Очень вкусно. Не закрывайтесь больше


Спасибо,что выбираете нас))
Доставка чуть больше часа, упаковано хорошо. Единственное перепутали доп порцию бульона (вместо говяжего- куриный)
Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что бульон не оправдал ваших ожиданий. Вы приложили фото к комментарию, два этих бульона говяжие)) просто дополнительный бульон у нас с яйцом. У нас в ассортименте нет куриного бульона.
Вкусно, недорого, большие порции блюд!
Благодарим за высокую оценку и добрые слова! Мы очень ценим,что вы нашли время поделиться впечатлениями))
Очень странно, заказывал 2-3 месяца назад еду, укладывался в 1500 тысячи с доставкой до района Владимировки, сейчас позвонили и сказали что доставка от 1700 плюс доставка платная
Спасибо, что остаетесь с нами и делитесь обратной связью! Да, действительно несколько месяцев назад условия доставки были другими.Сейчас из-за роста расходов мы обновили условия. Нам очень жаль, что изменения доставили вам неудобства. Мы стараемся по- прежнему сохранять качество блюд и сервиса на высоком уровне и будем рады вашим заказам!
Быстрая доставка
Благодарю за высокий бал))
Очень вкусно, порции большие
Благодарю за отзыв!
Все блюда были вкусными. Но в куксу не доложили перцовое масло, которое обычно раньше клали всегда.
Спасибо, что выбрали время и оставили отзыв! Просим прощения за не внимательность. Обещаем исправиться))
Очень вкусно, доставка на уровень выше некоторых ресторанов города
Мое почтение 
Мы очень рады, что Вам понравилось!
Всем привет. Расскажу этом заведение, так вот оно правда не всегда работает в удобное время нам но часто находим когда это заведение открыто берём еду корейскую только тут , да выбор не велик мало супов. Но все позиции что есть это просто шедевр.
Спасибо Вам за конструктивный отзыв!
Вы помогаете,нам быть лучше))
Было очень вкусно и сытно
Спасибо за высокий бал)) для нас очень важна обратная связь!
Очень вкусные блюда!
Все вкусное, горячее, порции большие)
Всё очень вкусное, спасибо.
Спасибо, за обратную связь и высокий бал))
Очень все вкусно !
Спасибо, что оценили наши старания!
Всегда очень вкусно готовят, и порции большие.
Спасибо, что выбрали время и оставили отзыв)) нам очень приятно!
Все как надо. Понравилось
Спасибо, что оценили наши старания!

Благодарю за обратную связь!
Очень понравилось! После заказа доставки перезвонили, вежливо очень, подтвердили заказ!
Спасибо за высокую оценку и обратную связь!
Хорошая доставка
Спасибо за обратную связь!
Отличное заведение
Всё было вкусно
Благодарим за высокую оценку!
Все очень вкусно
Большие порции, все очень вкусно,спасибо.
Норм
Отличное кафе, буду постоянно здесь заказывать.
Спасибо, что оценили наши старания))

Большое спасибо за то,что выбираете нас снова! Мы очень ценим вашу поддержку. Ждем ваших заказов))
Все отлично, пока)))
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень приятно слышать ,что все было отлично. Будем стараться и дальше радовать Вас))
Всё было вкусно
Благодарим за высокий баал и обратную связь!

Спасибо,что всегда оцениваете наши старания!
самая лучшая доставка
Спасибо за такие приятные слова)) будем стараться держать марку!
Все вкусно , доставка в срок
Спасибо за столь высокий бал))

Спасибо, что остаетесь с нами))
Неоднозначно, но в целом не плохо
Спасибо за честный отзыв! Здорово,что в целом вам понравилось), но мы стремимся, чтоб было не просто "неплохо", а "очень вкусно" Напишите пожалуйста ,что можно улучшить обязательно учтем.
Брали тямпон удон и сливочный тямпон. Так вот, порции очень большие, морепродуктов много, креветки так креветки, а не как и умногих котельные, очень вкусно и сытно. Бульон обалденный. Заказывали раньше, итог, качество и сервис только лучше. Молодцы!
Спасибо за обратную связь)) будем стараться радовать вас
нашими вкусняшками))
вкусно
Спасибо за высокую оценку))
Спасибо за вкусный ужин. Доставка гораздо раньше заявленного времени. Буду заказывать еще)
Спасибо за высокую оценку)) мы очень рады, что вам понравилось!
Все отлично, вкусно и порции большие
спасибо за отзыв и высокий бал))
Как всегда отлично
Спасибо за высокую оценку)), за обратную связь! Спасибо, что выбираете нас!!!
Супер
Спасибо за высокий бал)) очень рады, что вам понравилось!
Очень вкусно! Спасибо!
Вам спасибо за обратную связь и высокий бал!
Единственное кафе, которому доверяешь🫶
Спасибо, за доверие))
Часто здесь заказываю. Очень вкусно!
Спасибо за высокую оценку))
☝
Спасибо,что остаетесь с нами!
Безумно вкусно всегда. Повара молодцы, такую вкуснятину всегда готовят)
Благодарим за обратную связь и высокий бал))
Доставка быстрая
Спасибо за высокую оценку!
Доставку оформила заранее, привезли все вовремя , спасибо нам было очень вкусно, мясо нежное, прям мясо
Первый раз заказала и не разочаровалась
Спасибо за высокий бал)) рады стараться!
Постоянно берём тут, всё отлично
Спасибо,что выбираете нас)) для нас это очень ценно!
Очень вкусно:)
Спасибо за обратную связь)) и высокий бал
Отлично
Благодарю за отзыв!