Неплохо
Александр, доброго дня!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку
Хорошего вечера!
Вежливый персонал, быстрая доставка. Блюда очень вкусные.
Елена, доброе утро!
Спасибо за приятный отклик) а у нас в свою очередь самые лучшие клиенты
Будем рады новой встрече
Всё вкусно, доставили быстро
Елена, добрый вечер
Мы рады, что смогли доставить Вам удовольствие
С радостью сделаем это еще раз!

Все блюда были очень вкусными.
Благодарность заведению.
Сергей, добрый вечер!
Большое спасибо за теплый отзыв 
Будем рады новым заказам
Хорошего вечера!
Привезли стандартно по времени. Еда не очень понравилась.
Валерия, добрый день!
Нам очень жаль, что мы не смогли вас порадовать. Заказ вам привезли за 45 минут в час пик будний день.
Хорошего дня!
Максим, добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Вы вдохновляете нашу команду быть ещё лучше!
Хорошего вечера
Все вкусно, все понравилось, спасибо за прекрасный обед
Сабина, добрый день!
Благодарим, что выбираете нас
Были рады стараться для Вас
Хорошего вечера!
Привезли быстро, приветливый оператор
Дарья, добрый день
Очень рады, что вам всё понравилось! :)
Привезли быстро.
Андрей, доброго дня!
Мы старались!)
Хорошего дня!
Заказывали впервые, порадовались. Из хороших продуктов, свежее, адекватная цена. Побудем с вами))
Сабина, доброго дня!
Мы рады, что Вы остались довольны
Ваши комментарии к блюдам учли, будем рады вновь Вас порадовать
очень вкусно. спасибо
Василий, добрый вечер!
Мы рады, что Вы оценили нашу кухню
Хорошего вечера!
Доставка была быстрой, спасибо.
Дмитрий, добрый день!
Вам спасибо за доверие
Хорошего дня!
Доставка быстрая. Блюда вкусные. Расстраивают новые условия доставки. Сделайте минимум меньше для ново-александровска, а саму доставку дороже. Слишком много приходится заказывать, у меня даже муж не осилил)
Яна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв
Мы уже решаем вопросы по доставке в отдалённые районы, чтобы Вы могли насладиться нашей кухней без долгого ожидания
Хорошего вечера!
Привезли очень быстро, упаковка хорошая, ничего не вытекло и не остыло. Молодцы!
Оксана, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв
Мы всегда стараемся, чтобы блюда доехали в целостности и горячие
Будем ждать новой встречи!
Хорошего вечера!
Алевтина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, спасибо что выбрали нас))
Будем рады новым заказам!
-
Александр, добрый день,
Благодарим Вас за высокую оценку блюд!
Доставка быстрая. Панчаны порадовали-вкусные. Порция стандартная. Однозначно-закажу еще. Пока заведение новое-все вкусно, так держать
Евгений, добрый вечер!
Мы очень рады, что смогли порадовать Вас)
Будем ждать новых заказов
Доставка быстрая, все привезли горячим, очень вкусно! Теперь я ваш постоянный клиент
Андрей, добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв, лучшая награда для нас это честный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны
Будем стараться для Вас и дальше
Хорошего вечера!
Доставка быстрая, вежливые. Цены адекватные и всё очень вкусно.
Валентина, добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку блюд!
Позвольте сказать, что мы не используем яблочный уксус в блюдах🥹 наши повара маринуют мясо сами и так же соуса делают сами)
Хорошего вечера!
Спасибо большое, все очень вкусное, давно не ели такой вкусной корейской кухни.
Подскажите пожалуйста вы на доставку работаете? Или можно в заведение придти покушать?
Татьяна, добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв🫣Да, помимо доставки у нас работает кафе, вы можете придти к нам в гости!)
Мы работаем по будням с 12:00 до 21:00, по выходным с 12:00 до 00:00
Будем Вас ждать
Спасибо за заботу о заказе!
Ксения, доброго дня!
Вам спасибо, что выбрали нас

Будем рады новой встрече!
Все было очень вкусно. Спасибо
Яна, доброго дня!
Спасибо, что выбираете нас
Хорошего дня!
Все было быстро и вкусно
Николай, доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, мы рады, что вы остались довольны и смогли по настоящему оценить качество и вкус нашей кухни!)
Хорошего вечера!
Первый заказ нисколько не разочаровал. Все блюда очень вкусные. Вкусив их прям чувствуешь какое-то одухотворение. Божественно вкусно🫶. Да, кстати и доставили даже быстрее, чем озвучивал оператор, даже не успели толком побыть в ожидании 
Татьяна, доброго дня!
Большое спасибо за такой приятный положительный отзыв, мы рады, что смогли Вас порадовать в такой дождливый вечер!)
Будем рады новой встрече,
С уважением, команда "Местных" :)
понравилась очень оперативная доставка, на удивление большие порции
Юлия, доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку
Хорошего дня)
Очень хорошее кафе, порции большие (не пугайтесь объема супов 450 мл), привезли быстро, все горячее и вкусное.
Кристина, добрый вечер!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв)
Благодарим за высокую оценку блюд, будем и дальше радовать Вас качественной кухней
Хорошего вечера!
Очень вкусно, все сытно, порции не маленькие и хочу подметить быструю доставку

Полина, добрый день! Благодарим за то, что выбрали нас! Мы рады, что Вам все понравилось
Хорошего дня!
Отличное впечатление!
Ольга, большое спасибо, что оценили нас)
Хорошего вечера!
Вкусно, спасибо
Артем, добрый вечер!
Мы рады, что Вы остались довольны)
Хорошего вечера!
Заведение для нас стало открытием! Супы приготовлены на наваристом бульоне, говяжьи ребрышки в кальбитане нежные и отходят от кости прям как надо🤌
и остальные блюда тоже приготовлены с душой (действительно, как дома)
Будем заказывать еще! Спасибо🤍
Алина, добрый день!
Спасибо за такой приятный отзыв)
С радостью будем ждать новых заказов!)
Новое заведение. Решил попробовать. Взял кимчижар и юккедян. Ну вкусно на самом деле. Перепробовал и сужу корейскую кухню по жареной кимчи, тут реально вкусная. Суп тоже наваристый, а не вода с продуктами. Папопоротник хороший, рис сварен прально 5/5
Егор, добрый вечер!
Спасибо за такой отзыв, нам очень приятно слышать, что вам всё понравилось. Мы готовим от души, по-местному)
Попробуйте другие блюда, мы уверенны, вам тоже понравится!
Вкусно
Ирина, благодарим за отзыв, мы очень, что вы остались довольны
Будем рады новым заказам!
Доставка быстрая, блюда вкусные. Спасибо
Яна, благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам все понравилось. Будем рады вашим новым заказам
Впервые заказывали у вас .Впечатление конечно не очень . Кимчитиге кислый без соли и чем то пахло. Картошка не до жареная . Панчаны положили будто по чайной ложке и нет разнообразия закусок .
Лиза,
Нам очень жаль, что мы не смогли угодить вашим вкусам. Но мы рады, что вам понравился наш домашний компот
Наши гости оценивают Кимчи Тиге на 5 звезд, это топ позиция в нашем кафе
Хорошего вечера!
Заказала впервые, ужасно не вкусно
Вероника, добрый вечер!
Писать не правду очень не хорошо.
В любом случае нам очень жаль, что мы не смогли угодить вашим вкусам.
Будьте здоровы, хорошего вечера!