4.3

Дудук

Кафе
Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Татьяна

Очень очень долго ждали. Хинкали большие, горячие, но столько много черного перца, это просто не возможно, вкус перебивает

6 июня 21:12

Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что вам пришлось так долго ждать заказ. Мы рады, что хинкали были поданы горячими и большими, но сожалеем, что количество черного перца оказалось чрезмерным и перебило вкус блюда. Ваше замечание обязательно передадим кухне

Ольга

Сделала заказ для детей, т к все болеют, решила разгрузить себя и не готовить обед. Заказ был сделан в 10-00, привезли в 12-15 (вместо обещанного ожидания 1 час/1,5 часа максимум). Вместо мини хинкали в бульоне - просто три варенных хинкалия

Отзывы к блюдам (4)
28 янв. 19:07

Благодарим вас за обратную связь и искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заказ был доставлен с опозданием и не соответствовал описанию. Мы хотели бы компенсировать доставленные неудобства и на следующий заказ мы вам сделаем скидку 🙏🏼

Юлия

Один раз везли заказ 3! Часа вместо обеденного часа-полутора, другой не оказалось приборов, а сегодня вместо куриного привезли говяжий люля. Можно внимательнее быть при оформлении заказов

Отзывы к блюдам (2)
2 дек. 2025 21:33

Спасибо, что сообщили о ситуации. Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с задержкой доставки и неточностями в заказах. Мы уже передали информацию ответственным сотрудникам и усилим контроль, чтобы подобные ошибки не повторялись. Будем рады исправить впечатление и надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс.

Юлия

3

Отзывы к блюдам (3)
18 сент. 2025 19:48

Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне сожалеем, что хинкали не оправдали ваших ожиданий.
Ваше мнение для нас важно, и мы обязательно передадим ваши замечания шеф-повару,чтобы разобраться в ситуации и улучшить качество блюд и сервиса.

Павел

Не всеми блюдами остались довольны.

Отзывы к блюдам (6)
4 июля 2025 22:11

Добрый день Павел!
Будем внимательнее следующий раз 😞