Очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Доставили за пол часа, вместо обещанных 1:30-1:40. Я в шоке, спасибо
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
спасибо , было вкусно
Отзыв изменён автором 5 июня в 19:48Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
На высоте!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Вкусно, понравилось!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Очень вкусно.
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Хорошее заведение
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
За бибимбабом только к вам. Вкусно, спасибо!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Быстро! Быстро всë съела, всё вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Не первый раз заказываю отличная заведения 


Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Все прекрасно ♡
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Всё очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Как всегда, всё очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Вкусно и вовремя доставлено
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Все замечательно, незначительные замечания
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Отлично! Доставка быстрая!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Очень вкусно, быстро привезли заказ 
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Очень Свежие и вкусные 
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Всегда лучшие!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Все очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Вкусненько , заказываю не первый раз, пока все устраивает.
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Спасибо!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Шикарно все, спасибо!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Всё в принципе отлично, но привезли всё холодное, доставка оказалась дольше чем обещали
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Все вовремя доставили, порции очень большие класс
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Каждый месяц заказываю, никаких нареканий не было. Всё супер, поварам спасибо огромное🩷🩷🩷Курьеры всегда вежливые, заведение огонь
🩷
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Норм
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Всё вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Все привезли вовремя, теплым и вкусным
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Спасибо, все горячее и вкусное
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Все было вкусно, приехало горячее, запаковано хорошо. Всегда такая качественная доставка
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Супер доставка и еда очень вкусная, заказываем только тут супер просто вай 

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Заказывали не раз, вкусненько
Благодарим Вас за обратную связь ! Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Как всегда все очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Супер
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Быстро привезли
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Быстро и вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Привезли раньше заявленного времени, что очень обрадовало
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
быстро доставили, всё понравилось. спасибо
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Аккуратно, быстрая доставка
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Советую
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Привезли быстро, все горячее
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Как всегда всë круто!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Оператор приняла заказ вежливо,четко,
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Все очень вкусно, доставка быстрая
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас