4.7

Кочевник Аллея

Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Большое спасибо за отзыв! Рады, что наша еда пробила ваш личный "потолок" вкуса.🔥 Будем и дальше держать планку на высоте. Приходите снова за любимыми сэндвичами!

Ирина

Все что уже попробовали, а пробовали мы многое, все ооочень вкусно! Продукты всегда свежие, порции большие, все привозят горячим и быстро. А упаковка это отдельный вид эстетического удовольствия.

Отзывы к блюдам (3)
5 июня 08:57

Огромное спасибо за высшую оценку! Мы счастливы, что вам все очень вкусно, а наша доставка и упаковка оставили приятные впечатления. Рады готовить для вас. До новых вкусных встреч!

Раиса

Очень вкусно. Все горячее. Лагман запаковать и запаян бульон. Лапша отдельно

4 июня 19:27

Здравствуйте! Огромное спасибо за 5 звезд и теплые слова. Нам очень приятно, что вы оценили подачу лагмана! Мы специально упаковываем бульон и лапшу отдельно, чтобы блюдо доезжала до вас в идеальном виде,а лапша сохраняла свою текстуру. Рады,что все было горчим и вкусным. С удовольствием приготовим для вас снова!

Андрей

Отличное.

Отзывы к блюдам (1)
2 июня 10:35

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами. Мы очень ценим наших постоянных гостей и всегда искренне рады вашим визитам. До скорой встречи в "Кочевник Аллея"!

Даня

Все свежее, вкусное, нежное мясо, очень вкусно поели. Спасибо!

2 июня 21:18

Добрый день! Огромное спасибо за такие добрые слова. Для нас главная награда - знать, что наши гости вкусно поели и остались довольны качеством блюд. Обязательно передадим вашу похвалу шеф-повару.

Лора

Безумно вкусно, быстрая доставка!

Отзывы к блюдам (5)
30 мая 13:56

Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв и так высоко оценили качество наших блюд и работу службы доставки. Мы искренне рады, что оправдали ваши ожидания. С уважением, команда Кочевник)

Андрей

Великолепное! Вкусно готовя. Всё как всегда свежее. Сколько раз заказываю вкус не меняется, качество!

Отзывы к блюдам (2)
30 мая 14:49

Здравствуйте! Огромное спасибо за преданность нашему бренду и за то, что выбираете нас снова и снова. Мы рады, что сэндвич Самаш и наша фирменная шаурма держат планку и радуют вас ярким вкусом. Будем и дальше стараться для вас!

Андрей

С каждым заказом всё сильнее и больше нравится. Свежие хрустящие овощи, яркий вкус, лаваш тоненький не надо его пытаться зубами грызть. На данный момент это лучшая шаурма у нас в городе. Кто любит шаурму обратите внимание на это заведение. Поторопитесь попробовать пока не испортились.

Отзывы к блюдам (1)
29 мая 12:25

Благодарим вас за выбор нашего заведения и детальный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством ингредиентов и вкусом нашей фирменной шаурмы. Ваше доверие-главный стимул для нашей команды сохранять высокий уровень сервиса и кухни. Будем рады новым заказам!

Андрей

Отличное.

Отзывы к блюдам (1)
28 мая 12:51

Здравствуйте! Большое спасибо за честный и подробный отзыв. Рады, что качество ингредиентов (мясо,овощи) вы оценили на отлично. Проблему с избытком соуса в этот раз зафиксировали и передали на кухню- исправим этот момент. Будем счастливы видеть вас снова!

Валерий

Культурность и отзывчивость на высоте

26 мая 00:03

Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и высшую оценку! Нам невероятно приятно слышать ,что культура обслуживания и отзывчивость нашей команды оставили у вас такие приятные впечатления. Мы так же рады, что вам пришлось по вкусу наш жидкий лагман и босо лагман. Будем и дальше радовать вас вкусной едой и отличным сервисом. С нетерпением ждем новых заказов!

Андрей

5.

Отзывы к блюдам (2)
25 мая 17:14

Здравствуйте ! Спасибо за такой позитивный и яркий отзыв! мы очень рады , что вам понравился вкус нашей шаурмы с курицей , а свежесть овощей и точный вес блюда порадовали. Будем и дальше держать планку качества. Ждем ваших новых заказов!

Анастасия

Очень вкусная кухня!

Отзывы к блюдам (3)
23 мая 19:16

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни. Нам очень приятно , что вы остались довольны качеством блюд.

Сергей

Знакомство успешно, одна упаковка же заслуживает уважения, все вкусно, свежо, не сдавайте главное назад, хороши.

