4.9

Я люблю суши Сах

Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными

Отзывы за год

Карина

Очень вкусно 🫶🏼 Как и всегда) Спасибо ☺️

Отзывы к блюдам (4)
18 сент. 2025 10:29

Здравствуйте! Ваш положительный отзыв — лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку и доверие! ❤️🤗

Алексей

Хорошее заведение

Отзывы к блюдам (2)
18 сент. 2025 22:27

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ваша обратная связь важна❤️🤗

Валерия

Много раз заказываем роллы, всегда всё качественно и вкусно!Мои пожелания, чтобы всегда так и дальше было!)

17 сент. 2025 22:25

Спасибо за ваш отзыв! Нам важно знать, что вы довольны результатом. До новых встреч!

Дмитрий

Качество хорошее, доставка даже в отдаленные районы довольно быстрая

Отзывы к блюдам (1)
16 сент. 2025 01:47

Спасибо большое! Очень приятно слышать такие теплые слова. Мы рады, что смогли порадовать вас быстрой доставкой и отменным вкусом наших блюд. Заказывайте снова!

Денис

Доставили быстро!

Отзывы к блюдам (1)
16 сент. 2025 13:13

Спасибо большое! Очень приятно слышать такие теплые слова. Мы рады, что смогли порадовать вас быстрой доставкой и отменным вкусом наших блюд. Ждём вас снова! ❤️🤗

Полина

Отлично

Отзыв изменён автором 16 сент. 2025 в 16:43
16 сент. 2025 15:52

Спасибо! Мы рады, что Вам понравилось!❤️

Любовь

Я люблю суши Сах😋💕

16 сент. 2025 15:55

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть!❤️

Ольга

Все понравилось, заказала к времени , привезли на 30 минут пораньше даже, буду заказывать еще

Отзывы к блюдам (5)
16 сент. 2025 21:02

Спасибо за ваш чудесный отзыв, Ольга! Мы очень рады, что вам понравилось Ждем вас снова!❤️🤗

Мария

Всегда быстрая доставка, очень вежливые и понимающие люди, делают скидочки ❤️

Отзывы к блюдам (2)
15 сент. 2025 07:18

Здравствуйте! Ваш положительный отзыв — лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку и доверие!🤗❤️

Виктор

Пользуюсь Вашими услугами с октября 2022-го года. Что хочу сказать. Есть компании, которые создав себе репутацию и "набив" клиентов начинают расслабляться, вследствие чего качество обслуживания падает. Так вот - это не про Вас!
Неизменно отличное качество продукции, неизменно вежливый персонал и точность доставки по времени. По моему за эти три года всё стало даже лучше. Огромное Вам спасибо!!!

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 15 сент. 2025 в 21:26
15 сент. 2025 11:47

Здравствуйте! Ваш положительный отзыв — лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку и доверие! Нам очень приятно иметь таких клиентов как вы ❤️🤗

Марина

супер. все четко

Отзывы к блюдам (3)
15 сент. 2025 21:25

Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова!❤️🤗

Юлия

Как-то попался панцирь от краба, второй раз тоже самое, был написан отзыв, который по просьбе был удален. Вчера чуть зуб не сломали. Компания, уважающая своих клиентов никогда бы не стала так наплевательски относиться. Больше ни одного заказа тут!

Отзывы к блюдам (3)
14 нояб. 2025 09:05

Здравствуйте! Приносим извинения за причинённые неудобства. Мы ценим вашу обратную связь и постараемся всё исправить🫱🏻‍🫲🏼

Анастасия

Спасибо вам за ваш профессионализм и подход к клиенту. Это действительно самая лучшая доставка роллов на Сахалине. Вкусно, достаточно начинки и привозят часто быстрее обозначенного времени

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 14 сент. 2025 в 21:06
14 сент. 2025 00:16

Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно слышать, что вам понравилось наше заведение и обслуживание персонала. Будем рады видеть вас снова!❤️🤗

Андрей Смыслин

.

Отзывы к блюдам (1)
14 сент. 2025 00:28

Спасибо за отзыв и высокую оценку!❤️

Андрей

Всё как всегда очень вкусно

14 сент. 2025 08:43

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть!❤️

Наталья

Все вкусно

14 сент. 2025 19:02

Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения. ❤️

Александр

Сделали замечание по поводу качества роллов, ребята сразу среагировали и все исправили. Молодцы, клиентоориентированны. Остались довольны

Отзыв изменён автором 18 сент. 2025 в 18:29
13 сент. 2025 12:45

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Наш Суши бар всегда старается обеспечить посетителей лучшим сервисом.
Рады видеть вас снова!❤️❤️❤️

Татьяна

Доставили быстро и было вкусно!

Отзывы к блюдам (4)
13 сент. 2025 14:30

Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова! ❤️🤗

Анна

Одно из наших любимых мест! Приветливый персонал, вкусные суши

Отзывы к блюдам (1)
13 сент. 2025 14:46

Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно слышать, что вам понравилось наше заведение и обслуживание персонала. Будем рады видеть вас снова! ❤️🤗

Анастасия

Всегда все очень вкусно, спасибо большое!

