
Делала заказ первый раз. Разочаровал. Второй раз не закажу
Очень вкусно
Да
Хорошо!
Привезли даже быстрее, чем обещали. Всë круто.
Все, что привезли в заказе понравились
Доставили точно по заказу!
Было вкусно
Доставку не привезли
Очень вкусно
Доставка вовремя, пироги горячие

Приветствую вас. Благодарю вас за вкусный обед.
Приветствую вас. Благодарю вас за вкусный обед.
Все очень-очень вкусно
Заказывала в этом заведении пироги на важное для меня мероприятие. Доставка была задержана на 40-45 минут.то есть заказ был доставлен в конце мероприятия. Перед гостями неудобно. 7% скидка не спасла испорченного настроения.
Заказ доставили очень быстро. Все горячее, свежее и вкусное!
Шаурма хрустящая!
Самса волшебно-вкусная!
Плов как всегда выше всяких похвал!
Спасибо всем сотрудникам Барбариса!
Вкусно. Но попросила положить маринованный лук . Проигнорировали просьбу 
все было вкусно
Заказываю давно в этом заведении, все нравится. Благодарю, отличная работа!
Руководство очень клиентоориентированное. Пироги вкусные! спасибо
среднее
Молодцы! Быстрые, вежливые, внимательные!
Мне все вкусно, порции большие. Все устраивае, спасибо.
Вкусно!
Все как всегда вкусно 
Всё вкусно
Быстро и вкусно
Вкусные пироги, тесто тонкое, начинки много, привезли горячие. Самые вкусные осетинские пироги
Учли все пожелания
Вовремя привезли
Доставка была во время.
Стабильно вкусно
Очень вкусно,,,сладкий пирог просто огонь.
Отзыв изменён автором 10 марта в 14:21Заказ не был доставлен, прождали более двух часов, при обещанной доставки от часа до полутора. На телефон не отвечают. Поэтому не рекомендую данное кафе.
Очень вкусно
Вкусно, как всегда
Понравилось. Всё вкусно!
В общем не плохо
Не первый год заказываем пироги. Как всегда вкусно и быстрая доставка. Спасибо, что небезразлично относитесь к постоянным клиентам.
Спасибо, вкусно
Все всегда вкусно
Заказ был доставлен очень быстро. Курьер очень доброжелательный