Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Дана

Очень вкусно!

5 июня 20:50

Дана, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Татьяна

Быстро

Отзывы к блюдам (4)
31 мая 16:46

Татьяна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Дана

Имбулечка❤

Отзывы к блюдам (1)
31 мая 21:37

Дана, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Татьяна

Вкусно

29 мая 23:26

Татьяна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Александр

Вполне не плохое кафе,все понравилось кроме одного момента,доставщики вообще не читают комментарии .
Но это полбеды,девушка которая принимала заказ так же была предупреждена насчет определенных условий,на что сказала что видела мой комментарий.
4

26 мая 21:52

Александр, Здравствуйте! Спасибо, что оценили наши блюда, и простите, что подвели вас с сервисом. Вы абсолютно правы: читать комментарии к заказу — обязанность и оператора, и доставщика. Мы обязательно исправим этот момент и усилим контроль. Хотим сгладить этот неприятный осадок при следующем заказе. 😊С уважением, команда доставки Like 65

кристина

крута)))

24 мая 17:27

Кристина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Людмила

Постоянно заказываем здесь. Доставка быстрая, курочка вкусная. А что ещё нужно для счастья?😄

24 мая 21:30

Большое спасибо за то, что вы с нами! Действительно, быстрая доставка и горячая, вкусная курочка — это идеальный рецепт счастья. 😍 Будем и дальше радовать вас вашими любимыми блюдами. До новых вкусных заказов! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Артём

Все четко

23 мая 01:02

Артём, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Александр

Всё норм

Отзывы к блюдам (2)
16 мая 10:48

Александр, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Константин

Вкусно. 👍 Отдельная благодарность за быструю доставку

Отзывы к блюдам (1)
15 мая 23:16

Константин, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Альберт

Чистое филе без костей и кожи, соуса мореее🤤 Обещали доставить за 1:15, приехали через полчаса=) вкуснейшая нежнейшая курочка, рекомендую всем попробовать 😋 спасибо

Отзыв изменён автором 3 мая в 15:13
3 мая 14:38

Альберт, добрый день! Спасибо большое! Рады, что вам было вкусно и мы успели приехать так быстро. 💨 Ваша рекомендация — лучшая награда для поваров и курьеров. До скорой встречи! 😊

Антон

Как всегда всё очень вкусно и доставка вовремя!

28 апр. 16:32

Антон, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Анна

Все быстро м вкусно

Отзывы к блюдам (3)
26 апр. 14:04

Анна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Наталья

Всё как всегда, самый вкусный чикен, 5 баллов из пяти.

Отзывы к блюдам (2)
15 апр. 12:33

Наталья, добрый день! Благодарим за доверие и "пятерку"! 😊 Нам безумно приятно, что вы остаетесь нашим постоянным гостем. Рецепт нашего фрая — это наша гордость, и очень круто, что вы это цените. Будем ждать вашего следующего заказа, чтобы снова порадовать на все 100%!С уважением, команда доставки Like 65

Наталья

Очень вкусно, плюсом идет рис, морс и морковь по корейски, 5 баллов

Отзывы к блюдам (1)
7 апр. 07:26

Наталья, добрый день. Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили вкус и наш фирменный набор дополнений. Стараемся, чтобы каждый обед был не только вкусным, но и сытным. Ждем вас в гости снова!С уважением, команда доставки Like 65

Виктория

Вкусно. Спасибо

29 марта 00:02

Виктория, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Марина

Хорошо

Отзыв изменён автором 25 марта в 21:53
25 марта 20:01

Марина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Наталья

Очен вкусно, 5 баллов

24 марта 05:23

Наталья, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили работу нашей команды и скорость доставки. Рады стараться для вас! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Михаил

Балдежно и вкусно!!

Отзывы к блюдам (1)
23 марта 20:21

Михаил, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили работу нашей команды и скорость доставки. Рады стараться для вас! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Сергей

Отличное место всем рекомендую!)

18 марта 22:01

Сергей, Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны. В следующий раз обязательно попробуйте наши [ Бедрышки в соусах], они отлично дополнят ваш заказ. До встречи! С уважением, команда доставки Like 65

Екатерина Скурихина

В самом заведении не была, но оператор вежливый, доставка быстрая, всем спасибо

Отзывы к блюдам (2)
14 марта 07:19

Екатерина, Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о нашей доставке и вежливом операторе — нам очень приятно! 😊
Нам жаль, что бёдрышки в остром соусе оказались для вас слишком жгучими. Мы задумывали их именно для фанатов самого острого. Но у нас есть идеальное решение — бёдрышки в сладко-остром соусе. У них гораздо более мягкий и сбалансированный вкус, который точно не обжигает. Уверены, в следующий раз они вам очень понравятся! Ждем вашего заказа! ✨С уважением, команда доставки Like 65

Сергей

👍

Отзывы к блюдам (2)
14 марта 22:58

Сергей, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня! С уважением, команда доставки Like 65

Тансулуу

👍

4 марта 15:00

Тансулуу, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня! С уважением, команда доставки Like 65

Анжела

🥰🥰🥰

18 фев. 02:22

Анжела, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня! С уважением, команда доставки Like 65

