Как всегда очень вкусно!!!
Добрый день , благодарим за высокую оценку 
Равиоли с крабом и паста на отлично! В салате с кальмарами гриль почему то сильно горчили томаты.
Добрый день , благодарим за обратную связь. Томаты у нас высокого качества - узбекские. Проведем проверку вкуса каждого ингредиента данного салата. Будем ждать новых заказов
Добрый день
Нам очень приятен ваш отзыв, рады стараться для наших гостей
Всё КЛЁВО!!!
Добрый день , спасибо за высокую оценку
Сам ресторан иеда в нём отличные.
Но с доставкой что-то не то.
Добрый день
Благодарим за обратную связь.
Нам очень важно, чтобы до наших гостей продукт доезжал в целости и не терял свои вкусовые качества. Проведем проверку с транспортировкой.