4.1

Королевская шаурма

Кафе
Откроется в 10:00
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Анна

Свежее, горячее и вкусное.

24 апр. 23:11

Спасибо, никак иначе!

Сергей

Заказ не подтвердили, но привезли

Отзывы к блюдам (1)
17 мая 13:26

Рады, что понравился наш шашлык! Заказ был подтвержден удаленно, статус заказа можно отслеживать на сайте, без каких либо звонков.

Артем

Вкусно,но в одну шаурму не положили сыр

4 апр. 15:44

Виноваты, в следующий раз будет лучше!

Ольга

Все испортил жидкий дым,привкус бензина,мясо мягкое,мало специй,надо немного замариновать

2 июня 16:22

Здравствуйте, мясо готовится в тандыре,на углях, без розжига.

Наталья

_

Отзывы к блюдам (2)
1 мая 19:11

Остроту шаурмы вы должны указывать при заказе, т.к. сумма меняется. За сосиску в тесте извиняемся, не доглядели.

Дмитрий

Очень вкусно

30 мая 11:51

Дмитрий

Всё отлично, но второй раз уже не кладут в заказ приборы.

30 мая 19:11

Татьяна

Было очень вкусно ! Спасибо Вам за вкусный ужин 😋

29 мая 23:31

Наталья

Привезли с пылу, с жару.

Отзывы к блюдам (1)
28 марта 11:03

Доставщик по привычке добавил 200 рублей. Ещё будете заказывать - напомните, мы вам скидку сделаем.Спасибо за бдительность.

Руслан

Все очень вкусно

27 мая 20:01

Руслан

Как всегда всё вкусно

27 мая 23:04

Сергей

Качественная шаурма

Отзывы к блюдам (1)
27 марта 14:19

🤝

Татьяна

Очень вкусно!

Отзывы к блюдам (1)
26 апр. 13:00

Спасибо, никак иначе!

Наталья

Самый вкусный шашлык в городе 🫶🏻

26 марта 19:07

🤗

Екатерина

хочу с уверенностью заявить, что у вас самая вкусная шаурма в городе: сочная, с большим количеством мяса, еще и картошечку положили🥰 доставляют быстро, курьеры всегда дружелюбные, а главное, что всегда вкусно! вся семья в восторге!

25 апр. 20:08

Спасибо! Стараемся держать уровень!

Владислав

Все четко быстро вкусно, но энергетики забыли(
Курьера (Сашу) не успел остановить, может он забыл или в кафе, но в общем вот так

25 марта 22:26

Надеюсь что исправили!

Максим

Не привезли напиток, доставку содрали на 200 рублей больше чем указано на сайте.

Отзывы к блюдам (1)
24 мая 00:36

Олег

Сама еда нормальная, но могли бы и уведомлять как то, либо поменять в условиях доставки, что цена поднялась. Почему то ваш курьер, должен отдуваться за это. Чтобы мы делали, если бы например у меня не было этих лишних 100 рублей.

Отзывы к блюдам (2)
14 мая 20:38

Юлия

Отличное заведение, заказываю уже не первый раз

Отзывы к блюдам (1)
13 мая 18:11

Денис

Отлично

Отзывы к блюдам (1)
11 мая 19:46

Гийом

Очень быстро привезли, через 30 мин. Но странно, что не перезвонили по ли отправки заказа. Обычно перезванивают и уточняют заказ.

10 мая 19:05

Александр

Что то пошло не так, ассорти шашлыка из люля - полное несоответствие описанию - в остальном хорошо.

Отзывы к блюдам (3)
2 мая 03:36

Здравствуйте, извиняемся за то, что не доглядели. Из-за большого количества заказов могли недоглядеть при сборке ассорти.

Ярослав

доставка написано 200 рублей в итоге оказалась 300

Отзывы к блюдам (1)
29 апр. 23:05

Спасибо за честной отзыв. Насчет доставки, если внимательно почитайте поймёте. Ваша улица из тех куда доставка у нас стоить 300 рублей

Никита

Все очень вкусно, доставка в срок. Спасибо за хороший сервис

Отзывы к блюдам (2)
22 марта 11:34

👍

Денис

Всегда, почти, 3 года, покупаю здесь.

Отзывы к блюдам (2)
19 марта 12:25

🤝

Наталья

Приборы не положили, мясо сырое, напиток не тот привезли

Отзывы к блюдам (2)
18 апр. 17:49

Спасибо

Галина

Очень вкусно, не первый раз беру, шашлык вообще афигенный😍

17 марта 15:24

🤗

Наталья

Шашлык сочный, очень вкусный. Шаурма волшебная. Покупаем уже не первый год. Хорошо что сделали доставку. Молодцы.

