Спасибо! Всё вкусное, свежее. Уже не в первый раз заказываем.
Всегда вкусно
Не принимают заказ на самовывоз, ставят статус «отказ клиента» без звонка для уточнения.
После моего звонка предлагают перевести деньги по номеру телефона.
Если требуется оплата заранее - подключите онлайн оплату аналогично другим заведениям.
Доставили быстро. Все горячее и вкусное!
Все супер!
Сдали вы конечно сильно
Доставка быстрая, все горячее, вкусное
Вкусно, быстро, привезли еще горячее
Раньше было вкуснее
Сундэгук у Вас самый лучший, напоминает Корею
, и в целом держите марку , рекомендую фанатам корейской кухни
Очень вкусно, рекомендую
Очень вкусно, спасибо
После вашего комплекса лежим с диким отравлением от кишечной инфекции. Кроме вашего комплекса ничего не ели! Спасибо. Даже не позвонили!
Очень быстро приготовили, отличные ланч боксы, удобно, вкусно. Сфотать не успели, съели на работе в обед
.
Заказ привезли поздно, блюда холодные, часть ланч бокса разводилось все разлилось по пакету.
как всегда ребята молодцы!
Быстрая доставка, это очень радует
Заказали 2 блюда, привезли одно, но деньги вернули.

Спасибо!
Блюда вкусные , но качество сервиса оставляет осадок … оператор на вопрос , как долго ждать заказ , спустя больше 2 часов , дерзит и кидает трубку , жаль , что репутация заведения страдает из -за не компетентных сотрудников на трубке ..
Ну что сказать ? заказ сделал перезвонили сказали не хватает курьеров. Печалька . Я просто был голодный и хотел кушать . Я мог бы понять что загруженность и тому подобное но это бизнес почему я должен об этом думать. И поэтому оценка 1.
Офигенное место и вкусная кухня!!!
Хорошее
В принципе если брать проверенные блюда, то все ок
Звезды только за своевременную доставку и все на этом
Ланчбокс сделан из тухлой курицы, невозможно есть, чиз чикенкацу мясо твердая, картошка фри не солёная, зря столько деньги потратили, 
Хемультан никакой солянка с лапшой
Отвратительная кухня. Меутан пресный, насыщенности 0, так ещё и рыбного соуса бахнули от души. Бульон как будто тупо рыбный соус с чем то развели. Осамчельпангуи все ничего, если б не одно но, сделать кальмар как подошева это надо постараться.
Быстро и вкусно!! На высоте



Все вкусно, хорошие порции
сначала позвонили и сказали, что отменили заказ, а после ничего не сказал , привезли доставку.
Супер
Испортились
Вкусно
Общее впечатление испортили три чёрных волосах в рисе. И всего две картошинки
Всё очень вкусно 