4.3

Дудук

Кафе
Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Анастасия

Вкусно ☺️

28 мая 15:44

Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады, что хинкали пришлось вам по вкусу.

Анжела

Хачапури по-имеретински 🔥

Отзывы к блюдам (2)
23 мая 21:14

Благодарим вас за обратную связь. Для нас важно мнение каждого гостя.🤗

Наталья

Все отлично! Вкусно и быстро!!!

15 апр. 17:19

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось — и вкус, и скорость доставки🤗Будем рады новым заказам🥰

Виктория

Все очень вкусно и быстро! Будем заказывать ещё)

Отзывы к блюдам (3)
11 апр. 12:18

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и доставка была быстрой🤗С нетерпением ждём ваших новых заказов🥰

Юлия

Всегда очень вкусно

Отзывы к блюдам (3)
4 марта 14:36

Спасибо большое! Очень рады, что вам всегда вкусно. Будем ждать вас снова! 😊

Анна

В общем всё вкусно

19 фев. 00:04

Спасибо за ваш отзыв! 😊
Очень рады, что вам всё понравилось и было вкусно. Будем счастливы видеть вас снова!

Марина

Вежливый персонал, быстро приготовили заказ!

Отзывы к блюдам (3)
16 янв. 22:15

Спасибо большое за приятный отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили вежливость персонала и скорость приготовления. Рады, что хинкали вам понравились — будем ждать вас снова 😊

Татьяна

Доставка была 1.10 примерно в будний день. Все свежее, вкусное, теплое

Отзывы к блюдам (6)
12 янв. 16:41

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что доставка прошла вовремя, а блюда были свежими, вкусными и тёплыми. Будем рады новым заказам 😊

Илона

Очень быстро доставили и очень вежливо приняли заказ

Отзывы к блюдам (2)
1 дек. 2025 23:02

Спасибо большое за отзыв! Рады, что доставка была быстрой, а обслуживание — приятным. Будем ждать новых заказов от вас🤗

Ольга

Всегда на уровне!

Отзывы к блюдам (2)
25 дек. 2025 15:05

Большое спасибо за доверие! Рады, что стабильно оправдываем ваши ожидания 🙌

Дамир

Очень вкусно 👍

20 дек. 2025 23:49

Благодарим за отзыв 🤗 Будем рады новым заказом от вас

Анастасия

Очень вкусно, спасибо

17 нояб. 2025 16:31

Благодарим за отзыв 🤗 Будем рады новым заказом от вас

Анна

Вкусно и много

9 нояб. 2025 19:09

Анна добрый вечер!
Благодарим вам за оценку 🙏🏼

Ольга

Шикарно 👍

Отзывы к блюдам (2)
8 нояб. 2025 16:05

Благодарим за отзыв! Нам невероятно приятно, что вам всё понравилось 🤗

Юлия

Очень вкусно, доставили вовремя.

Отзывы к блюдам (3)
7 нояб. 2025 19:02

Благодарим за высокую оценку! Нам приятно, что вы остались довольны вкусом и своевременной доставкой.

Александр

Как всегда отлично, супер, но приборы забыли)

Отзывы к блюдам (7)
1 нояб. 2025 02:24

Благодарим за отзыв и добрые слова! Извините за недочёт с приборами — постараемся, чтобы такого больше не повторилось 🙏

Ольга

Хинкал у вас точно самый вкусный

Отзывы к блюдам (3)
25 окт. 2025 18:33

Благодарим за тёплые слова! Рады, что оценили наш хинкал — будем ждать вас снова!

Елена

Прекрасное место
Отзывчивый персонал
Прекрасно готовят

Отзывы к блюдам (2)
19 окт. 2025 17:50

Спасибо большое за ваш тёплый отзыв! Нам очень приятно слышать, что вам понравилось у нас — и атмосфера, и обслуживание, и кухня. Будем рады видеть вас снова🤗

Александр

Очень вкусно, салаты только не моё)

Отзывы к блюдам (8)
8 нояб. 2025 17:41

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось 😊 Жаль, что салаты не пришлись по вкусу — учтём ваши пожелания и постараемся сделать их лучше!

Анна

Заказ был с вечера на утро. Доставили в срок!

Отзывы к блюдам (2)
15 сент. 2025 13:02

Благодарим за обратную связь! Очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания и доставить заказ в срок🤗

Варвара

Спасибо❤️все привезли быстро,горячее.

12 сент. 2025 21:05

Добрый вечер!
Благодарим вас за отзыв 😊🙏🏼

Евгений

Супер

12 авг. 2025 21:23

Здравствуйте Евгений!
Благодарим вас за отзыв 😊🙏🏼

Анастасия

Быстрая доставка, вкусная еда, есть недочеты, то лук к люля-кебабу не положат, то сегодня лук положили, но не положили лаваш.

Отзывы к блюдам (3)
3 авг. 2025 21:51

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв.

Очень приятно, что вы высоко оценили вкус блюд и отметили быструю доставку — для нас это важно. Спасибо и за конструктивные замечания: мы обязательно передадим комментарии на кухню и усилим контроль сборки заказов, чтобы такие ситуации, как с отсутствием лука или лаваша, больше не повторялись. Нам важно, чтобы каждый гость получал блюдо в полном комплекте и с хорошим настроением 😊

Юлия добрый вечер!
Спасибо большое за доверие 🤗
Будем рады новым заказом от вас

Елена

Вау ,как вкусно и быстро🫰😻

Отзывы к блюдам (2)
8 июля 2025 18:15

Елена добрый день 🥰
Спасибо за высокую оценку
Будем рады новым заказом от вас 🤗

Максим

Отлично

Отзывы к блюдам (2)
23 июня 2025 19:08

Добрый день Максим !
Спасибо за обратную связь
Будем рады новым знаком от вас 🤗

Дана

Очень радушно и вкусно 🫶🏻

Отзывы к блюдам (3)
22 июня 2025 11:26

Дана добрый день!
Спасибо за обратную связь 🤗🥰
Будем рады вам всегда