3.8

Мега Парк

Кафе
Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Юлия

Вкусно, быстро.

Отзывы к блюдам (2)
8 мая 15:53

Юлия благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше. С Уважением Мега Парк.

Влад

Хорошее кафе. Еда очень вкусная и доставка быстрая. Еда приходит горячей.

Отзывы к блюдам (3)
вчера 23:40

Елена

Заказываем уже не первый раз, все очень вкусно😉

Отзывы к блюдам (6)
6 мая 12:21

Елена, благодарим Вас за отзыв, с Вами мы становимся лучше.

Нина

Быстро, вкусно 😋

Отзывы к блюдам (2)
23 мая 12:25

Владимир

Быстро, привезли горячее, в целостности, молодцы

Отзывы к блюдам (2)
22 апр. 19:09

Владимир, благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше.

Нина

Часто заказываем обед, очень нравится

Отзывы к блюдам (2)
18 апр. 17:49

спасибо за отзыв :)

Евгения

Вcё cупер😋😋

17 мая 11:22

Оксана Бачул

👍

Отзывы к блюдам (5)
13 апр. 17:06

Оксана, благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше. С Уважением Мега Парк.

Александр

Нормально

26 марта 16:57

Александр, благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше. С Уважением Мега Парк.

Денис

👍

Отзывы к блюдам (2)
25 марта 13:23

Денис, благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше. С Уважением Мега Парк.

Артём

Все огонь

Отзывы к блюдам (1)
13 марта 20:06

Артем, благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше.

Артём

Отличная кафешка

Отзывы к блюдам (3)
13 фев. 19:49

Артем, благодарим вас за ваш отзыв, с вами мы становимся лучше.

Артём

Все оченьь вкусно

16 янв. 21:55

спасибо большое!))

Лидия

👌

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 14 янв. в 11:23
10 янв. 19:51

Лидия благодарим вас за вашу оценку, с вами мы становимся лучше.

Артём

Отличное заведение

Отзывы к блюдам (3)
2 янв. 16:06

Артём поздравляем вас с наступившими праздниками и благодарим за обратную связь.

Руслан

Доставка быстрая!

Отзывы к блюдам (2)
17 дек. 2025 12:07

Руслан, благодарим за обратную связь. Очень рады, что Вам все понравилось.

Ольга

Люблю это кафе. Все вкусно.

Отзывы к блюдам (2)
12 дек. 2025 16:51

Спасибо большое за прекрасный отзыв😍

Арина

Разнообразие блюд, быстрая доставка

19 нояб. 2025 16:06

Вы помогаете нам стать лучше, благодарим за ваш отзыв.

Ксения

Заказывала первый раз и мне очень понравилось.

Отзывы к блюдам (2)
28 сент. 2025 17:50

Спасибо за отзыв😇

Антон

Всё супергуд

Отзывы к блюдам (5)
19 сент. 2025 18:01

спасибо большое!!!)))

Ксю

Нравится временами))

Отзывы к блюдам (2)
18 сент. 2025 16:40

спасибо за отзыв!!!

Кристина

Быстро и вкусно

26 авг. 2025 00:00

Спасибо😍

Ксю

Как всегда быстро

Отзывы к блюдам (3)
22 сент. 2025 00:59

Благодарим Вас за отзыв, мы стараемся быть лучшими.

Кристина

Всё вкусно , горячо)

Отзывы к блюдам (2)
13 авг. 2025 12:14

спасибо))

Максим

👍👍👍

Отзывы к блюдам (1)
23 июля 2025 13:43

Спасибо за отличный отзыв🤗

Анита

В целом все блюда которые заказывали были очень вкусными. Всё было очень горячее, что мне удивило, потому что доставка 2 часа, до Ново-Алексадровки. Спасибо за горячие и вкусные блюда)

Отзывы к блюдам (7)
20 июля 2025 19:09

спасибо за отзыв!

Захар

Оперативно доставка заняла всего 30 минут ,в первый раз тут заказывал и остался доволен.

Отзывы к блюдам (2)
6 июля 2025 21:11

спасибо за отличный отзыв!!!

Кристина

Блюда вкусные, а салаты к ним не очень, даже соли нет.

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 10 июня 2025 в 09:30
10 июня 2025 09:29

Спасибо за обратную связь! Все учтем и исправим!