! 🐼✨

Алексей

Доставили довольно быстро, минут за 40, вместо заявленного 1 часа

Отзывы к блюдам (1)
15 мая 14:05

Алексей, спасибо за отзыв! Приятно, когда удается превзойти ожидания и привезти заказ быстрее. Приятного аппетита и до новых заказов! 🐼🚀

Лия

Очень вкусно😋

Отзывы к блюдам (1)
15 мая 22:04

Лия, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам было вкусно. Будем рады новым заказам! 🐼✨

Софья

Всегда все в целом неплохо, но иногда от блюд становится плохо

Отзывы к блюдам (2)
14 мая 12:02

Софья, здравствуйте. Приносим искренние извинения за данную ситуацию. Мы крайне серьезно относимся к подобным сообщениям, поэтому ваш отзыв немедленно передан руководству и шеф-повару для проведения строгой проверки качества продуктов и технологии приготовления указанных блюд.

Наталья

Как всегда отлично!

Отзывы к блюдам (1)
14 мая 21:07

Наталья, спасибо за доверие! Рады, что держим планку. Будем и дальше соответствовать вашей отличной оценке! 🐼🔥

Светлана

Очень вкусно

13 мая 19:26

Светлана, спасибо за высшую оценку! Ради таких отзывов мы и крутим роллы каждый день. Ждем вас снова! 🐼❤️

Анастасия

Очень вкусные роллы! Спасибо!

10 мая 12:35

Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Будем и дальше держать планку и радовать вас! 🐼✨

Вика

Перезвонили быстро, все отлично

Отзывы к блюдам (2)
10 мая 21:03

Вика, спасибо за отзыв! Быстрая связь и отличный сервис - наше золотое правило. Ждем ваших новых заказов! 🐼🚀

Салават

У меня ребёнок отравился его полоскало жидкий стул. Температура ужасно вы вообще свои товары проверяете
У меня такая же история не могу пойти на работу за отравления 🤢🤢🤢

5 июня 12:50

Олеся

Очень долгая доставка, хорошо
Но когда привозят горелое , холодное и размокшее , тут извините , я молчать не буду
И , к сожалению, заказывать у вас тоже теперь не буду

Отзывы к блюдам (5)
5 июня 20:47

Светлана

Прекрасное заведение🌟

5 мая 17:03

Светлана. Спасибо за Ваш заказ. Очень приятно получать такие добрые слова❤️🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Светлана

Доставка быстрая

Отзывы к блюдам (2)
3 мая 07:45

Светлана. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Юлия

В целом хорошо, привезли быстро, только сырные палочки не очень, сыр не тянулся, а остальное все вкусно.

Отзывы к блюдам (5)
3 мая 14:43

Юлия. Спасибо, за заказ.🙂Учтем Ваши замечания. Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Настя

🤗

Отзывы к блюдам (3)
3 мая 17:23

Настя. Спасибо за высокую оценку.❤️ Наша служба доставки очень старается 🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Карина Шишкина

Заведение нравится .Делали заказ ни один раз ,но сегодня впечатление было испорчено .

Отзывы к блюдам (1)
3 мая 18:29

Карина. Мы обязательно разберёмся в вашей ситуации. Спасибо Вам за обратную связь, с Вами мы становимся лучше .Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Елена

👍

Отзывы к блюдам (3)
2 мая 21:26

Елена. Спасибо Вам за теплые слова ❤️. Довольный клиент-главное в нашей работе! 🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Эльнура

Доставка быстрая 👍🏻

2 мая 22:01

Эльнура. Спасибо,за заказ.🙂Оставайтесь с Panda. SX🍣🐼

Альбина

Очень вкусно. Спасибо

30 апр. 14:00

Альбина. Спасибо за высокую оценку. ❤️ Будем рады новым заказам🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Илона. Спасибо за высокую оценку.❤️ Наша служба доставки очень старается 🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Ксения Ещенко

Молодцы

Отзывы к блюдам (3)
30 апр. 19:02

Ксения. Спасибо Вам за отзыв.❤️Мы развиваемся и работаем для Вас 🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Екатерина

Хорошее заведение, не первый и не последний раз там заказываем еду

Отзывы к блюдам (1)
28 апр. 17:41

Екатерина. Спасибо за Ваш заказ. Очень приятно получать такие добрые слова❤️🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Ефросинья

Заказ доставлен быстро

Отзывы к блюдам (1)
28 апр. 19:20

Ефросинья. Спасибо Вам за отзыв.❤️Мы развиваемся и работаем для Вас 🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Ольга

Доставили быстро, какое нибудь из блюд, не айс окажется, но это не только у вас, плоховато стали готовить

Отзывы к блюдам (3)
28 марта 20:22

Ольга. Мы обязательно разберёмся в вашей ситуации. Спасибо Вам за обратную связь, с Вами мы становимся лучше .Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Ефросинья

Вежливые

Отзывы к блюдам (1)
27 апр. 13:17

Ефросинья. Спасибо за высокую оценку. ❤️ Будем рады новым заказам🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Надежда

Хороший

Отзывы к блюдам (5)
27 апр. 18:30

Надежда. Спасибо за высокую оценку. ❤️ Будем рады новым заказам🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Яна

Отличное

Отзывы к блюдам (1)
26 апр. 08:13

Яна. Спасибо за высокую оценку. ❤️ Будем рады новым заказам🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼

Анастасия

Все понравилось , оч.вкусно.

25 апр. 09:18

Анастасия. Спасибо за Ваш заказ. Очень приятно получать такие добрые слова❤️🙂 Оставайтесь с Panda.SX🍣🐼