Андрей

Быстрая доставка , все вкусно 🤤

Отзывы к блюдам (1)
13 фев. 15:58

Андрей, добрый день! Спасибо за оценку! Рады, что быстро и вкусно - это про нас. Будем рады накормить вас снова! С уважением, команда доставки Like 65

Анжела

Круть🥰

Отзывы к блюдам (1)
13 фев. 16:34

Анжела, здравствуйте! Круть - звучит гордо :)) Спасибо, приходите ещё! С уважением, команда доставки Like 65

Виктория

Потрясающая кухня и прекрасный сервис! Операторы могут помочь выбрать исходя из предпочтений, курьеры доставляют всегда во время. Очень вкусная еда, особенно бедрышки в медовом и сладко-остром соусах! Заказываю на постоянной основе, очень нравится!

13 фев. 17:17

Виктория, добрый день! Как же приятно читать такие слова! Спасибо, что так подробно рассказали о своём опыте. Очень ценно, что вы отмечаете и помощь операторов, и пунктуальность курьеров. А бёдрышки в медовом и сладко - остром соусах - это действительно легенда!))) Счастливы, что вы с нами на постоянной основе. Передадим всей команде вашу благодарность - это лучшая мотивация! С уважением, команда доставки Like 65

Вера

Вкусно,быстрая доставка

13 фев. 18:02

Вера, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня! С уважением, команда доставки Like 65

дмитрий

очень вкусная курица

Отзывы к блюдам (1)
12 фев. 18:09

Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв! "Много крылышек"- для нас это лучшей комплимент! Всегда стараемся класть от души. Приходите ещё, угостим) С уважением, команда доставки Like 65

мила ликсичч

быстро и вкусно

Отзывы к блюдам (1)
12 фев. 18:22

Мила, здравствуйте! Кратко и ясно - благодарим :) Рады, что вам понравилось. Приходите ещё!)) С уважением, команда доставки Like 65

Мария

Ооочень быстро привезли, свежее, вкусное. Спасибо 🫶

Отзывы к блюдам (2)
10 фев. 22:39

Мария, благодарим вас за отзыв! Мы ценим, что вы отметили оперативность доставки и качество нашей продукции. Очень приятно получать такую обратную связь. Надеемся увидеть вас среди наших гостей снова! С уважением, команда доставки Like 65

Полина

Отличное !

28 янв. 21:00

Полина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Ruslan

Готовят вкусно, стабильно, доставляют быстро, хорошее место

Отзывы к блюдам (1)
27 янв. 21:28

Ruslan, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Виталик

Вкусно

29 дек. 2025 17:03

Виталик, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Виктория

*

Отзывы к блюдам (4)
28 дек. 2025 09:24

Виктория, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Галина

Не было в заказе к бедрам фрай соуса.

Отзывы к блюдам (2)
26 дек. 2025 19:02

Галина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Лера

Быстро привезли, даже Быстрее чем обещали. Не оставили без внимания предыдущую жалобу.

Отзывы к блюдам (1)
22 дек. 2025 14:01

Лера, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Владимир

Суперское заведение отблагодарили за отзыв

Отзыв изменён автором 26 дек. 2025 в 20:23
22 дек. 2025 21:21

Владимир, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Виктория

Очень вкусно❤

13 дек. 2025 12:30

Виктория, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Амаль

Все вкусно

10 дек. 2025 12:48

Амаль, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Роман

Как же приятно видеть подпись «любимый клиент»
И как всегда все очень вкусно, никогда и нигде, кроме вас не буду заказывать 😌

7 дек. 2025 20:48

Роман, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Ольга

Все на высшем уровне. Вкусно, быстрая доставка.

Отзывы к блюдам (3)
2 дек. 2025 22:17

Ольга, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Константин

Все хорошо, но нужно следить за позициями и отключать те, которых нет

Отзывы к блюдам (5)
25 нояб. 2025 16:46

Константин, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Константин

Долгое ожидание, но доставили горячим

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 19 нояб. 2025 в 16:30
19 нояб. 2025 16:29

Константин, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Роман

Всё вкусно

Отзывы к блюдам (1)
15 нояб. 2025 11:27

Роман, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Илья

.

Отзывы к блюдам (1)
12 нояб. 2025 22:11

Илья, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Карина

Заказом очень довольна! Перезвонили сразу, доставка быстрая, всё привезли горячим и невероятно вкусным. Спасибо за отличный сервис и вкуснейшие крылышки!

Отзывы к блюдам (2)
11 нояб. 2025 16:17

Карина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

никита

быстро приехало, но прокисшая морковка и максимально химозный соус

3 янв. 22:38

Никита, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. По поводу моркови. Морковь была свежая, сделали обзвон клиентов и всем всё понравилось, на морковь не было жалоб и мы сами её кушали. Так как 1 и 2 числа мы были выходные и 3-го числа все заготовки сделали с утра. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Светлана

Вкусно. Порадовало, что кусочки не большие. Сочные.

Отзывы к блюдам (1)
2 нояб. 2025 00:04

Светлана, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Николай

Очень вкусно

Отзывы к блюдам (1)
31 окт. 2025 13:01

Николай, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня