4.6

Местные

Откроется в 12:00
Мин. заказ: 1200 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Александр

Неплохо

Отзывы к блюдам (2)
вчера 06:52

Александр, доброго дня!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку☺️
Хорошего вечера!

Елена

Вежливый персонал, быстрая доставка. Блюда очень вкусные.

Отзывы к блюдам (2)
вчера 07:32

Елена, доброе утро!🌷

Спасибо за приятный отклик) а у нас в свою очередь самые лучшие клиенты😎

Будем рады новой встрече❤️

Елена

Всё вкусно, доставили быстро

вчера 20:36

Елена, добрый вечер🙋🏻‍♀️

Мы рады, что смогли доставить Вам удовольствие😎

С радостью сделаем это еще раз!👌🏼😇

Сергей

Все блюда были очень вкусными.
Благодарность заведению.

вчера 22:40

Сергей, добрый вечер!

Большое спасибо за теплый отзыв ☺️
Будем рады новым заказам❤️

Хорошего вечера!

Валерия

Привезли стандартно по времени. Еда не очень понравилась.

Отзывы к блюдам (2)
4 июня 08:51

Валерия, добрый день!

Нам очень жаль, что мы не смогли вас порадовать. Заказ вам привезли за 45 минут в час пик будний день.

Хорошего дня!

Максим

Первый раз, но хорошо

Отзывы к блюдам (3)
3 июня 17:11

Максим, добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Вы вдохновляете нашу команду быть ещё лучше!

Хорошего вечера🤗

Сабина

Все вкусно, все понравилось, спасибо за прекрасный обед

Отзывы к блюдам (2)
1 июня 17:25

Сабина, добрый день!
Благодарим, что выбираете нас❤️ Были рады стараться для Вас🌷
Хорошего вечера!

Дарья

Привезли быстро, приветливый оператор

Отзывы к блюдам (4)
31 мая 00:27

Дарья, добрый день
Очень рады, что вам всё понравилось! :)

Андрей

Привезли быстро.

Отзывы к блюдам (2)
31 мая 11:26

Андрей, доброго дня!😊
Мы старались!)

Хорошего дня!

Сабина

Заказывали впервые, порадовались. Из хороших продуктов, свежее, адекватная цена. Побудем с вами))

Отзывы к блюдам (4)
30 мая 16:46

Сабина, доброго дня!

Мы рады, что Вы остались довольны🙈 Ваши комментарии к блюдам учли, будем рады вновь Вас порадовать❤️

Василий

очень вкусно. спасибо

Отзывы к блюдам (1)
30 мая 21:34

Василий, добрый вечер!

Мы рады, что Вы оценили нашу кухню😎
Хорошего вечера!

Дмитрий

Доставка была быстрой, спасибо.

Отзывы к блюдам (2)
29 мая 01:07

Дмитрий, добрый день!🙋🏻‍♀️

Вам спасибо за доверие❤️
Хорошего дня!

Яна

Доставка быстрая. Блюда вкусные. Расстраивают новые условия доставки. Сделайте минимум меньше для ново-александровска, а саму доставку дороже. Слишком много приходится заказывать, у меня даже муж не осилил)

27 мая 19:18

Яна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв🌷

Мы уже решаем вопросы по доставке в отдалённые районы, чтобы Вы могли насладиться нашей кухней без долгого ожидания👌

Хорошего вечера!

Оксана

Привезли очень быстро, упаковка хорошая, ничего не вытекло и не остыло. Молодцы!

Отзывы к блюдам (2)
27 мая 21:15

Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв☺️ Мы всегда стараемся, чтобы блюда доехали в целостности и горячие🍲

Будем ждать новой встречи!
Хорошего вечера!❤️

Алевтина

Быстрая доставка 👍🏻

Отзывы к блюдам (1)
26 мая 08:57

Алевтина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, спасибо что выбрали нас))

Будем рады новым заказам!😎

Александр

-

Отзывы к блюдам (5)
26 мая 16:12

Александр, добрый день,

Благодарим Вас за высокую оценку блюд!❤️

Евгений

Доставка быстрая. Панчаны порадовали-вкусные. Порция стандартная. Однозначно-закажу еще. Пока заведение новое-все вкусно, так держать

Отзывы к блюдам (1)
23 мая 22:07

Евгений, добрый вечер!

Мы очень рады, что смогли порадовать Вас)
Будем ждать новых заказов✌🏼

андрей

Доставка быстрая, все привезли горячим, очень вкусно! Теперь я ваш постоянный клиент

Отзывы к блюдам (2)
22 мая 18:34

Андрей, добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв, лучшая награда для нас это честный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны😎

Будем стараться для Вас и дальше❤️
Хорошего вечера!

Валентина

Доставка быстрая, вежливые. Цены адекватные и всё очень вкусно.

Отзывы к блюдам (3)
22 мая 21:30

Валентина, добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку блюд!

Позвольте сказать, что мы не используем яблочный уксус в блюдах🥹 наши повара маринуют мясо сами и так же соуса делают сами)

Хорошего вечера!❤️

Татьяна

Спасибо большое, все очень вкусное, давно не ели такой вкусной корейской кухни.
Подскажите пожалуйста вы на доставку работаете? Или можно в заведение придти покушать?

