Приготовили быстро! Не положили приборы, ни хлеба, ни лаваша
Люля хорошее, соус разбавленный.. ..не очень
Самое,что понравилось-это оператор Ксения.Правильный сервиса.
Заказала 2 порции шашлыка поверив отзывам. Итог: жесткое, сухое мясо. Притом обе порции. Крылышки вкусные. Кутабы-300 рублей за непонятную зелень и 1 грамм сыра в лаваше....и много соли.
Очень порадовал гриль, но холодные закуски отвратительны. И грилю не положили лаваш
очень вкусные люляшечки, сочный шашлык и крылышки! Не понравился соус, но это наверное к холодному цеху претензии.
Доставка была оперативной. Как и ранее.
Соус белый жидкий и не вкусный
Заказывали заранее на время, но курьер опоздал на полчаса. К долме не привезли соус. Рулетики из баклажан чуть больше мизинчика.