Отличный борщ
Сергей, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Ксения, благодарим за рекомендации, это дорогого стоит. Очень приятно, стараемся для вас. Спасибо, что цените.
Как всегда, всё безумно вкусно! Горжусь наличием такого заведения в нашем городе! Спасибо!
Ох... Владимир, так лаконично и настолько душевно, что даже гениально. Спасибо вам огромное. Двумя предложениями продожили дорожку прямо к сердцам нашего коллектива. Большое вам спасибо!
Котлеты улетели. Их не съели. СмелИ. И попросили ЕЩЕ. Пюре картофельное исчезло моментально. А ведь дети заявили, что совершенно не голодны и котлеты уж точно не хотят :-). Ребята, спасибо ВАМ огромное!
Вероника, благодарим за такой ответный позитив, котлеты и всё остальное сделано с душой, любовью и заботой. Кушайте на здоровье!! Мы очень рады, что вам нравится.
Невероятное заведение. Очень рада, что осмелилась сделать заказ. Ни разу не пожалела).
Татьяна, это был шикарный заказ, благодарим за доверие и очень рады, что оправдали его.
Если вы хотите получить райское наслаждение,то вам точно в «Где мой Борщ»!Самый лучший борщ во вселенной!Обслуживание на высоте!Оператор Евгений,отдельная благодарность за вашу внимательность и чай с лимоном! Требуем выписать премию всем сотрудникам!
Ох.. Алёна, это не отзыв, а приятная эмоциональная встряска для всего нашего коллектива. Наконец-то наш борщ оценили по достоинству. Лучший борщ в городе, на острове... Это всё не то. Вот вы правильно написали. Хоть это и самый обычный борщ, но приготовлен он со вселенской любовью.
От Евгения огромная бла4, за то, что упомянули его, не зря он лимон мыл и натирал) Спасибо вам большое за шикарный отзыв.
Быстро приняли заказ и очень быстро для субботы доставили меньше часа 
Кристина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Всё замечательно.
Кирилл, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Всё вкусно
Вика, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Качество как всегда лучшее на острове
Алексей. Благодарим за высокую оценку нашей работы, держим планку, спасибо вам за такой статус, будем и дальше стараться.
Мне все очень понравилось с:
Диана, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Все как всегда - шикарно, вкусно и красиво! Спасибо!
Ирина, долго нам пришлось ждать отзыва от вас, тем он более ценен для нашего коллектива. Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Мы всегда будем рады вашим заказам!
Максим, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Шикарно, как и всегда!
Антон, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Все как всегда очень вкусно 

Но борщ слегка пересолен, как и мясо в блинчиках.
Анна, благодарим за то, что вкусно, на счёт колличества соли, всё же уже выверенно за несколько лет, возможно ели без сметаны, тогда да. Но мы на всякий случай в сотый раз перепроверим сами себя.
Спасибо.
Заказываю блинчики фаршированные с мясом уже не первый раз. Очень фкусные, сытные и красивые. Всем понравилось.
Спасибо повару и EdaSakhalin.ru! 



Игорь, благодарим за душевные слова и высокую оценку нашей работы. Да, был мощный заказ по блинчикам, мы очень рады, что вам всё понравилось. Спасибо, от нашего агрегатора, это очень внимательно с вашей стороны, без него ни блинчиков, ни всего остального не было бы.
Не реально вкусно!!!!!!!! Рекомендуем. Величина порций вполне оправдывает стоимость настоящей домашней еды.
Ольга, от души благодарим! Спасибо вам за рекомендации и разъяснения по соотношению цена-размер-качество, это будет нужная информация для наших новых заказчиков.
Вас от души благодарим, очень любим ваш коллектив!
Ну как всегда на высоте . Все очень вкусно . Молодцы .
продолжайте в том же духе . Прям 🫶
Лиза, благодарим за душевные слова. Обещаем держать планку, заказывайте почаще, мы на связи. Спасибо!
Хочу поблагодарить руководителя за правильный подбор ответственного и грамотного персонала. Все участники процесса на своих местах. Диспетчер, технолог, повар, курьер. И отличный руководитель.
Все замечательно. Постоянство - признак мастерства
Вот это даааа!! Кирилл, низкий поклон вам от всего нашего маленького, но очень трудолюбивого коллектива. Очень приятно, ценим каждое слово . Теперь вы навсегда в наших сердцах!!
Как всегда все было вкусно 
Николай, вы стали реже заказывать, мы вас не узнали, значит богатым будете. Зато мы помним ваш позитив, спасибо за отзыв. Не пропадайте так надолго.
Очень вкусно, будем заказывать ещё 
Всё нереально вкусно!!!
Алина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Все замечательно! А в прошлый раз повар передал нам еще компот!
спасибо, очень вкусно!
Наталья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Очень вкусно! Благодарю )
Жанна, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Все вкусно 
Лиза, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Как всегда всё очень вкусно
Сергей, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Всё очень было вкусно! 
Евгений, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Все, как всегда, вкусно!
Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Очень все вкусно
Аверьян, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Для тех, кто умеет наслаждаться едой!
Все невероятно вкусное, а борщ - даже у мамы не был вкуснее
Внимательное отношение к клиентам, учитывают все пожелания. Процветания Вам!
Отдельное спасибо курьеру - замечательный и вежливый мужчина)
Евгения, очень-очень приятный отзыв, очень-очень!! От души благодарим вас! Теперь вы навсегда в сердцах нашего коллектива!
Очень вкусно, спасибо

Дарья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Очень вкусно всё!
Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Все хорошо
Максим, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Норм
Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
легенды
Александр, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Всё отлично
Кирилл, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Всё очень вкусно
Илья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Если вы еще не пробовали заказать отсюда - много потеряли. Стабильность и высокий сервис - не в ресторанах задорого, все это есть здесь
Сабина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Перезвонили, уточнили по заказу. Оперативная работа
Отзыв изменён автором 17 апр. в 13:12Дарья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Как всегда, все на высоте!
Вкусно, удобно, нужной температуры...)
Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Как всегда всё на высоте! Доставили раньше обещанного времени, всё было вкусно, благодарю за бонус! Вы отличная команда!
Артём, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Всё на самом "высочайшем уровне!!!"
Отдельное спасибо Евгению и команде за подарок и за креативные подписи, а также за поднятое настроение))) Желаю Вам успехов и сил, с наступающим праздником! Ваши Мужицкий Мужик и Женственная Женщина)))
Ох.. Это было очень круто!! Благодарим вас за мегапозитив, был очень тяжёлый день, но вы так подняли настроение, усталость как рукой сняло)) Спасибо вам!!
Первый раз заказывал в этом месте и не пожалел. Спасибо
Дмитрий, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Привезли быстро, четко, в хорошем и горячем виде)
Елена, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Мне все понравилось
Дмитрий, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Как всегда на хорошем уровне.. Молодцы...!!!!
Роман. благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Отлично! Полноценные порции. Очень вкусно, подача эстетична, именно со вкусом!
Спасибо!
Дмитрий, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Отлично!!
Алексей, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Жалко, что только пять звездочек.
Все очень вкусно!
Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.