21 мая 23:05

Татьяна, добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв🫣Да, помимо доставки у нас работает кафе, вы можете придти к нам в гости!)
Мы работаем по будням с 12:00 до 21:00, по выходным с 12:00 до 00:00

Будем Вас ждать❤️

Ксения

Спасибо за заботу о заказе!

20 мая 23:59

Ксения, доброго дня!

Вам спасибо, что выбрали нас🙋🏻‍♀️❤️
Будем рады новой встрече!

Яна

Все было очень вкусно. Спасибо

Отзывы к блюдам (3)
17 мая 00:40

Яна, доброго дня!☀️
Спасибо, что выбираете нас❤️

Хорошего дня!

Николай

Все было быстро и вкусно

Отзывы к блюдам (4)
17 мая 16:52

Николай, доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, мы рады, что вы остались довольны и смогли по настоящему оценить качество и вкус нашей кухни!)

Хорошего вечера!

Татьяна

Первый заказ нисколько не разочаровал. Все блюда очень вкусные. Вкусив их прям чувствуешь какое-то одухотворение. Божественно вкусно🫶. Да, кстати и доставили даже быстрее, чем озвучивал оператор, даже не успели толком побыть в ожидании 😄

Отзывы к блюдам (4)
Отзыв изменён автором 16 мая в 13:48
16 мая 13:45

Татьяна, доброго дня!
Большое спасибо за такой приятный положительный отзыв, мы рады, что смогли Вас порадовать в такой дождливый вечер!)

Будем рады новой встрече,
С уважением, команда "Местных" :)

Юлия

понравилась очень оперативная доставка, на удивление большие порции

Отзывы к блюдам (3)
14 мая 13:21

Юлия, доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку🙈
Хорошего дня)

Кристина

Очень хорошее кафе, порции большие (не пугайтесь объема супов 450 мл), привезли быстро, все горячее и вкусное.

Отзывы к блюдам (2)
13 мая 19:05

Кристина, добрый вечер!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв)
Благодарим за высокую оценку блюд, будем и дальше радовать Вас качественной кухней❤️

Хорошего вечера!

Полина

Очень вкусно, все сытно, порции не маленькие и хочу подметить быструю доставку👍😊

Отзывы к блюдам (2)
13 мая 20:00

Полина, добрый день! Благодарим за то, что выбрали нас! Мы рады, что Вам все понравилось😊
Хорошего дня!

Ольга

Отличное впечатление!

Отзывы к блюдам (2)
12 мая 16:44

Ольга, большое спасибо, что оценили нас)

Хорошего вечера!

Артём

Вкусно, спасибо

Отзывы к блюдам (3)
11 мая 20:28

Артем, добрый вечер!

Мы рады, что Вы остались довольны)
Хорошего вечера!

Алина

Заведение для нас стало открытием! Супы приготовлены на наваристом бульоне, говяжьи ребрышки в кальбитане нежные и отходят от кости прям как надо🤌🏽 и остальные блюда тоже приготовлены с душой (действительно, как дома)
Будем заказывать еще! Спасибо🤍

Отзывы к блюдам (4)
10 мая 13:26

Алина, добрый день!
Спасибо за такой приятный отзыв)
С радостью будем ждать новых заказов!)

Егор

Новое заведение. Решил попробовать. Взял кимчижар и юккедян. Ну вкусно на самом деле. Перепробовал и сужу корейскую кухню по жареной кимчи, тут реально вкусная. Суп тоже наваристый, а не вода с продуктами. Папопоротник хороший, рис сварен прально 5/5

9 мая 19:37

Егор, добрый вечер!

Спасибо за такой отзыв, нам очень приятно слышать, что вам всё понравилось. Мы готовим от души, по-местному)

Попробуйте другие блюда, мы уверенны, вам тоже понравится!

Ирина

Вкусно

Отзывы к блюдам (2)
8 мая 19:39

Ирина, благодарим за отзыв, мы очень, что вы остались довольны☺️ Будем рады новым заказам!

Яна

Доставка быстрая, блюда вкусные. Спасибо

Отзывы к блюдам (3)
8 мая 21:04

Яна, благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам все понравилось. Будем рады вашим новым заказам😊

Лиза

Впервые заказывали у вас .Впечатление конечно не очень . Кимчитиге кислый без соли и чем то пахло. Картошка не до жареная . Панчаны положили будто по чайной ложке и нет разнообразия закусок .

Отзывы к блюдам (6)
28 мая 18:26

Лиза,
Нам очень жаль, что мы не смогли угодить вашим вкусам. Но мы рады, что вам понравился наш домашний компот😎

Наши гости оценивают Кимчи Тиге на 5 звезд, это топ позиция в нашем кафе☝🏼

Хорошего вечера!

Вероника

Заказала впервые, ужасно не вкусно

Отзывы к блюдам (2)
13 мая 18:36

Вероника, добрый вечер!

Писать не правду очень не хорошо.
В любом случае нам очень жаль, что мы не смогли угодить вашим вкусам.

Будьте здоровы, хорошего вечера!