4.3

Арлекин

Пиццерия
Откроется в 09:00
Мин. заказ: 999 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Елена

На вид красиво, но совсем не так как обычно.

Отзывы к блюдам (1)
23 марта 22:05

Спасибо за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение, ведь вы давно с нами. Мы обязательно проверим, что могло пойти не так, чтобы вернуть привычный вкус и качество. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться и снова останетесь довольны!

анна

классно

22 марта 10:40

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что доставка была быстрой. Будем рады снова вас порадовать! 😊

Виктор

+

22 марта 13:50

Виктор, спасибо за ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! 😊

Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы порадовать вкусными блюдами и быстрой доставкой! 🚚✨

Алексей

Привезли быстро, спасибо.

Отзывы к блюдам (1)
22 марта 17:15

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что доставка была быстрой. Будем рады снова вас порадовать! 😊

Али

Имбуличка

22 марта 19:58

Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы отметили высокий уровень обслуживания. Будем и дальше стараться для вас! 😊

Виктор

Вок огонь! Повару респект

21 марта 18:16

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! 🔥 Обязательно передадим ваш респект повару — ему будет очень приятно! Будем рады снова порадовать вас вкусными блюдами! 😊

Екатерина

Супер вкусно 👍👍😉😉

Отзывы к блюдам (1)
21 марта 21:54

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась быстрая доставка и вкусная еда. Будем ждать вас снова! 😊

Кира

Быстрая доставка, всё вкусно

21 марта 22:15

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась быстрая доставка и вкусная еда. Будем ждать вас снова! 😊

Руслан

За 15-20 мин привезли

21 марта 22:16

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что доставка приехала так быстро. Будем стараться и дальше радовать вас скоростью и качеством! 😊

Богдан

Очень хороший ресторан,привозят быстро

Отзывы к блюдам (3)
20 марта 20:43

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш ресторан и скорость доставки. Будем рады снова вас порадовать! 😊

Ольга

Хуже
Раньше лучше было

Отзывы к блюдам (2)
19 апр. 23:02

Ольга, сожалеем, что Вам не понравилось 😔
Будем работать над качеством наших блюд 🍱

Светлана

Быстро, вкусно

19 марта 14:52

Светлана, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась быстрая доставка и вкусная еда. Будем ждать вас снова! 😊

Кристина

Спасибо, привезли раньше заявленного времени. Все в целостности и горячее.

Отзывы к блюдам (1)
19 марта 23:02

Кристина, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что заказ приехал раньше и всё было в целостности и горячем виде. Будем стараться радовать вас и дальше! 😊

Артём

Все как всегда на высоте. Быстро и вкусно)

18 марта 16:01

Артём, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остаётесь довольны и цените нашу скорость и вкус. Будем и дальше стараться держать планку! 😊

Марина

Всё хорошо но пицца в этот раз была как будто полу сырая и плохо пропеченная и доставили еле тёплую почти холодную
Жаль

17 марта 01:11

Марина, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что в этот раз пицца оказалась плохо пропечённой, а доставка — не горячей. Мы обязательно разберёмся с этим и примем меры, чтобы подобное больше не повторялось. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться и снова останетесь довольны!

Елена

Молодцы

Отзывы к блюдам (1)
17 марта 13:21

Елена, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно получить такую оценку. Будем рады снова вас порадовать! 😊

Юлиана

Нам все нравится,спасибо)

Отзывы к блюдам (3)
16 марта 20:14

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остаётесь довольны и цените нашу скорость и вкус. Будем и дальше стараться держать планку! 😊

Макс

Быстро

Отзывы к блюдам (2)
15 марта 00:02

Максим, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась быстрая доставка и вкусная еда. Будем ждать вас снова! 😊

Анастасия

Хорошая пиццерия с приемлемыми ценами. Вкусно и доставка своевременная.

Отзывы к блюдам (3)
15 марта 18:04

Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу пиццерию, цены и своевременную доставку. Будем рады снова порадовать вас вкусной едой! 😊

Сергей

Доставили даже бустрее чем ожидал 👍

Отзывы к блюдам (2)
14 марта 09:07

Сергей, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что доставка приехала даже быстрее, чем вы ожидали. Будем стараться радовать вас и дальше! 😊

Дмитрий

Быстрая доставка!
Все вкусно!
Пицца горячая👍
По телефону приятный и внимательный персонал.
Доставка аккуратная,вежливая.
Спасибо всей команде👍🤝

14 марта 20:51

Дмитрий, спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили быструю доставку, вкусную горячую пиццу и вежливость персонала. Обязательно передадим вашу благодарность всей команде! Будем рады видеть вас снова! 😊👍

Оксана

Как всегда 👍 Доставка супер быстрая.

14 марта 22:24

Оксана, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы довольны нашей быстрой доставкой. Будем и дальше стараться для вас! 😊

Татьяна

Фри холодная, пицца фруктовая кисленькая и водянистая из-за замороженных ягод

Отзывы к блюдам (4)
13 марта 13:16

Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что фри оказалась холодной, а фруктовая пицца — водянистой из-за замороженных ягод. Мы обязательно разберёмся с этими моментами и постараемся улучшить качество блюд и доставку. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться и снова останетесь довольны!

Алла

Заказываю блюда часто, буду и дальше экспериментировать. Все вкусно и быстро

Отзывы к блюдам (2)
12 марта 23:17

Добрый день, Алла! Благодарим вас за такой приятный комментарий, мы рады получать обратную связь. До новых встреч, ваш Арлекин

Юлия

Заказали себе еду вечером (20:21), сказали ожидание 1-1:20, подтвердили заказ. На этом, к сожалению, всё. В приложение статус заказа «завершен».

