Еда тут потолок 


Большое спасибо за отзыв! Рады, что наша еда пробила ваш личный "потолок" вкуса.
Будем и дальше держать планку на высоте. Приходите снова за любимыми сэндвичами!
Все что уже попробовали, а пробовали мы многое, все ооочень вкусно! Продукты всегда свежие, порции большие, все привозят горячим и быстро. А упаковка это отдельный вид эстетического удовольствия.
Огромное спасибо за высшую оценку! Мы счастливы, что вам все очень вкусно, а наша доставка и упаковка оставили приятные впечатления. Рады готовить для вас. До новых вкусных встреч!
Очень вкусно. Все горячее. Лагман запаковать и запаян бульон. Лапша отдельно
Здравствуйте! Огромное спасибо за 5 звезд и теплые слова. Нам очень приятно, что вы оценили подачу лагмана! Мы специально упаковываем бульон и лапшу отдельно, чтобы блюдо доезжала до вас в идеальном виде,а лапша сохраняла свою текстуру. Рады,что все было горчим и вкусным. С удовольствием приготовим для вас снова!
Отличное.
Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами. Мы очень ценим наших постоянных гостей и всегда искренне рады вашим визитам. До скорой встречи в "Кочевник Аллея"!
Все свежее, вкусное, нежное мясо, очень вкусно поели. Спасибо!
Добрый день! Огромное спасибо за такие добрые слова. Для нас главная награда - знать, что наши гости вкусно поели и остались довольны качеством блюд. Обязательно передадим вашу похвалу шеф-повару.
Безумно вкусно, быстрая доставка!
Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв и так высоко оценили качество наших блюд и работу службы доставки. Мы искренне рады, что оправдали ваши ожидания. С уважением, команда Кочевник)
Великолепное! Вкусно готовя. Всё как всегда свежее. Сколько раз заказываю вкус не меняется, качество!
Здравствуйте! Огромное спасибо за преданность нашему бренду и за то, что выбираете нас снова и снова. Мы рады, что сэндвич Самаш и наша фирменная шаурма держат планку и радуют вас ярким вкусом. Будем и дальше стараться для вас!
С каждым заказом всё сильнее и больше нравится. Свежие хрустящие овощи, яркий вкус, лаваш тоненький не надо его пытаться зубами грызть. На данный момент это лучшая шаурма у нас в городе. Кто любит шаурму обратите внимание на это заведение. Поторопитесь попробовать пока не испортились.
Благодарим вас за выбор нашего заведения и детальный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством ингредиентов и вкусом нашей фирменной шаурмы. Ваше доверие-главный стимул для нашей команды сохранять высокий уровень сервиса и кухни. Будем рады новым заказам!
Отличное.
Здравствуйте! Большое спасибо за честный и подробный отзыв. Рады, что качество ингредиентов (мясо,овощи) вы оценили на отлично. Проблему с избытком соуса в этот раз зафиксировали и передали на кухню- исправим этот момент. Будем счастливы видеть вас снова!
Культурность и отзывчивость на высоте
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и высшую оценку! Нам невероятно приятно слышать ,что культура обслуживания и отзывчивость нашей команды оставили у вас такие приятные впечатления. Мы так же рады, что вам пришлось по вкусу наш жидкий лагман и босо лагман. Будем и дальше радовать вас вкусной едой и отличным сервисом. С нетерпением ждем новых заказов!
5.
Здравствуйте ! Спасибо за такой позитивный и яркий отзыв! мы очень рады , что вам понравился вкус нашей шаурмы с курицей , а свежесть овощей и точный вес блюда порадовали. Будем и дальше держать планку качества. Ждем ваших новых заказов!
Очень вкусная кухня!
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни. Нам очень приятно , что вы остались довольны качеством блюд.
Знакомство успешно, одна упаковка же заслуживает уважения, все вкусно, свежо, не сдавайте главное назад, хороши.
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мы уделяем много внимания деталям, и нам безумно приятно , что вы оценили нашу упаковку и свежесть еды. Назад ни в коем случае не сдадим! Будем держать марку.До новых встреч!
Стало любимым заведением, всё очень вкусно, доставка быстрая
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!Мы очень рады,что "Кочевник на Аллее" стал вашим любимым заведением.Приятно знать,что вы остались довольны вкусом блюд и скоростью нашей доставки.Будем рады новым заказам!
Белла,благодарим вас за доверие и высшую оценку!Очень рады,что вам у нас вкусно и уютно. Всегда ждем вас в гости!
Все как всегда очень быстро
Огромное спасибо за такие теплые слова! Передали вашу похвалу повару- фраза "плов просто огонь" сделала наш день. Будем рады радовать вас и впредь!
Быстрая доставка, очень крутая упаковка, это прям бросается в глаза, все привезли горячим, будем пробовать остальные блюда 
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой детальный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады , что вам понравилась упаковка и доставка-мы стараемся, чтобы блюда приезжали к вам горячими. Приятно, что вы оценили нашу шаурму с курицей! Что касается шаурму с креветками -спасибо за честность. Соус "Наршараб" действительно имеет специфический сладко-кислый вкус, который нравится всем. Мы обязательно учтем ваш комментарий при проработке рецептуры ,чтобы сделать вкус более сбалансированным.

Благодарим за высшую оценку! Мы уделяем особое внимание тесту, которое созревает 48 часов, чтобы ваш сэндвич с курицей был идеальным.Рады,что вам понравилось! До новых встреч в "Кочевник Аллея"!
Ужасно тонкий лаваш. Но как же, черт возьми, ВКУСНО!
Теперь, шаурма только у вас.
Черт возьми, как же приятно читать такие отзывы!
Спасибо, что оценили наш тонкий лаваш и сочетание ингредиентов. Кстати , лаваш мы готовим сами под каждый заказ: используем тесто , которое проходит 48-часовую ферментацию-именно это делает его таким легким и хрустящим. Сделаем всё, чтобы ваша следующая шаурма была такой же незабываемой. Всегда вам рады!
Очень быстро. Общие впечатления самые лучшие
Спасибо за обратную связь!на вкус и цвет товарища нет,но мы обязательно передадим ваш комментарий шеф-повару. Надеемся, при следующем визите другие наши блюда смогут вас по-настоящему впечатлить!
Доставили быстро, все было еще горячее) Очень вкусно, есть один недостаток, порции ну просто огромные) было бы здорово если можно было заказать например пол порции)
Здравствуйте! Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно что вы оценили наш жидкий лагман и куриный суп. Про "огромные порции"- это наша традиция, ведь кочевники всегда славились своим гостеприимством и щедростью!
Вашу идею насчет полпорции мы обязательно обсудим с командой. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Ждем вас снова!
Привезли все горячее и очень вкусное
Здравствуйте! Благодарим за доверие и такой приятный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы блюда попадали к вам на стол прямо "с пылу с жару". Рады, что Гюру лагман и Куурдак вам понравились! Ждем вас снова!
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Рады, что вы оценили упаковку и температуру блюд-для нас это приоритет Передадим поварам ваши слова про шаурму и основные блюда.Готовим для вас с удовольствием!
Это пушка бомба! Всё очень вкусно
Упаковка уровня "РЕСТРАН" Я офигел, если честно. И доставили очень быстро
Руслан,огромное за такой мощный отзыв!Вы точно подметили-Самаш сендвич у нас хит продаж!У нас для вас отличная новость:как раз сечас мы работаем над расширением линейки вкусов для него,так что скоро будет еще больше крутых сочетаний.Идею с добавлением яйца обязательно обсудим с шефом!