4.4

Барбарис

Кафе
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Екатерина

🤗

Отзывы к блюдам (4)
вчера 19:53

Дарина

Делала заказ первый раз. Разочаровал. Второй раз не закажу

Отзывы к блюдам (2)
10 июня 21:00

Никита

Да

Отзывы к блюдам (2)
5 июня 15:02

Анастасия

Хорошо!

Отзывы к блюдам (2)
30 мая 13:19

Вадим

Привезли даже быстрее, чем обещали. Всë круто.

Отзывы к блюдам (2)
30 мая 17:14

Наташа

Все, что привезли в заказе понравились

Отзывы к блюдам (2)
30 мая 19:30

Маргарита

Доставили точно по заказу!

Отзывы к блюдам (2)
29 мая 11:34

Лиза

Отлично 👍 Все понравилось !!! 🥰

Отзывы к блюдам (4)
29 мая 17:03

Сергей

Было вкусно

Отзывы к блюдам (3)
28 мая 14:01

Эрик

Доставку не привезли

25 мая 13:34

Анна

Доставка вовремя, пироги горячие

Отзывы к блюдам (4)
25 мая 14:56

Юлия

👍🏻

Отзывы к блюдам (2)
22 мая 16:14

Павел

Приветствую вас. Благодарю вас за вкусный обед.

21 мая 17:06

Павел

Приветствую вас. Благодарю вас за вкусный обед.

19 мая 13:02

Юлия

Все нравится

Отзывы к блюдам (2)
17 мая 20:30

Лора

Все очень-очень вкусно

Отзывы к блюдам (4)
5 мая 21:14

Светлана

Заказывала в этом заведении пироги на важное для меня мероприятие. Доставка была задержана на 40-45 минут.то есть заказ был доставлен в конце мероприятия. Перед гостями неудобно. 7% скидка не спасла испорченного настроения.

30 апр. 16:41

Елена

В этот раз разочарована

Отзывы к блюдам (3)
26 апр. 16:42

Наталья

Заказ доставили очень быстро. Все горячее, свежее и вкусное!
Шаурма хрустящая!
Самса волшебно-вкусная!
Плов как всегда выше всяких похвал!
Спасибо всем сотрудникам Барбариса!

Отзывы к блюдам (3)
26 апр. 22:48

Эмиля

Вкусно. Но попросила положить маринованный лук . Проигнорировали просьбу ✊🏼

24 апр. 08:03

деменция

все было вкусно

Отзывы к блюдам (2)
21 апр. 18:32

Павел

Заказываю давно в этом заведении, все нравится. Благодарю, отличная работа!

Отзывы к блюдам (3)
19 апр. 21:13

Эля

Руководство очень клиентоориентированное. Пироги вкусные! спасибо

Отзыв изменён автором 18 апр. в 12:11
16 апр. 22:04

Екатерина Кайро

среднее

Отзывы к блюдам (2)
10 апр. 20:44

Наталья

Молодцы! Быстрые, вежливые, внимательные!

Отзывы к блюдам (2)
31 марта 20:30

Татьяна

Мне все вкусно, порции большие. Все устраивае, спасибо.

26 марта 18:32

Александр

Вкусно!

25 марта 07:13

наталья

Все как всегда вкусно 😋

Отзывы к блюдам (1)
25 марта 20:03

наталья

Всё вкусно

22 марта 18:34

Наталья

Быстро и вкусно

22 марта 20:06

Галина

Вкусные пироги, тесто тонкое, начинки много, привезли горячие. Самые вкусные осетинские пироги

Отзывы к блюдам (5)
20 марта 09:56

Наталья

Учли все пожелания

20 марта 11:17

Татьяна

Вовремя привезли

Отзывы к блюдам (3)
16 марта 09:47

Анна

Доставка была во время.

Отзывы к блюдам (1)
16 марта 13:13

Евгений

Стабильно вкусно

15 марта 16:04

Ирина

Очень вкусно,,,сладкий пирог просто огонь.

Отзыв изменён автором 10 марта в 14:21
10 марта 14:21

Александр

Заказ не был доставлен, прождали более двух часов, при обещанной доставки от часа до полутора. На телефон не отвечают. Поэтому не рекомендую данное кафе.

7 марта 16:40

Константин

Очень вкусно

Отзывы к блюдам (1)
4 марта 21:14

Евгений

Вкусно, как всегда

Отзывы к блюдам (3)
28 фев. 19:02

Людмила

Понравилось. Всё вкусно!

Отзывы к блюдам (3)
28 фев. 20:37

Наталья

Отлично

Отзывы к блюдам (1)
28 фев. 20:52

Ирина

В общем не плохо

Отзывы к блюдам (2)
27 фев. 13:02

Елена

Не первый год заказываем пироги. Как всегда вкусно и быстрая доставка. Спасибо, что небезразлично относитесь к постоянным клиентам.

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 26 фев. в 05:15
23 фев. 19:59

Леонид

Спасибо, вкусно

23 фев. 20:09

Диана

Все всегда вкусно

Отзывы к блюдам (2)
22 фев. 18:38

Марина

Не рекомендую

Отзывы к блюдам (3)
16 фев. 18:33

Ольга

Отличное место

Отзывы к блюдам (1)
15 фев. 14:56

Татьяна

Заказ был доставлен очень быстро. Курьер очень доброжелательный

12 фев. 15:01