Доставили раньше обещанного срока. Вкусно !
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв!
Курьер умнеска,побольше таких мальчишек
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв!
Приветствую вас. Благодарю вас за вкусный обед.
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв!будем рады еще видеть вас!
Все как всегда высоте
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв.
Заказываем уже не один год, кухня всегда на 
Здравствуйте ,мы рады ,что вам понравилось.
Молодцы, всё вкусное и свежее
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв.
Спасибо, шурпа достойная)
Здравствуйте,мы очень рады,что вам понравилось!
Заказываем не в первый раз.
Спасибо за отзыв
Вкусно! Доставили раньше обещанного времени!
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв.
Приветствую вас. Благодарю вас за вкусный обед.
Здравствуйте,мы рады ,что вам понравилось.
Вкусно
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв!
Вкусно и большие порции
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв.
Супер
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв!
Приветливый персонал, вкусно готовят
Здравствуйте,спасибо за отзыв,мы стараемся для вас!
Рекомендую!
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв!
Отличное заведение !
Спасибо за отзыв, будем ждать вас снова 
Отличное заведение !
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв!
Заказала осетинский пирог, ожидание 1-1,5 часа. Приехал через 2 часа, так как Мира ремонтируют, а физкультурная стоит!!! Привез горячий, такой же вкусный, но денег не взял ! Конечно очень приятно, что покушала бесплатно!)) Пирог супер !
Мы рады стараться для вас 
Благодарю вас за вкусный обед.
Здравствуйте,мы рады,что вам понравилось.
Всегда заказываем здесь. Очень вкусно, как всегда. Доставка быстрая. Курьер очень вежливый)
Здравствуйте,мы рады,что все понравилось !



Спасибо за высокую оценку
Вкусно !
Спасибо!
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв!
Быстро приготовили,быстро доставили
Здравствуйте,спасибо вам что выбираете нас!
Спасибо !
Ждём вас снова
Всегда всё вкусно!
Здравствуйте ,мы рады .что вам понравилось!
Здравствуйте. Что случилось не знаю но еда поменялась. Душа куда то ушла или кончилась)) Раньше всегда стабильно, каждый заказ как в первый раз))
Будем стараться 
Очень вкусно
Ждём вас снова
Нравится узбекская кухня, всегда заказываю в этом кафе плов, самсу , салат чабан
Здравствуйте,спасибо,что выбираете нас!
Быстро.вкусно. горячее
Спасибо за высокую оценку 
Вкусно всегда
Спасибо за отзыв 
Спасибо за высокую оценку, ждём вас снова
И вам спасибо, рады стараться
Хорошее заведение.
Спасибо 
Хорошее кафе
Спасибо, ждём вас снова
Быстро. Вкусно. Пока всё норм))).
Быстро привезли
Отлично
Отлично
Привезли быстро !!!
Доставилили быстро