4.9

Где мой Борщ?!

Мин. заказ: 2000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Сергей

Отличный борщ

26 мая 19:02

Сергей, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Ксения

Всем рекоментдэйшн, ребята молодцы ,готовят потрясный борщ и окрошку

Отзывы к блюдам (3)
24 мая 20:07

Ксения, благодарим за рекомендации, это дорогого стоит. Очень приятно, стараемся для вас. Спасибо, что цените.

Владимир

Как всегда, всё безумно вкусно! Горжусь наличием такого заведения в нашем городе! Спасибо!

Отзывы к блюдам (3)
24 мая 21:10

Ох... Владимир, так лаконично и настолько душевно, что даже гениально. Спасибо вам огромное. Двумя предложениями продожили дорожку прямо к сердцам нашего коллектива. Большое вам спасибо!

Вероника

Котлеты улетели. Их не съели. СмелИ. И попросили ЕЩЕ. Пюре картофельное исчезло моментально. А ведь дети заявили, что совершенно не голодны и котлеты уж точно не хотят :-). Ребята, спасибо ВАМ огромное!

21 мая 19:19

Вероника, благодарим за такой ответный позитив, котлеты и всё остальное сделано с душой, любовью и заботой. Кушайте на здоровье!! Мы очень рады, что вам нравится.

Татьяна

Невероятное заведение. Очень рада, что осмелилась сделать заказ. Ни разу не пожалела).

Отзывы к блюдам (4)
30 апр. 19:36

Татьяна, это был шикарный заказ, благодарим за доверие и очень рады, что оправдали его.

Алена

Если вы хотите получить райское наслаждение,то вам точно в «Где мой Борщ»!Самый лучший борщ во вселенной!Обслуживание на высоте!Оператор Евгений,отдельная благодарность за вашу внимательность и чай с лимоном! Требуем выписать премию всем сотрудникам!

Отзывы к блюдам (1)
27 окт. 2025 18:23

Ох.. Алёна, это не отзыв, а приятная эмоциональная встряска для всего нашего коллектива. Наконец-то наш борщ оценили по достоинству. Лучший борщ в городе, на острове... Это всё не то. Вот вы правильно написали. Хоть это и самый обычный борщ, но приготовлен он со вселенской любовью.
От Евгения огромная бла4, за то, что упомянули его, не зря он лимон мыл и натирал) Спасибо вам большое за шикарный отзыв.

Кристина

Быстро приняли заказ и очень быстро для субботы доставили меньше часа 👍

Отзывы к блюдам (4)
23 мая 21:04

Кристина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Кирилл

Всё замечательно.

Отзывы к блюдам (1)
21 мая 18:05

Кирилл, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Вика

Всё вкусно

21 мая 21:13

Вика, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Алексей

Качество как всегда лучшее на острове

Отзывы к блюдам (1)
19 мая 22:10

Алексей. Благодарим за высокую оценку нашей работы, держим планку, спасибо вам за такой статус, будем и дальше стараться.

Диана

Мне все очень понравилось с:

Отзывы к блюдам (3)
17 мая 19:02

Диана, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Ирина

Все как всегда - шикарно, вкусно и красиво! Спасибо!

6 июня 17:52

Ирина, долго нам пришлось ждать отзыва от вас, тем он более ценен для нашего коллектива. Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Мы всегда будем рады вашим заказам!

Максим

Замечательно!

Отзывы к блюдам (1)
31 мая 18:24

Максим, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Антон

Шикарно, как и всегда!

30 мая 20:05

Антон, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Анна

Все как всегда очень вкусно 🔥🔥🔥
Но борщ слегка пересолен, как и мясо в блинчиках.

29 мая 13:37

Анна, благодарим за то, что вкусно, на счёт колличества соли, всё же уже выверенно за несколько лет, возможно ели без сметаны, тогда да. Но мы на всякий случай в сотый раз перепроверим сами себя.
Спасибо.

Игорь

Заказываю блинчики фаршированные с мясом уже не первый раз. Очень фкусные, сытные и красивые. Всем понравилось.
Спасибо повару и EdaSakhalin.ru! 🌹🌹🌹👍

Отзывы к блюдам (1)
29 мая 17:38

Игорь, благодарим за душевные слова и высокую оценку нашей работы. Да, был мощный заказ по блинчикам, мы очень рады, что вам всё понравилось. Спасибо, от нашего агрегатора, это очень внимательно с вашей стороны, без него ни блинчиков, ни всего остального не было бы.

Ольга

Не реально вкусно!!!!!!!! Рекомендуем. Величина порций вполне оправдывает стоимость настоящей домашней еды.

28 мая 09:46

Ольга, от души благодарим! Спасибо вам за рекомендации и разъяснения по соотношению цена-размер-качество, это будет нужная информация для наших новых заказчиков.
Вас от души благодарим, очень любим ваш коллектив!

Лиза

Ну как всегда на высоте . Все очень вкусно . Молодцы . 👏 продолжайте в том же духе . Прям 🫶

Отзывы к блюдам (3)
28 мая 18:28

Лиза, благодарим за душевные слова. Обещаем держать планку, заказывайте почаще, мы на связи. Спасибо!

