Свежее, горячее и вкусное.
Спасибо, никак иначе!
Заказ не подтвердили, но привезли
Рады, что понравился наш шашлык! Заказ был подтвержден удаленно, статус заказа можно отслеживать на сайте, без каких либо звонков.
Вкусно,но в одну шаурму не положили сыр
Виноваты, в следующий раз будет лучше!
Все испортил жидкий дым,привкус бензина,мясо мягкое,мало специй,надо немного замариновать
Здравствуйте, мясо готовится в тандыре,на углях, без розжига.
Остроту шаурмы вы должны указывать при заказе, т.к. сумма меняется. За сосиску в тесте извиняемся, не доглядели.
Очень вкусно
Всё отлично, но второй раз уже не кладут в заказ приборы.
Было очень вкусно ! Спасибо Вам за вкусный ужин 
Привезли с пылу, с жару.
Доставщик по привычке добавил 200 рублей. Ещё будете заказывать - напомните, мы вам скидку сделаем.Спасибо за бдительность.
Все очень вкусно
Как всегда всё вкусно
Качественная шаурма

Очень вкусно!
Спасибо, никак иначе!
Самый вкусный шашлык в городе 🫶

хочу с уверенностью заявить, что у вас самая вкусная шаурма в городе: сочная, с большим количеством мяса, еще и картошечку положили🥰 доставляют быстро, курьеры всегда дружелюбные, а главное, что всегда вкусно! вся семья в восторге!
Спасибо! Стараемся держать уровень!
Все четко быстро вкусно, но энергетики забыли(
Курьера (Сашу) не успел остановить, может он забыл или в кафе, но в общем вот так
Надеюсь что исправили!
Не привезли напиток, доставку содрали на 200 рублей больше чем указано на сайте.
Сама еда нормальная, но могли бы и уведомлять как то, либо поменять в условиях доставки, что цена поднялась. Почему то ваш курьер, должен отдуваться за это. Чтобы мы делали, если бы например у меня не было этих лишних 100 рублей.
Отличное заведение, заказываю уже не первый раз
Отлично
Очень быстро привезли, через 30 мин. Но странно, что не перезвонили по ли отправки заказа. Обычно перезванивают и уточняют заказ.
Что то пошло не так, ассорти шашлыка из люля - полное несоответствие описанию - в остальном хорошо.
Здравствуйте, извиняемся за то, что не доглядели. Из-за большого количества заказов могли недоглядеть при сборке ассорти.
доставка написано 200 рублей в итоге оказалась 300
Спасибо за честной отзыв. Насчет доставки, если внимательно почитайте поймёте. Ваша улица из тех куда доставка у нас стоить 300 рублей
Всегда, почти, 3 года, покупаю здесь.

Очень вкусно, не первый раз беру, шашлык вообще афигенный

Шашлык сочный, очень вкусный. Шаурма волшебная. Покупаем уже не первый год. Хорошо что сделали доставку. Молодцы.
-
Если у вас нет возможности для оплаты заказа картой, зачем тогда указываете данный способ оплаты???
Здраствуйте, если не предупредили то это косяк нашого оператора. Обычно когда много заказов наша машина не успевает ми на такси отправляем но обычно придупеждаем. Извиняется за подчинения неудобство
Отваритетельное заведение ,хамил оператор, заказ во время не доставили, терминала нет !! Если хотите покушать ,то это не здесь
Вам четко сказали заранее, что заказ будет после 14:30, с чем вы согласились, а оператор(т.е. я) вам не хамил, а сказал, что сказанные вами временные ограничения, придуманные на ходу мне ни о чем не говорят. Всего "доброго".
Отличное
Спасибо за отзыв
Всегда согласно описанию


Заказала шаурму, на сайте написана одна информация в ингредиентах, по факту привезли абсолютно другое. Зеленого лука я не увидела в шаурме, так же как и не почувствовала чесночного соуса, но зато положили морковку и что-то очень сладкое. Есть это невозможно! Позвонила, мне сказали, что там картошка! Ну как так?! С картошкой и морковкой шаурму я не заказывала! По телефону никак мою ситуацию не захотели решить! Прошу администрацию разобраться и впредь указывать точные ингредиенты!

.
Зелёный лук идёт как посылка на мясо, а репчатый как один из компонентов овощного гарнира, без которого шашлык - не шашлык!
Шашлык был супер, люля суховат! Доставка быстрая!
Спосибо за отзыв
все шикарно!
Как и всегда!
Вовремя привезли, спасибо 
Спасибо, стараемся!
За доставку взяли 400 руб., вместо 200 руб.
Я позвонила, чтобы мне вернули 200 руб., но мне нагрубили и можно сказать послали... Мелочь, но не приятно ! Больше ничего не буду заказывать в этом заведении ! Отзыв оставила на всех платформах ! 
Данному клиенту позвонили заранее и уточнили, что доставка стоит 400р и спросили устраивают ли такие условия, на что был дан положительный ответ. Потом пьяная девушка позвонила и начала обвинять оператора(меня), в том что эти деньги идут мне в карман. На будущее, если вы соглашаетесь на условия сделки, будьте добры их соблюдать
Вы всегда на высоте и безумно вкусно!!!!!

Здравствуйте, ценник +200р доставка по городу. Шаурма может быть большая не обязательно по визуальной составляющей, а по кол-ву ее начинки. Доставка долгая в связи с отсутствием постоянного курьера в час пик. По поводу крови - если это так, то извиняемся. Спасибо за понимание.
Быстрая доставка.
Стараемся
Вкусно всегда !
🥰

спасибо.
Лучшее заведение
🥰

спасибо.
Извините, что так вышло. Повара просто забыли доложить свинину. Данный вопрос мы вроде решили и доставили вам недостающее мясо, но вы почему-то забыли это упомянуть. Никто трубки не сбрасывал, а не брали потому, что очень большой поток заказов. Не надо выдумывать, наш оператор всегда открыт к диалогу по отношению к клиентам.
Шаурма просто превосходная