Отзывы к блюдам (1)
16 апр. 11:50

Александр

Если у вас нет возможности для оплаты заказа картой, зачем тогда указываете данный способ оплаты???

14 мая 17:14

Здраствуйте, если не предупредили то это косяк нашого оператора. Обычно когда много заказов наша машина не успевает ми на такси отправляем но обычно придупеждаем. Извиняется за подчинения неудобство

Анастасия

Отваритетельное заведение ,хамил оператор, заказ во время не доставили, терминала нет !! Если хотите покушать ,то это не здесь

11 мая 15:04

Вам четко сказали заранее, что заказ будет после 14:30, с чем вы согласились, а оператор(т.е. я) вам не хамил, а сказал, что сказанные вами временные ограничения, придуманные на ходу мне ни о чем не говорят. Всего "доброго".

Надир

Отличное

Отзывы к блюдам (1)
9 марта 01:25

Спасибо за отзыв

Виктор

Всегда согласно описанию

Отзывы к блюдам (1)
8 апр. 23:27

Наталья

🤝

Отзывы к блюдам (1)
5 марта 22:03

🤝

Тоня

Заказала шаурму, на сайте написана одна информация в ингредиентах, по факту привезли абсолютно другое. Зеленого лука я не увидела в шаурме, так же как и не почувствовала чесночного соуса, но зато положили морковку и что-то очень сладкое. Есть это невозможно! Позвонила, мне сказали, что там картошка! Ну как так?! С картошкой и морковкой шаурму я не заказывала! По телефону никак мою ситуацию не захотели решить! Прошу администрацию разобраться и впредь указывать точные ингредиенты!

Отзывы к блюдам (2)
4 мая 20:08

😭

Екатерина

😄

Отзывы к блюдам (4)
2 апр. 19:03

Александр

.

Отзывы к блюдам (1)
26 фев. 16:46

Зелёный лук идёт как посылка на мясо, а репчатый как один из компонентов овощного гарнира, без которого шашлык - не шашлык!

Марина

Шашлык был супер, люля суховат! Доставка быстрая!

23 фев. 17:08

Спосибо за отзыв

Вадим

Долгая доставка

Отзывы к блюдам (1)
25 марта 19:52

Бывает и так тоже. Как говорят и у старухи бывает ?

Софья

все шикарно!

22 фев. 14:38

Как и всегда!

Максим

Вовремя привезли, спасибо 👍

Отзывы к блюдам (1)
21 фев. 19:45

Спасибо, стараемся!

Евгения

За доставку взяли 400 руб., вместо 200 руб.
Я позвонила, чтобы мне вернули 200 руб., но мне нагрубили и можно сказать послали... Мелочь, но не приятно ! Больше ничего не буду заказывать в этом заведении ! Отзыв оставила на всех платформах ! 👎

21 мая 21:36

Данному клиенту позвонили заранее и уточнили, что доставка стоит 400р и спросили устраивают ли такие условия, на что был дан положительный ответ. Потом пьяная девушка позвонила и начала обвинять оператора(меня), в том что эти деньги идут мне в карман. На будущее, если вы соглашаетесь на условия сделки, будьте добры их соблюдать

Валентина

Вы всегда на высоте и безумно вкусно!!!!!

Отзывы к блюдам (1)
17 фев. 14:38

🤭

Сергей

Очень долго везли

Отзывы к блюдам (2)
16 апр. 22:28

Здравствуйте, ценник +200р доставка по городу. Шаурма может быть большая не обязательно по визуальной составляющей, а по кол-ву ее начинки. Доставка долгая в связи с отсутствием постоянного курьера в час пик. По поводу крови - если это так, то извиняемся. Спасибо за понимание.

Андрей

Быстрая доставка.

Отзывы к блюдам (1)
14 фев. 17:05

Стараемся

Татьяна

Вкусно всегда !

Отзывы к блюдам (1)
11 фев. 14:01

🥰😘🙏💕спасибо.

Дмитрий

Лучшее заведение

Отзывы к блюдам (1)
11 фев. 14:18

🥰😘🙏💕спасибо.

Александр

После того как привезли заказ, трубки больше не берут. Сбрасывают

Отзывы к блюдам (1)
11 апр. 17:05

Извините, что так вышло. Повара просто забыли доложить свинину. Данный вопрос мы вроде решили и доставили вам недостающее мясо, но вы почему-то забыли это упомянуть. Никто трубки не сбрасывал, а не брали потому, что очень большой поток заказов. Не надо выдумывать, наш оператор всегда открыт к диалогу по отношению к клиентам.

Владимир

Шаурма просто превосходная

9 фев. 13:14

👍

Ольга

Вкусно

8 фев. 17:22

🤗