Кирилл

Хочу поблагодарить руководителя за правильный подбор ответственного и грамотного персонала. Все участники процесса на своих местах. Диспетчер, технолог, повар, курьер. И отличный руководитель.
Все замечательно. Постоянство - признак мастерства

Отзыв изменён автором 19 апр. в 15:52
19 апр. 15:51

Вот это даааа!! Кирилл, низкий поклон вам от всего нашего маленького, но очень трудолюбивого коллектива. Очень приятно, ценим каждое слово . Теперь вы навсегда в наших сердцах!!

Николай

Как всегда все было вкусно 😋

Отзывы к блюдам (2)
17 мая 21:04

Николай, вы стали реже заказывать, мы вас не узнали, значит богатым будете. Зато мы помним ваш позитив, спасибо за отзыв. Не пропадайте так надолго.

Екатерина

Очень вкусно, будем заказывать ещё 👍

10 июня 19:12

Алина

Всё нереально вкусно!!!

10 мая 18:05

Алина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Ана

Все замечательно! А в прошлый раз повар передал нам еще компот!

Отзывы к блюдам (4)
9 июня 21:56

Наталья

спасибо, очень вкусно!

8 мая 16:10

Наталья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Жанна

Очень вкусно! Благодарю )

5 мая 08:57

Жанна, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Лиза

Все вкусно 🤤

5 мая 17:42

Лиза, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Сергей

Как всегда всё очень вкусно

Отзывы к блюдам (4)
4 мая 09:25

Сергей, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Евгений

Всё очень было вкусно! 😋

4 мая 23:03

Евгений, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Виктория

Все, как всегда, вкусно!

3 мая 14:58

Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Аверьян

Очень все вкусно

2 мая 20:03

Аверьян, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Евгения

Для тех, кто умеет наслаждаться едой!
Все невероятно вкусное, а борщ - даже у мамы не был вкуснее😂Внимательное отношение к клиентам, учитывают все пожелания. Процветания Вам!
Отдельное спасибо курьеру - замечательный и вежливый мужчина)

Отзыв изменён автором 29 апр. в 22:46
29 апр. 22:37

Евгения, очень-очень приятный отзыв, очень-очень!! От души благодарим вас! Теперь вы навсегда в сердцах нашего коллектива!

Дарья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Виктория

Очень вкусно всё!

Отзывы к блюдам (3)
28 апр. 15:16

Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Максим

Все хорошо

25 апр. 15:26

Максим, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Виктория

Норм

Отзывы к блюдам (3)
24 апр. 01:31

Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Александр

легенды

23 апр. 22:05

Александр, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Кирилл, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Илья

Всё очень вкусно

20 апр. 15:43

Илья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Сабина

Если вы еще не пробовали заказать отсюда - много потеряли. Стабильность и высокий сервис - не в ресторанах задорого, все это есть здесь

Отзывы к блюдам (3)
20 апр. 18:25

Сабина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Дарья

Перезвонили, уточнили по заказу. Оперативная работа

Отзыв изменён автором 17 апр. в 13:12
17 апр. 13:01

Дарья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Виктория

Как всегда, все на высоте!
Вкусно, удобно, нужной температуры...)

17 апр. 15:39

Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Артем

Как всегда всё на высоте! Доставили раньше обещанного времени, всё было вкусно, благодарю за бонус! Вы отличная команда!

Отзывы к блюдам (2)
17 апр. 16:19

Артём, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Мужицкий Мужик

Всё на самом "высочайшем уровне!!!"
Отдельное спасибо Евгению и команде за подарок и за креативные подписи, а также за поднятое настроение))) Желаю Вам успехов и сил, с наступающим праздником! Ваши Мужицкий Мужик и Женственная Женщина)))

Отзыв изменён автором 11 апр. в 21:43
11 апр. 21:37

Ох.. Это было очень круто!! Благодарим вас за мегапозитив, был очень тяжёлый день, но вы так подняли настроение, усталость как рукой сняло)) Спасибо вам!!

Дмитрий

Первый раз заказывал в этом месте и не пожалел. Спасибо👍

Отзывы к блюдам (1)
6 апр. 23:10

Дмитрий, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Елена

Привезли быстро, четко, в хорошем и горячем виде)

Отзывы к блюдам (1)
5 апр. 20:04

Елена, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Дмитрий

Мне все понравилось

5 апр. 20:46

Дмитрий, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Roman

Как всегда на хорошем уровне.. Молодцы...!!!!

Отзывы к блюдам (1)
5 апр. 21:27

Роман. благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Дмитрий

Отлично! Полноценные порции. Очень вкусно, подача эстетична, именно со вкусом!
Спасибо!

Отзывы к блюдам (3)
5 апр. 21:54

Дмитрий, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Алексей

Отлично!!

3 апр. 19:46

Алексей, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Виктория

Жалко, что только пять звездочек.
Все очень вкусно!

2 апр. 21:17

Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.