4.9

Я люблю суши Сах

Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными

Отзывы за год

Александра

В калифорнии краб был тухлый 😡

4 окт. 2025 14:29

Здравствуйте! Приносим извинения за причинённые неудобства. Мы ценим вашу обратную связь и постараемся всё исправить🫱🏻‍🫲🏼

Яна

Ужасное обслуживание, я постоянный клиент, каждый раз одно и тоже. Пишу в комментарии что оплата картой, приходит курьер и говорит что у меня перевод, я говорю не могу перевести, он забирает заказ и говорит что поехал за терминалом 😱

29 апр. 19:20

Александр

Не рекомендую

Отзывы к блюдам (3)
30 янв. 23:21

Александр

Очень огорчила доставка, раньше было, полтора часа, привозили в любой день за 30-40 минут, сейчас сделал заказ, оператор сказал 2 часа, два часа прошло ни заказа ни чего, а голод растет, отменил заказ, растроен и голоден, заказывать и советовать НЕТ.

18 окт. 2025 23:53

Здравствуйте! Приносим извинения за причинённые неудобства. Мы ценим вашу обратную связь и постараемся всё исправить🫱🏻‍🫲🏼

Дарья

Просто хамы! Первый раз заказывала тут. Мало того, что вместо заявленных 1.40 доставка заняла уже 2.40. Звоню: «сейчас подъезжает». Еще 15 минут проходит. Сейчас. Еще 20… Заказ я отменила, мне звонят и наезжают. Просто дно так с клиентами себя вести.

Отзыв изменён автором 1 окт. 2025 в 21:32
1 окт. 2025 21:26

Юлия

Как-то попался панцирь от краба, второй раз тоже самое, был написан отзыв, который по просьбе был удален. Вчера чуть зуб не сломали. Компания, уважающая своих клиентов никогда бы не стала так наплевательски относиться. Больше ни одного заказа тут!

Отзывы к блюдам (3)
14 нояб. 2025 09:05

Здравствуйте! Приносим извинения за причинённые неудобства. Мы ценим вашу обратную связь и постараемся всё исправить🫱🏻‍🫲🏼

Фрося

Первый раз заказывали в данной компании,очень разочарована в обслуживание сотрудников
Ужас просто

Отзывы к блюдам (1)
14 сент. 2025 02:27

🤦🏻