4.8

Масисо

Кафе
Закрыто до завтра 12:00
Мин. заказ: 1200 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Евгения

Очень вкусно. Не закрывайтесь больше🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Отзывы к блюдам (1)
19 фев. 01:31

Спасибо,что выбираете нас))

Вера

Доставка чуть больше часа, упаковано хорошо. Единственное перепутали доп порцию бульона (вместо говяжего- куриный)

Отзывы к блюдам (3)
19 мая 12:03

Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что бульон не оправдал ваших ожиданий. Вы приложили фото к комментарию, два этих бульона говяжие)) просто дополнительный бульон у нас с яйцом. У нас в ассортименте нет куриного бульона.

Василий

Вкусно, недорого, большие порции блюд!

Отзывы к блюдам (3)
19 апр. 16:05

Благодарим за высокую оценку и добрые слова! Мы очень ценим,что вы нашли время поделиться впечатлениями))

Артур

Очень странно, заказывал 2-3 месяца назад еду, укладывался в 1500 тысячи с доставкой до района Владимировки, сейчас позвонили и сказали что доставка от 1700 плюс доставка платная

18 мая 13:32

Спасибо, что остаетесь с нами и делитесь обратной связью! Да, действительно несколько месяцев назад условия доставки были другими.Сейчас из-за роста расходов мы обновили условия. Нам очень жаль, что изменения доставили вам неудобства. Мы стараемся по- прежнему сохранять качество блюд и сервиса на высоком уровне и будем рады вашим заказам!

Дмитрий

Быстрая доставка

Отзывы к блюдам (3)
18 мая 23:09

Благодарю за высокий бал))

Мария

Всегда вкусно и сытно.

Отзывы к блюдам (2)
17 мая 01:12

Спасибо, что выбираете нас!

Дмитрий

Очень вкусно, порции большие

16 мая 20:47

Благодарю за отзыв!

Оксана

Все блюда были вкусными. Но в куксу не доложили перцовое масло, которое обычно раньше клали всегда.

13 мая 20:43

Спасибо, что выбрали время и оставили отзыв! Просим прощения за не внимательность. Обещаем исправиться))

Дмитрий Бондарев

Очень вкусно, доставка на уровень выше некоторых ресторанов города
Мое почтение 🎩

Отзывы к блюдам (2)
12 мая 23:17

Мы очень рады, что Вам понравилось!

Константин

Всем привет. Расскажу этом заведение, так вот оно правда не всегда работает в удобное время нам но часто находим когда это заведение открыто берём еду корейскую только тут , да выбор не велик мало супов. Но все позиции что есть это просто шедевр.

Отзывы к блюдам (3)
11 апр. 20:20

Спасибо Вам за конструктивный отзыв!
Вы помогаете,нам быть лучше))

Иван

Было очень вкусно и сытно

8 мая 22:51

Спасибо за высокий бал)) для нас очень важна обратная связь!

Александр

Очень вкусные блюда!

вчера 19:04

Анастасия

Всё очень вкусное, спасибо.

Отзывы к блюдам (3)
3 мая 15:20

Спасибо, за обратную связь и высокий бал))

Ксения

Очень все вкусно !

3 мая 18:55

Спасибо, что оценили наши старания!

Александр

Всегда очень вкусно готовят, и порции большие.

2 мая 20:11

Спасибо, что выбрали время и оставили отзыв)) нам очень приятно!

Александр

Все как надо. Понравилось

1 мая 20:02

Спасибо, что оценили наши старания!

Александр Крючков

👍

Отзывы к блюдам (1)
30 апр. 13:50

Благодарю за обратную связь!

Виталий

Очень понравилось! После заказа доставки перезвонили, вежливо очень, подтвердили заказ!

Отзывы к блюдам (2)
30 апр. 23:07

Спасибо за высокую оценку и обратную связь!

Иван

Хорошая доставка

Отзывы к блюдам (1)
29 апр. 00:09

Спасибо за обратную связь!

Марина

Отличное заведение

Отзывы к блюдам (2)
29 мая 22:22

Александр

Всё было вкусно

28 апр. 20:03

Благодарим за высокую оценку!

Константин

Все очень вкусно

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 28 мая в 21:59
28 мая 20:14

Константин

Большие порции, все очень вкусно,спасибо.

26 мая 17:43

Юлия

Норм

Отзывы к блюдам (2)
23 мая 22:57

Александр

Отличное кафе, буду постоянно здесь заказывать.