16 мая 16:53

Здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мы уделяем много внимания деталям, и нам безумно приятно , что вы оценили нашу упаковку и свежесть еды. Назад ни в коем случае не сдадим! Будем держать марку.До новых встреч!

Лариса

Стало любимым заведением, всё очень вкусно, доставка быстрая

14 мая 14:04

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!Мы очень рады,что "Кочевник на Аллее" стал вашим любимым заведением.Приятно знать,что вы остались довольны вкусом блюд и скоростью нашей доставки.Будем рады новым заказам!

Белла

Очень вкусно и все аккуратно, единственное место где мне нравится 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Отзывы к блюдам (3)
12 мая 22:01

Белла,благодарим вас за доверие и высшую оценку!Очень рады,что вам у нас вкусно и уютно. Всегда ждем вас в гости!

Иван

Все как всегда очень быстро

Отзывы к блюдам (2)
10 мая 13:07

Огромное спасибо за такие теплые слова! Передали вашу похвалу повару- фраза "плов просто огонь" сделала наш день. Будем рады радовать вас и впредь!

Максим

Быстрая доставка, очень крутая упаковка, это прям бросается в глаза, все привезли горячим, будем пробовать остальные блюда ✊

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 10 мая в 00:52
10 мая 00:46

Здравствуйте! Огромное спасибо за такой детальный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады , что вам понравилась упаковка и доставка-мы стараемся, чтобы блюда приезжали к вам горячими. Приятно, что вы оценили нашу шаурму с курицей! Что касается шаурму с креветками -спасибо за честность. Соус "Наршараб" действительно имеет специфический сладко-кислый вкус, который нравится всем. Мы обязательно учтем ваш комментарий при проработке рецептуры ,чтобы сделать вкус более сбалансированным.

D

👍🏻

Отзывы к блюдам (3)
9 мая 00:38

Благодарим за высшую оценку! Мы уделяем особое внимание тесту, которое созревает 48 часов, чтобы ваш сэндвич с курицей был идеальным.Рады,что вам понравилось! До новых встреч в "Кочевник Аллея"!

Константин

Ужасно тонкий лаваш. Но как же, черт возьми, ВКУСНО!
Теперь, шаурма только у вас.

8 мая 18:46

Черт возьми, как же приятно читать такие отзывы! 😁 Спасибо, что оценили наш тонкий лаваш и сочетание ингредиентов. Кстати , лаваш мы готовим сами под каждый заказ: используем тесто , которое проходит 48-часовую ферментацию-именно это делает его таким легким и хрустящим. Сделаем всё, чтобы ваша следующая шаурма была такой же незабываемой. Всегда вам рады!

Иван

Очень быстро. Общие впечатления самые лучшие

Отзывы к блюдам (2)
6 мая 19:36

Спасибо за обратную связь!на вкус и цвет товарища нет,но мы обязательно передадим ваш комментарий шеф-повару. Надеемся, при следующем визите другие наши блюда смогут вас по-настоящему впечатлить!

Владимир

Доставили быстро, еда вкусная, упаковка🔥

Отзывы к блюдам (3)
5 июня 18:48

Арина

Доставили быстро, все было еще горячее) Очень вкусно, есть один недостаток, порции ну просто огромные) было бы здорово если можно было заказать например пол порции)

30 апр. 23:05

Здравствуйте! Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно что вы оценили наш жидкий лагман и куриный суп. Про "огромные порции"- это наша традиция, ведь кочевники всегда славились своим гостеприимством и щедростью!😉 Вашу идею насчет полпорции мы обязательно обсудим с командой. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Ждем вас снова!

Вера

Привезли все горячее и очень вкусное

Отзывы к блюдам (2)
28 апр. 16:49

Здравствуйте! Благодарим за доверие и такой приятный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы блюда попадали к вам на стол прямо "с пылу с жару". Рады, что Гюру лагман и Куурдак вам понравились! Ждем вас снова!

Туран Итикеев

Все было вкусно хорошо упаковано шаурма топ все в горячем виде

Отзывы к блюдам (3)
28 апр. 21:20

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Рады, что вы оценили упаковку и температуру блюд-для нас это приоритет Передадим поварам ваши слова про шаурму и основные блюда.Готовим для вас с удовольствием!😊

Руслан

Это пушка бомба! Всё очень вкусно 😃 Упаковка уровня "РЕСТРАН" Я офигел, если честно. И доставили очень быстро🙂

Отзывы к блюдам (3)
25 апр. 19:30

Руслан,огромное за такой мощный отзыв!Вы точно подметили-Самаш сендвич у нас хит продаж!У нас для вас отличная новость:как раз сечас мы работаем над расширением линейки вкусов для него,так что скоро будет еще больше крутых сочетаний.Идею с добавлением яйца обязательно обсудим с шефом!