Вкусно 
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады, что хинкали пришлось вам по вкусу.
Хачапури по-имеретински 
Благодарим вас за обратную связь. Для нас важно мнение каждого гостя.
Все отлично! Вкусно и быстро!!!
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось — и вкус, и скорость доставки
Будем рады новым заказам🥰
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и доставка была быстрой
С нетерпением ждём ваших новых заказов🥰
Всегда очень вкусно
Спасибо большое! Очень рады, что вам всегда вкусно. Будем ждать вас снова! 
В общем всё вкусно
Спасибо за ваш отзыв! 
Очень рады, что вам всё понравилось и было вкусно. Будем счастливы видеть вас снова!
Вежливый персонал, быстро приготовили заказ!
Спасибо большое за приятный отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили вежливость персонала и скорость приготовления. Рады, что хинкали вам понравились — будем ждать вас снова 
Доставка была 1.10 примерно в будний день. Все свежее, вкусное, теплое
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что доставка прошла вовремя, а блюда были свежими, вкусными и тёплыми. Будем рады новым заказам 
Спасибо большое за отзыв! Рады, что доставка была быстрой, а обслуживание — приятным. Будем ждать новых заказов от вас
Всегда на уровне!
Большое спасибо за доверие! Рады, что стабильно оправдываем ваши ожидания 
Очень вкусно 
Благодарим за отзыв
Будем рады новым заказом от вас
Очень вкусно, спасибо
Благодарим за отзыв
Будем рады новым заказом от вас
Вкусно и много
Анна добрый вечер!
Благодарим вам за оценку 
Шикарно 
Благодарим за отзыв! Нам невероятно приятно, что вам всё понравилось 
Очень вкусно, доставили вовремя.
Благодарим за высокую оценку! Нам приятно, что вы остались довольны вкусом и своевременной доставкой.
Как всегда отлично, супер, но приборы забыли)
Благодарим за отзыв и добрые слова! Извините за недочёт с приборами — постараемся, чтобы такого больше не повторилось 
Хинкал у вас точно самый вкусный
Благодарим за тёплые слова! Рады, что оценили наш хинкал — будем ждать вас снова!
Спасибо большое за ваш тёплый отзыв! Нам очень приятно слышать, что вам понравилось у нас — и атмосфера, и обслуживание, и кухня. Будем рады видеть вас снова
Очень вкусно, салаты только не моё)
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось
Жаль, что салаты не пришлись по вкусу — учтём ваши пожелания и постараемся сделать их лучше!
Заказ был с вечера на утро. Доставили в срок!
Благодарим за обратную связь! Очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания и доставить заказ в срок
Спасибо
все привезли быстро,горячее.
Добрый вечер!
Благодарим вас за отзыв 

Супер
Здравствуйте Евгений!
Благодарим вас за отзыв 

Быстрая доставка, вкусная еда, есть недочеты, то лук к люля-кебабу не положат, то сегодня лук положили, но не положили лаваш.
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв.
Очень приятно, что вы высоко оценили вкус блюд и отметили быструю доставку — для нас это важно. Спасибо и за конструктивные замечания: мы обязательно передадим комментарии на кухню и усилим контроль сборки заказов, чтобы такие ситуации, как с отсутствием лука или лаваша, больше не повторялись. Нам важно, чтобы каждый гость получал блюдо в полном комплекте и с хорошим настроением 
Как всегда чудесно 
Юлия добрый вечер!
Спасибо большое за доверие 
Будем рады новым заказом от вас
Елена добрый день 🥰
Спасибо за высокую оценку
Будем рады новым заказом от вас 
Добрый день Максим !
Спасибо за обратную связь
Будем рады новым знаком от вас 
Очень радушно и вкусно 🫶
Дана добрый день!
Спасибо за обратную связь
🥰
Будем рады вам всегда
Всегда было вкусно но сегодня прям обидно(( (