Отзывы к блюдам (2)
20 апр. 20:12

Спасибо, что оценили наши старания))

Александр Крючков

👍

18 апр. 09:42

Большое спасибо за то,что выбираете нас снова! Мы очень ценим вашу поддержку. Ждем ваших заказов))

Мария

Все отлично, пока)))

Отзывы к блюдам (2)
18 апр. 16:29

Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень приятно слышать ,что все было отлично. Будем стараться и дальше радовать Вас))

Александр

Всё было вкусно

18 апр. 19:10

Благодарим за высокий баал и обратную связь!

Александр Крючков

👍

Отзывы к блюдам (1)
16 апр. 09:57

Спасибо,что всегда оцениваете наши старания!

Анастасия

самая лучшая доставка❤️

Отзывы к блюдам (2)
15 апр. 00:45

Спасибо за такие приятные слова)) будем стараться держать марку!

Евгений

Все вкусно , доставка в срок

12 апр. 15:17

Спасибо за столь высокий бал))

Александр Крючков

👍

Отзывы к блюдам (1)
11 апр. 06:39

Спасибо, что остаетесь с нами))

Кирилл

Неоднозначно, но в целом не плохо

Отзывы к блюдам (3)
11 апр. 17:10

Спасибо за честный отзыв! Здорово,что в целом вам понравилось), но мы стремимся, чтоб было не просто "неплохо", а "очень вкусно" Напишите пожалуйста ,что можно улучшить обязательно учтем.

Дмитрий

Брали тямпон удон и сливочный тямпон. Так вот, порции очень большие, морепродуктов много, креветки так креветки, а не как и умногих котельные, очень вкусно и сытно. Бульон обалденный. Заказывали раньше, итог, качество и сервис только лучше. Молодцы!

Отзывы к блюдам (4)
11 апр. 21:16

Спасибо за обратную связь)) будем стараться радовать вас
нашими вкусняшками))

Сергей

вкусно

Отзывы к блюдам (4)
11 апр. 22:04

Спасибо за высокую оценку))

Яна

Спасибо за вкусный ужин. Доставка гораздо раньше заявленного времени. Буду заказывать еще)

10 апр. 20:21

Спасибо за высокую оценку)) мы очень рады, что вам понравилось!

Евгений

Все отлично, вкусно и порции большие

9 апр. 19:43

спасибо за отзыв и высокий бал))

Александр Крючков

Как всегда отлично👍

Отзывы к блюдам (3)
8 апр. 06:44

Спасибо за высокую оценку)), за обратную связь! Спасибо, что выбираете нас!!!

Александр

Супер

Отзывы к блюдам (2)
4 апр. 20:02

Спасибо за высокий бал)) очень рады, что вам понравилось!

Анастасия

Очень вкусно! Спасибо!

4 апр. 20:15

Вам спасибо за обратную связь и высокий бал!

Жанна

Единственное кафе, которому доверяешь🫶

Отзывы к блюдам (1)
4 марта 13:46

Спасибо, за доверие))

Елена

Часто здесь заказываю. Очень вкусно!✨

3 апр. 00:01

Спасибо за высокую оценку))

Александр Крючков

Отзывы к блюдам (1)
3 апр. 21:11

Спасибо,что остаетесь с нами!

Анастасия

Безумно вкусно всегда. Повара молодцы, такую вкуснятину всегда готовят)

Отзывы к блюдам (2)
29 марта 09:30

Благодарим за обратную связь и высокий бал))

Евгений

Доставка быстрая

Отзывы к блюдам (3)
28 марта 11:22

Спасибо за высокую оценку!

Олеся

Доставку оформила заранее, привезли все вовремя , спасибо нам было очень вкусно, мясо нежное, прям мясо 👍 Первый раз заказала и не разочаровалась

Отзывы к блюдам (2)
28 марта 19:43

Спасибо за высокий бал)) рады стараться!

Александр Крючков

Постоянно берём тут, всё отлично👍

Отзывы к блюдам (2)
27 марта 10:05

Спасибо,что выбираете нас)) для нас это очень ценно!

Владимир

Очень вкусно:)

27 марта 21:02

Спасибо за обратную связь)) и высокий бал

Оксана

Отлично

Отзывы к блюдам (1)
27 марта 21:02

Благодарю за отзыв!