На следующий день связались, сказали, что была техническая ошибка. Привезли все бесплатно. Благодарю.

Отзыв изменён автором 10 марта в 21:26
10 марта 05:50

Добрый день, Юлия. Еще раз благодарим вас за понимание, нам по-прежнему важно оставаться на связи с нашими пользователями и исправлять недоработки и вносить улучшения. До новых встреч и заказов, ваш Арлекин

Таисия

Отвратительные роллы.
Спасибо за вкусную пиццу.

Отзывы к блюдам (3)
10 марта 18:35

Таисия, спасибо за ваш отзыв!

Нам очень жаль, что роллы вам не понравились. Обязательно передадим ваш комментарий на кухню, чтобы разобраться в ситуации и улучшить качество блюд.

Рады, что пицца пришлась вам по вкусу! Надеемся, в следующий раз все заказы будут только на высоте. Будем ждать вас снова!

Светлана

Часто заказываю

Отзывы к блюдам (1)
9 марта 15:31

Добрый день Светлана, передал информацию на предприятие. Впредь повара будут внимательнее, приносим свои извинения.

Анастасия

Быстро и вкусно

Отзывы к блюдам (1)
9 марта 15:51

Спасибо, Анастасия,! Всегда рады!

Анастасия

Привезли быстро все вкусное

Отзывы к блюдам (3)
9 марта 17:31

Анастасия, спасибо за отзыв, мы рады что вам все понравилось!

Екатерина

Весьма неплохо.

Отзывы к блюдам (4)
9 марта 20:36

Добрый день, вероятней всего из за конденсата в закрытой упаковке батат немного размяк, будем исправлять. Спасибо за отзыв!

Игорь

Как всегда на высоте!

Отзывы к блюдам (3)
9 марта 21:51

Спасибо за отзыв!

Алина

Спасибо большое. Вкусно. Быстрая доставка

8 марта 14:30

Благодарим Вас, Алина!

Алексей

Стало гораздо лучше чем лет пять-десять назад. Готовят вкусно, доставка быстрая!

Отзывы к блюдам (3)
7 марта 13:40

Благодарим вас, Алексей! Нам очень приятно знать, что мы растем и движемся в нужном направлении! Ваш Арлекин

Елена

Спасибо. Доставили быстрее оговоренного срока.

Отзывы к блюдам (3)
7 марта 18:12

Елена, спасибо за отзыв!

Влад

Всё вкусно!! Сыр тянется, колбаса сочная, картошка вкусная, кетчуп отлёт, наше настроение после тренировок стало во :)

7 марта 20:47

Спасибо за отзыв, Влад! В здоровом теле - здоровый дух, как говорится!)

Екатерина

Ожидание на самовывоз оговаривалось 40 минут, прождали полтора часа, это не в первый раз, загруженность вообще не большая была, в кафе особо не было людей, возможно на доставку было много, но это ожидаемо на майские праздники, вероятно надо было подготовиться, но такой опыт был с вами и вне праздников. Повара ели ели душа в теле, не торопятся

Отзывы к блюдам (2)
6 мая 13:00

Екатерина, приносим Вам свои извинения за длительное ожидание, будем стараться работать оперативнее! 💜

Михаил

Очень вкусно, быстрая доставка💜

6 марта 16:46

Благодарим вас, Михаил! Были рады!

Фахри

Все отлично

6 марта 17:47

Спасибо!

Анастасия

Все хорошо. Вок с морепродуктами не солёный

6 марта 20:26

Добрый день! Так как многие едят без соли, мы стараемся находить "средний" вариант посола, иногда бывают промахи. Приносим свои извинения. Ваш Арлекин

Анна

в дальнем вкусно готовят

Отзывы к блюдам (3)
4 апр. 11:37

Спасибо за Ваш отзыв и приносим извинения! Ваши замечания мы передали в службу контроля качества и свяжемся с Вами.

Татьяна

Все вовремя. Горячее. Вкусно приготовлено. Спасибо.

4 марта 16:01

Татьяна, благодарим вас за отзыв. Рады, что вам всё понравилось! Ваш Арлекин

Анастасия

Доставка быстрая

Отзывы к блюдам (2)
4 марта 22:48

Добрый день Анастасия, будем стараться еще лучше! Спасибо вам за отзыв, хорошего дня!

Анна

Уже какой раз приборы кладут меньше заявленного, почему такой беспорядок🤔

2 мая 00:03

Анна, спасибо Вам за обратную связь, приносим Вам свои извинения и впредь будем внимательнее 💙💜

Антон

Быстро

2 марта 10:39

Антон, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что доставка приехала даже быстрее, чем вы ожидали. Будем стараться радовать вас и дальше! 😊

Андрей

👍

Отзывы к блюдам (1)
2 марта 14:28

Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за отзыв!

Людмила

Спасибо большое за сегодняшний заказ. Всё было очень вкусно. Привезли в срок тёплым всё. Все довольны.

Отзывы к блюдам (6)
Отзыв изменён автором 2 марта в 16:35
2 марта 16:33

Здравствуйте, Людмила! Спасибо за приятную обратную связь. Оставайтесь с нами, ваш Арлекин!

Михаил

Как обычно всё вкусно

Отзывы к блюдам (6)
1 марта 12:57

Добрый день, Михаил! Благодарим вас за отзыв!

Кристина

Очень быстрая доставка приятный курьер

Отзывы к блюдам (2)
1 марта 18:30

Добрый день Кристина, благодарим за отзыв!

Галина

👌🏽

1 марта 19:16

Благодарим за отзыв!

Кирилл

Спасибо все очень вкусно

Отзывы к блюдам (2)
28 фев. 17:46

Благодарим вас за отзыв!