Да
Хорошо!
Привезли даже быстрее, чем обещали. Всë круто.
Все, что привезли в заказе понравились
Доставили точно по заказу!
Было вкусно
Очень вкусно

Приветствую вас. Благодарю вас за вкусный обед.
Приветствую вас. Благодарю вас за вкусный обед.
Все очень-очень вкусно
Заказ доставили очень быстро. Все горячее, свежее и вкусное!
Шаурма хрустящая!
Самса волшебно-вкусная!
Плов как всегда выше всяких похвал!
Спасибо всем сотрудникам Барбариса!
Вкусно. Но попросила положить маринованный лук . Проигнорировали просьбу 
все было вкусно
Заказываю давно в этом заведении, все нравится. Благодарю, отличная работа!
Руководство очень клиентоориентированное. Пироги вкусные! спасибо
Молодцы! Быстрые, вежливые, внимательные!
Мне все вкусно, порции большие. Все устраивае, спасибо.
Вкусно!
Все как всегда вкусно 
Всё вкусно
Быстро и вкусно
Вкусные пироги, тесто тонкое, начинки много, привезли горячие. Самые вкусные осетинские пироги
Учли все пожелания
Вовремя привезли
Доставка была во время.
Стабильно вкусно
Очень вкусно,,,сладкий пирог просто огонь.
Отзыв изменён автором 10 марта в 14:21Очень вкусно
Вкусно, как всегда
Понравилось. Всё вкусно!
Не первый год заказываем пироги. Как всегда вкусно и быстрая доставка. Спасибо, что небезразлично относитесь к постоянным клиентам.
Спасибо, вкусно
Все всегда вкусно
Заказ был доставлен очень быстро. Курьер очень доброжелательный
Отменные пироги! Быстрая доставка! Спасибо большое!
Норм
Заказываем часто плов именно тут
Вкусно все
Единственное не кладут приборы на всех
Когда хочется средне азиатской кухни заказываю здесь, всегда вкусно
Отличное заведение, всегда вкусно, пироги зачетные
Быстрая доставка, курьера скоро буду знать по имени - один и то же
Доставка шикарная
Вкусно
Заказываю часто.очень вкусно
Молодцы ребята! Порции большие , наедаюсь на ура ) курьер очень вежливый приятный человек ) доставка Мега быстрая)
Благодарю вас за вкусный ужин.
Очень вкусно готовят