4

Асахикава

Закрыто до завтра 10:00
Мин. заказ: 1200 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

галина

как всегда, все очень вкусно 🤓 учитывают предпочтения по заказу, все горячее и вовремя. темпура ролл привезли хрустящий. девушка, что доставляла, очень милая и вежливая. спасибо! остались довольны снова!

вчера 20:03

Татьяна

Заказали на обед в офис впервые. На картинках выглядело вкусно. Но! Когда мы открыли коробки и баночки, то мягко говоря, были в шоке. Запах не приятный. Мясо с привкусосом прогорклости, бульон тоже. Не солено, без специй совсем. Кушать такое невозможно. Гёдза более менее терпимо, но они жирные, твердые и безвкусные! Не рекомендую от слова совсем!

Отзывы к блюдам (3)
29 апр. 11:55

Александра

Спасибо! Всё было горячее, сочное и очень вкусное👍 привезли молниеносно🤩

27 апр. 20:08

Елена

Есть можно, но второй раз заказывать не будем. Прислали курьера с терминалом у которого села батарейка, курьер попросил оплатить переводом.

Отзывы к блюдам (3)
25 апр. 14:56

Яна

Все вкусно спасибо,доставка быстрая ,еда приехала горячая.

22 апр. 15:39

Георгий

Доставили четко в оговоренное время, еда была горячей и вкусной!

20 апр. 22:09

Вера

Наше любимое кафе, когда не хочется готовить, едим именно здесь! Доставка не подвела, привезли раньше заявленного времени. Порции хорошие, сытно и вкусно!

Отзывы к блюдам (4)
8 апр. 17:17

Паулина

Рамен шикарный очень вкусный и роллы тоже 👍

7 марта 20:15

спасибо за отзыв

Екатерина

На любом фудкорте где вы есть, выбираю только вас! Лучшие!

26 фев. 20:56

спасибо за отзыв

Ксения

Понравилось

Отзывы к блюдам (4)
23 фев. 19:32

спасибо, за отзыв))

Евгений

.

Отзыв изменён автором 21 фев. в 18:06
21 фев. 17:15

спасибо за отзыв)))

Остап

Ну 10/10! Рыбы копец много, вся жирная, вкусная! И ролы хорошо слеплены, рис идеально сварен. Мне очень понравилось, благодарю :3

Отзывы к блюдам (4)
14 фев. 15:09

спасиб за отзыв

Снежана

На сайте русским языком написано, что бесплатная доставка от 2000 в район Хомутово. Оплата у меня картой. После оплаты курьер стал требовать, чтобы ему на карту переводом оплатили доставку. Без чеков, без объяснений. У него там где-то что-то написано. На сайте одно, у курьера другое, в поддержку звонишь - у них третье. К заказу чека не прилагается. Деньги вернули через руководство. Но осадок остался.

Отзыв изменён автором 19 марта в 18:31
17 марта 19:29

По доставке: Вы абсолютно правы, ошибка в доставке произошла по нашей вине, и мы это признаем. Как только мы обнаружили ошибку (после созвона с вашим мужем), мы сразу же вернули деньги за доставку. Подтверждение перевода у нас сохранилось. Приносим свои извинения за этот инцидент.
2. О «работе в черную»: Это очень серьезное обвинение, которое нам, как законопослушному бизнесу, наносит репутационный урон. Позвольте пояснить. Мы работаем абсолютно прозрачно и официально.

Ольга

Вкусно, хорошо приготовленные блюда, объем порций большой. Ещё обязательно закажу.

Отзывы к блюдам (4)
4 янв. 17:06

Ольга,доброго дня !Спасибо вам за теплые слова,рады,что вам все понравилось!Ждем вас снова!

Дмитрий

Как всегда все вкусно.

30 дек. 2025 07:48

Дмитрий,здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь, нам это очень важно!
Ждем вас снова,с нетерпением!

Андрей

Пожалейте курьеров, научитесь читать информацию с приложения! В моем случае 4 это означает этаж.... Я дополнительно написал, что 6 подъезд, но курьер был введёт вами в заблуждение и судя по его вопросам вы сказали, что именно я указал 4 подъезд!!!

Отзывы к блюдам (3)
8 янв. 22:51

Андрей,здравствуйте!Приносим извинения.Будем работать над тем,чтобы второй раз такого не повторилось.Хорошего дня!

Мария

Быстрая доставка и на этом все плюсы.

Отзывы к блюдам (3)
14 янв. 17:36

Спасибо за отзыв, ваш комментарий мы обработали и приняли меры. Будем рады сново видеть ваш заказ!

Виктория

Привезли не то, что заказывали, позвонили уточнить информацию, скинули все на бедного курьера, хотя на пакете с едой был написан наш адрес. Стоять в подъезде с курьером разбирать чужие пакеты с доставкой, тот ещё кайф. Соседи в шоке. Спасибо за шоу

Отзывы к блюдам (3)
27 дек. 2025 23:11

Виктория, доброго времени суток!Приносим извинения, за предоставленные неудобства,нам жаль что так вышло.