4.9

Я люблю суши Сах

Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными

Отзывы за год

Ирина

Заказываю уже несколько раз. Всегда привозят раньше срока. Курьеры вежливые, доброжелательные. Впечатление очень позитивное от вкуса и сервиса!

Отзывы к блюдам (3)
24 мая 19:00

Илья

отлично

Отзывы к блюдам (2)
24 мая 19:02

Денис

Все вкусно!

Отзыв изменён автором 26 мая в 15:45
23 мая 01:22

Ольга

Ребята молодцы! Отдельно спасибо за доставку в отдаленные районы!

Отзывы к блюдам (4)
23 мая 09:28

Дмитрий

👍

Отзывы к блюдам (1)
23 мая 20:31

Валентина

Спасибо! Все очень вкусно 🤗

23 мая 21:04

Марина

Постоянно делаем заказы, все супер!!!

23 мая 21:23

Мария

Не сомневалась в своем выборе😊, продолжим дегустировать дальше

Отзывы к блюдам (4)
23 мая 21:36

Ирина

Рекомендую всем заказывать тут

Отзывы к блюдам (4)
23 мая 23:03

Евгения

Вкусно все ка всегда

Отзывы к блюдам (6)
22 мая 18:37

Кристина

все супер, быстрая доставка, все вкусно, спасибо!

22 мая 20:02

Анна

Очень вкусные роллы!
Понравились все!
Крупные, свежие🔥

Отзывы к блюдам (5)
22 мая 20:14

Татьяна

Оч вкусно

Отзывы к блюдам (1)
22 мая 20:47

Варвара

Всегда довольна ,сотрудники вежливые, общительные, даже Неоднократно заказываю у этого заведения, все прекрасно 👍🏻

Отзывы к блюдам (1)
22 мая 22:12

Елена

Очень вкусно

21 мая 09:01

Анна

Все всегда вкусно ♥️

Отзывы к блюдам (1)
18 мая 20:06

Вячеслав

👍🏻👍🏻👍🏻

Отзыв изменён автором 19 мая в 20:32
18 мая 23:03

Я

Круто

Отзывы к блюдам (3)
16 мая 21:10

Кристина

Замечательно

16 мая 22:08

Cереда Елена Владимировна

Очень вкусно

Отзывы к блюдам (1)
15 мая 10:44

Cереда Елена Владимировна

день прошел не зря

15 мая 10:44

Светлана

Всегда здесь заказываем, самые вкусные, всегда из свежих продуктов, всегда много начинки, спасибо, дальнейшего вам процветания

Отзывы к блюдам (2)
15 мая 15:50

Александра

Вкусно.

15 мая 19:22

Полина

👍🏻👍🏻👍🏻

Отзывы к блюдам (2)
15 мая 19:59

Ульяна

😊

Отзыв изменён автором 21 мая в 15:48
15 мая 22:30

Даниил

Очень быстро

Отзывы к блюдам (1)
15 мая 23:14

Екатерина

Супер

Отзывы к блюдам (1)
14 мая 18:42

Елена

Как всегда все вкусно👍

14 мая 20:17

Анастасия

Курьер быстро все доставил, супер!

Отзывы к блюдам (1)
13 мая 23:17

Елена

Заказываю уже много лет, всё нравиться.

Отзывы к блюдам (2)
12 мая 19:44

Петр

Все отлично

Отзывы к блюдам (1)
12 мая 21:30

Снежуня

Всегда все очень вкусно и свежо, определенно лучшая доставка, заказываю только здесь, твердая пятерка!

11 мая 13:50

Максим

Все супер👍🏼

11 мая 22:09

Виктор

Всё очень вкусно!

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 10 мая в 15:40
10 мая 15:39

Яна

Как и ожидалось, всё вкусно! Спасибо вам!

10 мая 19:27

Александр

Заказываю не один раз (у каждого свои вкусы)
Пробуйте, говорите о своих вопросах им и они услышат!
Меня все устраивает, спасибо им за сделанное мне еду и доставку. Не устраивает, готовьте себе дома и сами!

10 мая 23:11

Анна

Заведение супер,доставка меньше часа! Всегда все вкусно ,администраторы классы,курьер шустрый

Отзывы к блюдам (2)
9 мая 22:10

Илья

Как всегда отлично!

Отзывы к блюдам (1)
8 мая 09:20

Анна

Суши и роллы полностью оправдали все ожидания🙌
Рыба невероятно вкусная, свежая и её действительно много, что очень порадовало. Каждый ролл насыщенный по вкусу, всё чувствуется идеально. Спасибо за качество, обязательно будем заказывать ещё ❤️

Отзывы к блюдам (2)
8 мая 23:57

Яна

Спасибо большое! Всё вкусно! Отдельное спасибо за подарок!

7 мая 13:38

Никита

👍🏻👍🏻👍🏻

Отзывы к блюдам (2)
7 мая 23:02

Алёна

Все вкусно, быстрая доставка

Отзывы к блюдам (1)
6 мая 17:55

Екатерина

Супер заведение 👍👍👍😉😉😉

Отзывы к блюдам (1)
6 мая 18:09

Евсевия

Очень быстрая доставка.Привезли за 30 минут. Все как всегда свежее и вкусное

Отзывы к блюдам (3)
6 мая 23:15

Елизавета

Очень довольны заказом роллов! 🍣✨ Доставка приехала быстро, всё аккуратно упаковано, ничего не помялось. Роллы свежие, вкусные.

Отдельное спасибо курьеру за вежливость и пунктуальность. Обязательно будем заказывать ещё и рекомендовать друзьям!

4 мая 16:31

Наталья

Всегда вкусно и быстро👌

Отзывы к блюдам (5)
4 мая 22:45

Наталья

Одни из самых лучших доставок города. Доставили быстро, все очень вкусно. Есть с чем сравнивать. Просто огонь, главное не подайте в качестве🔥

3 мая 01:34

Катерина

Обслуживание отличное

Отзывы к блюдам (1)
2 мая 10:44

Олег

Рекомендую!

Отзывы к блюдам (1)
2 мая 19:05

Мария

Все вкусно

Отзывы к блюдам (1)
2 мая 23:40