3.7

Хангук Гван

Откроется в 10:30
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Яна

Спасибо! Всё вкусное, свежее. Уже не в первый раз заказываем.

29 мая 19:45

Kristina Bashkova

Заведение нормальное. Еда вкусная. Доставка просто дно! То перепутают еду. То все растекшееся по пакету. Салфеток нет! Приборы на горячее дают ЛОЖКУ! Может персоналу в отпуск пора?

Отзывы к блюдам (2)
28 мая 15:36

Наталья

Всегда вкусно

Отзывы к блюдам (1)
17 мая 15:10

Сергей

Привезли быстро, горячее.

Отзывы к блюдам (1)
16 мая 21:15

Владислав

Не принимают заказ на самовывоз, ставят статус «отказ клиента» без звонка для уточнения.

После моего звонка предлагают перевести деньги по номеру телефона.
Если требуется оплата заранее - подключите онлайн оплату аналогично другим заведениям.

8 мая 11:22

Светлана

Доставили быстро. Все горячее и вкусное!

Отзывы к блюдам (1)
30 апр. 20:07

Роман

Все супер!

Отзывы к блюдам (3)
19 апр. 16:18

Евгения

Сдали вы конечно сильно

Отзывы к блюдам (1)
14 апр. 23:04

Наталья

Доставка быстрая, все горячее, вкусное

Отзывы к блюдам (4)
13 апр. 22:53

Юлия

Вкусно, быстро, привезли еще горячее☺️

Отзывы к блюдам (1)
4 апр. 20:37

Alexandr.Chi

Раньше было вкуснее

Отзывы к блюдам (4)
3 апр. 20:22

Эдуард

Сундэгук у Вас самый лучший, напоминает Корею 😇, и в целом держите марку , рекомендую фанатам корейской кухни

Отзывы к блюдам (2)
13 марта 22:10

Александр

-

Отзывы к блюдам (3)
2 марта 13:24

Анастасия

Очень вкусно, рекомендую

Отзывы к блюдам (2)
28 фев. 12:59

Эльвира

Очень вкусно, спасибо

14 фев. 18:41

Евгения

После вашего комплекса лежим с диким отравлением от кишечной инфекции. Кроме вашего комплекса ничего не ели! Спасибо. Даже не позвонили!

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 9 фев. в 13:38
8 фев. 21:32

Елена

Очень быстро приготовили, отличные ланч боксы, удобно, вкусно. Сфотать не успели, съели на работе в обед

Отзывы к блюдам (1)
6 фев. 16:02

Ольга

.

Отзывы к блюдам (2)
3 фев. 15:41

Юрий

Заказ привезли поздно, блюда холодные, часть ланч бокса разводилось все разлилось по пакету.👎🏻

3 янв. 00:04

Anna

Беру здесь еду на вынос не в первый раз. Очень вкусно! Не понимаю, почему такой низкий рейтинг кафе. Очень достойно готовят, всё свежее.

Отзывы к блюдам (3)
23 янв. 17:55

Крис

как всегда ребята молодцы!

Отзывы к блюдам (2)
4 янв. 16:02

Мир

Быстрая доставка, это очень радует

Отзывы к блюдам (2)
3 янв. 21:18

Александр

Заказали 2 блюда, привезли одно, но деньги вернули.

Отзывы к блюдам (1)
29 дек. 2025 09:10

Елена

👍

Отзывы к блюдам (2)
13 дек. 2025 22:11

Светлана

Спасибо!

Отзывы к блюдам (2)
11 дек. 2025 13:34

Оксана

Блюда вкусные , но качество сервиса оставляет осадок … оператор на вопрос , как долго ждать заказ , спустя больше 2 часов , дерзит и кидает трубку , жаль , что репутация заведения страдает из -за не компетентных сотрудников на трубке ..

Отзывы к блюдам (2)
1 нояб. 2025 19:56

Максим

Ну что сказать ? заказ сделал перезвонили сказали не хватает курьеров. Печалька . Я просто был голодный и хотел кушать . Я мог бы понять что загруженность и тому подобное но это бизнес почему я должен об этом думать. И поэтому оценка 1.

25 окт. 2025 21:17

Виталий

Офигенное место и вкусная кухня!!!

19 окт. 2025 15:07

Юрий

Хорошее

Отзывы к блюдам (1)
7 окт. 2025 20:43

Антон

В принципе если брать проверенные блюда, то все ок

Отзывы к блюдам (3)
24 сент. 2025 17:05

Максим

Отлично

Отзывы к блюдам (2)
18 сент. 2025 00:51

Яна

Звезды только за своевременную доставку и все на этом

Отзывы к блюдам (3)
15 сент. 2025 00:40

Диана

Ланчбокс сделан из тухлой курицы, невозможно есть, чиз чикенкацу мясо твердая, картошка фри не солёная, зря столько деньги потратили, 👎

18 авг. 2025 17:07

Мия

Хорошее заведение,которое в течении некоторого времени держат марку.Готовят хорошо.Только обратите внимание на крахмальную лапшу,совсем сухая,нужно больше соуса и мяса добавлять.Не экономьте,мы за это платим деньги.

Отзывы к блюдам (1)
15 авг. 2025 12:16

Nik

Хемультан никакой солянка с лапшой

9 авг. 2025 18:12

Алексей

Отвратительная кухня. Меутан пресный, насыщенности 0, так ещё и рыбного соуса бахнули от души. Бульон как будто тупо рыбный соус с чем то развели. Осамчельпангуи все ничего, если б не одно но, сделать кальмар как подошева это надо постараться.

3 авг. 2025 18:00

Денис

Закуски не положили!

Отзывы к блюдам (1)
25 июля 2025 12:28

Юлия

Быстро и вкусно!! На высоте🔥🔥🔥☺️

Отзывы к блюдам (3)
19 июля 2025 14:22

Елена

Часто обедаем у вас. Очень вкусно!

Отзывы к блюдам (5)
19 июля 2025 23:06

Александра

Все вкусно, хорошие порции

4 июля 2025 16:03

аня

сначала позвонили и сказали, что отменили заказ, а после ничего не сказал , привезли доставку.

30 июня 2025 23:04

Константин

Супер

Отзывы к блюдам (1)
29 июня 2025 10:04

Екатерина

Испортились

Отзывы к блюдам (2)
27 июня 2025 19:12

Максим

Вкусно

Отзывы к блюдам (2)
24 июня 2025 01:03

Наталья

Общее впечатление испортили три чёрных волосах в рисе. И всего две картошинки

14 июня 2025 13:49

Татьяна

Всё очень вкусно 👍🏼

Отзывы к блюдам (1)
12 июня 2025 20:02