4.4

Кефир

Закрыто до завтра 11:00
"Временно не работаем"
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Наталья

Очень заботливо собранный заказ с самым вкусным. Люблю тут кушать. Кухня выше всяких похвал

Отзывы к блюдам (2)
29 мая 20:03

Наталья, готовить для таких гурманов, как вы, — истинное удовольствие. Всегда вам рады❤️

Артем Ляхов

.

Отзывы к блюдам (3)
28 мая 19:25

Артем, благодарим за ваш заказ и спасибо, что обратили на это внимание! В описании указан общий вес вместе со сметаной. Мы обязательно учтём ваше замечание😊

Владислав

Единственное замечание не положили приборы, но за это звездочку убирать не буду

Отзывы к блюдам (4)
26 мая 14:02

Владислав, спасибо, что обратили на это внимание! 🙌 Вы правы: мы действительно упустили момент с приборами. Приносим искренние извинения за этот недосмотр. Очень рады, что наша кухня всё равно вас порадовала и эта мелочь не испортила впечатление 😊 Спасибо вам за тёплую обратную связь — она помогает нам становиться лучше!

Антонина

Вкусно,спасибо.

19 мая 20:03

Антонина, благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны😊

Валерия

Оперативная доставка, свежие и вкусные блюда👏🏼
Заказываю уже второй день подряд, хочу попробовать всё меню😁
Спасибо «Кефир»! Побольше довольных клиентов вам!

16 мая 14:14

Валерия, искренне благодарим Вас!❤️ Обещаем и дальше радовать Вас😊

Vladislav

Спасибо сделали все отлично 😏

16 мая 17:16

Владислав, благодарим за заказ! Очень рады вам угодить😊

Наталья

Очень рада, что появилась доставка: удобно и быстро. Блюда на высоте. Теперь без спешки можно наслаждаться вкусными сырниками, великолепными супами. По домашнему вкусно, подача шикарная. Могу пожелать только процветания.

15 мая 14:49

Наталья, благодарим за вашу честную и душевную обратную связь! Мы очень ценим наших преданных гостей❤️ До новых вкусных встреч😊