4.9

Я люблю суши Сах

Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными

Отзывы за год

Наталья

Очень вкусно!

Отзывы к блюдам (3)
14 июня 2025 22:43

Здравствуйте Наталия🌼 спасибо что оставили отзыв 🤗 Мнение наш клиентов на первом месте для нас!❤️❤️ Всегда рады вашему заказу🫶🏻🤗

Елена

Все очень вкусно! Роллы довольно большие! Спасибо!

Отзывы к блюдам (4)
14 июня 2025 23:09

Здравствуйте Елена🌹 спасибо что оставили отзыв 🤗 Мнение наш клиентов на первом месте для нас!❤️❤️ Всегда рады вашему заказу🫶🏻🤗

Елена

Как всегда очень вкусно

14 июня 2025 23:24

Здравствуйте Елена 🌷 спасибо что оставили отзыв 🤗 Мнение наш клиентов на первом месте для нас!❤️❤️ Всегда рады вашему заказу🫶🏻🤗

Александр

Все как всегда вкусно 😋

Отзывы к блюдам (3)
13 июня 2025 09:15

Здравствуйте Александр спасибо за вашу оценку 🫶🏻 будем рады новому заказу ❤️🤗

Андрей

Часто заказываем здесь роллы, все очень нравится. Всегда свежие! Вежливый персонал и быстрая доставка за город!! Спасибо ❤️

Отзывы к блюдам (1)
13 июня 2025 12:16

Здравствуйте Андрей спасибо что оставили отзыв 🤗 Мнение наш клиентов на первом месте для нас!❤️❤️ Всегда рады вашему заказу🫶🏻🤗

Зевс

👍😉

13 июня 2025 13:58

Здравствуйте Зевс 🤝спасибо что оставили отзыв 🤗 Мнение наш клиентов на первом месте для нас!❤️❤️ Всегда рады вашему заказу🫶🏻🤗

Ольга

Все очень вкусно😋

Отзывы к блюдам (4)
13 июня 2025 18:51

Здравствуйте Ольга🌷 спасибо что вы с нами ❤️🤗

Ксения

Круто классно

Отзывы к блюдам (2)
13 июня 2025 21:10

Здравствуйте Ксения 🌼 благодарим за отзыв! Будем ждать вашего заказа ❤️🤗

Диана

Быстрая доставка👍🏻

Отзывы к блюдам (1)
12 июня 2025 16:12

Здравствуйте Диана 🌷 спасибо за оценку 🤗 рады радовать вас ❤️🫶🏻

Евгений

Очень вкусно и быстро !!!

Отзывы к блюдам (1)
12 июня 2025 19:44

Здравствуйте Евгений спасибо за высокую оценку 🫶🏻 Вы делаете нас. Ещё лучше ❤️🫶🏻

Валентина

Благодарю за очень вкусный обед.

12 июня 2025 22:13

Здравствуйте Валентина🌷
Спасибо За ваш отзыв! 🤩 Очень рады что вы с нами наши клиенты самые лучшие ❤️🫶🏻

Андрей

Такое себе..

Отзывы к блюдам (1)
3 авг. 2025 20:25

Здравствуйте! Приносим извинения за причинённые неудобства. Мы ценим вашу обратную связь и постараемся всё исправить

Камилла

7 фев. 18:18

Юлия

27 окт. 2025 22:05

Александр

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 6 июля 2025 в 12:19
5 июля 2025 23:41