Отзывы к блюдам (1)
13 сент. 2025 16:40

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть!❤️

Юлия

Все очень вкусно. Заказ выполнили отлично. Рекомендую.

13 сент. 2025 18:18

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть!

Наталья

Доставка быстрая спасибо

Отзывы к блюдам (1)
13 сент. 2025 19:05

Благодарим за Ваш выбор. Будем прикладывать максимальные усилия, чтобы видеть Вас чаще!❤️

Ольга

Спасибо за быстрый заказ и отдельное спасибо доставщику! Быстро и прямо к подъезду. Роллы всегда свежие и вкусные! Всегда топ 👍

13 сент. 2025 19:35

Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно слышать, что вам понравилось наше заведение и обслуживание персонала. Будем рады видеть вас снова! ❤️🤗

Светлана

Удобно заказывать, оплачивать можно по карте.Заказ доставил вежливый курьер и довольно быстро.

Отзывы к блюдам (2)
13 сент. 2025 20:47

Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова! ❤️🤗

Ирина

Очень быстро доставили

Отзывы к блюдам (1)
13 сент. 2025 22:00

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть!❤️

Анна

Спасибо все очень вкусно 🫶🏻

13 сент. 2025 23:05

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть!❤️

Ирина

Быстро и очень вкусно))

Отзывы к блюдам (1)
12 сент. 2025 11:25

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть!❤️

Губарева Тамара

красиво, вкусно

12 сент. 2025 12:40

Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
❤️

Никита

👍

Отзывы к блюдам (1)
12 сент. 2025 15:01

Спасибо за отзыв и высокую оценку!❤️

Александра

Все очень вкусно 🤤

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 12 сент. 2025 в 20:20
12 сент. 2025 20:18

Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
❤️

Катерина

Суперррррр

Отзывы к блюдам (1)
12 сент. 2025 21:53

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть!❤️

Александр

Отлично. Всё было вкусно

Отзывы к блюдам (3)
12 сент. 2025 22:50

Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
❤️

Анастасия

Все как всегда очень вкусно,повара молодцы,большое спасибо!

Отзывы к блюдам (4)
11 сент. 2025 18:02

Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова! ❤️🤗

Евгений

Не успел сфотографировать, жена сточила

11 сент. 2025 22:10

Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова! ❤️🤗

Ксения

Всегда заказываем в данной организации, роллы вкусные, свежие, красивые. Доставка в крайний раз оказалась очень быстрой! Обещали в течении 1,5 часов, по итогу привезли за 40 минут заказ) Спасибо большое 🙏

10 сент. 2025 19:06

Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно слышать, что вам понравилось наше заведение и обслуживание персонала. Будем рады видеть вас снова! ❤️🤗

Елена

Имбирь со странным запахом, либо маринад очень странный либо несвежий, на вид немного цвет изменен на темный. Разочарована заказом, ранее было лучше

Отзывы к блюдам (5)
10 окт. 2025 17:54

Элдияр

Было все вкусно

8 сент. 2025 02:51

Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
❤️

Ирина

Все хорошо, спасибо

Отзыв изменён автором 7 сент. 2025 в 18:09
7 сент. 2025 00:03

Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
❤️

Ирина

Администраторы молодцы 🔥

Отзывы к блюдам (5)
Отзыв изменён автором 7 сент. 2025 в 18:06
7 сент. 2025 08:28

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть! ❤️

Анастасия

Спасибо, было вкусно. Но ожидание в 3, 5 часа испортил немного вечер, хотя сказали ожидание около 2 часов. Хорошо ещё пиццу заказали в другом месте

Отзывы к блюдам (1)
7 сент. 2025 22:37

Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова! ❤️🤗

Александр

Вкусно

Отзывы к блюдам (1)
6 сент. 2025 17:23

Спасибо за отзыв и высокую оценку!❤️

Юлия

Очень вкусные ролы)

6 сент. 2025 18:39

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть!❤️

Вера

Вкусно

6 сент. 2025 23:11

Спасибо за отзыв и высокую оценку!❤️

Ольга

Отличное заведение. Всегда быстро и четко принимают заказы и ещё быстрее их доставляют👍🏻

Отзывы к блюдам (1)
5 сент. 2025 10:02

Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно слышать, что вам понравилось наше заведение и обслуживание персонала. Будем рады видеть вас снова!❤️🤗

Юлия

Лучшее

Отзывы к блюдам (1)
5 сент. 2025 15:12

Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
❤️

Анна

Привезли очень быстро.Всё очень вкусно👍

5 сент. 2025 21:38

Благодарим, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть! ❤️

Виталий

Так держать, главное чтоб потом не как все…не терять качество.

5 сент. 2025 23:14

Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова! ❤️🤗

Кристина

Ребята это мега вкусно, 10/10🤤

Отзывы к блюдам (2)
4 сент. 2025 14:56

Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова! ❤️

Наталья

Всё как всегда, ну очень вкусно

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 4 сент. 2025 в 19:13
4 сент. 2025 19:12

Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова!❤️

Андрей

Доставка вовремя, все очень вкусно!

4 сент. 2025 20:49

Благодарим за Ваш выбор. Будем прикладывать максимальные усилия, чтобы видеть Вас чаще!❤️