Вкусно, быстро.
Юлия благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше. С Уважением Мега Парк.
Хорошее кафе. Еда очень вкусная и доставка быстрая. Еда приходит горячей.
Елена, благодарим Вас за отзыв, с Вами мы становимся лучше.
Быстро, привезли горячее, в целостности, молодцы
Владимир, благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше.
Часто заказываем обед, очень нравится
спасибо за отзыв :)
Вcё cупер


Оксана, благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше. С Уважением Мега Парк.
Нормально
Александр, благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше. С Уважением Мега Парк.

Денис, благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше. С Уважением Мега Парк.
Все огонь
Артем, благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше.
Отличная кафешка
Артем, благодарим вас за ваш отзыв, с вами мы становимся лучше.
Все оченьь вкусно
спасибо большое!))

Лидия благодарим вас за вашу оценку, с вами мы становимся лучше.
Отличное заведение
Артём поздравляем вас с наступившими праздниками и благодарим за обратную связь.
Доставка быстрая!
Руслан, благодарим за обратную связь. Очень рады, что Вам все понравилось.
Люблю это кафе. Все вкусно.
Спасибо большое за прекрасный отзыв
Разнообразие блюд, быстрая доставка
Вы помогаете нам стать лучше, благодарим за ваш отзыв.
Заказывала первый раз и мне очень понравилось.
Спасибо за отзыв
Нравится временами))
спасибо за отзыв!!!
Быстро и вкусно
Спасибо
Как всегда быстро
Благодарим Вас за отзыв, мы стараемся быть лучшими.
Всё вкусно , горячо)
спасибо))



Спасибо за отличный отзыв
В целом все блюда которые заказывали были очень вкусными. Всё было очень горячее, что мне удивило, потому что доставка 2 часа, до Ново-Алексадровки. Спасибо за горячие и вкусные блюда)
спасибо за отзыв!
Оперативно доставка заняла всего 30 минут ,в первый раз тут заказывал и остался доволен.
спасибо за отличный отзыв!!!