как всегда, все очень вкусно
учитывают предпочтения по заказу, все горячее и вовремя. темпура ролл привезли хрустящий. девушка, что доставляла, очень милая и вежливая. спасибо! остались довольны снова!
Заказали на обед в офис впервые. На картинках выглядело вкусно. Но! Когда мы открыли коробки и баночки, то мягко говоря, были в шоке. Запах не приятный. Мясо с привкусосом прогорклости, бульон тоже. Не солено, без специй совсем. Кушать такое невозможно. Гёдза более менее терпимо, но они жирные, твердые и безвкусные! Не рекомендую от слова совсем!
Спасибо! Всё было горячее, сочное и очень вкусное
привезли молниеносно
Все вкусно спасибо,доставка быстрая ,еда приехала горячая.
Доставили четко в оговоренное время, еда была горячей и вкусной!
Наше любимое кафе, когда не хочется готовить, едим именно здесь! Доставка не подвела, привезли раньше заявленного времени. Порции хорошие, сытно и вкусно!
Рамен шикарный очень вкусный и роллы тоже 
спасибо за отзыв
На любом фудкорте где вы есть, выбираю только вас! Лучшие!
спасибо за отзыв
.
спасибо за отзыв)))
Ну 10/10! Рыбы копец много, вся жирная, вкусная! И ролы хорошо слеплены, рис идеально сварен. Мне очень понравилось, благодарю :3
спасиб за отзыв
На сайте русским языком написано, что бесплатная доставка от 2000 в район Хомутово. Оплата у меня картой. После оплаты курьер стал требовать, чтобы ему на карту переводом оплатили доставку. Без чеков, без объяснений. У него там где-то что-то написано. На сайте одно, у курьера другое, в поддержку звонишь - у них третье. К заказу чека не прилагается. Деньги вернули через руководство. Но осадок остался.
По доставке: Вы абсолютно правы, ошибка в доставке произошла по нашей вине, и мы это признаем. Как только мы обнаружили ошибку (после созвона с вашим мужем), мы сразу же вернули деньги за доставку. Подтверждение перевода у нас сохранилось. Приносим свои извинения за этот инцидент.
2. О «работе в черную»: Это очень серьезное обвинение, которое нам, как законопослушному бизнесу, наносит репутационный урон. Позвольте пояснить. Мы работаем абсолютно прозрачно и официально.
Вкусно, хорошо приготовленные блюда, объем порций большой. Ещё обязательно закажу.
Ольга,доброго дня !Спасибо вам за теплые слова,рады,что вам все понравилось!Ждем вас снова!
Как всегда все вкусно.
Дмитрий,здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь, нам это очень важно!
Ждем вас снова,с нетерпением!
Пожалейте курьеров, научитесь читать информацию с приложения! В моем случае 4 это означает этаж.... Я дополнительно написал, что 6 подъезд, но курьер был введёт вами в заблуждение и судя по его вопросам вы сказали, что именно я указал 4 подъезд!!!
Андрей,здравствуйте!Приносим извинения.Будем работать над тем,чтобы второй раз такого не повторилось.Хорошего дня!
Спасибо за отзыв, ваш комментарий мы обработали и приняли меры. Будем рады сново видеть ваш заказ!
Привезли не то, что заказывали, позвонили уточнить информацию, скинули все на бедного курьера, хотя на пакете с едой был написан наш адрес. Стоять в подъезде с курьером разбирать чужие пакеты с доставкой, тот ещё кайф. Соседи в шоке. Спасибо за шоу
Виктория, доброго времени суток!Приносим извинения, за предоставленные неудобства,нам жаль что так вышло.