На вид красиво, но совсем не так как обычно.
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение, ведь вы давно с нами. Мы обязательно проверим, что могло пойти не так, чтобы вернуть привычный вкус и качество. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться и снова останетесь довольны!
классно
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что доставка была быстрой. Будем рады снова вас порадовать! 
+
Виктор, спасибо за ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! 
Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы порадовать вкусными блюдами и быстрой доставкой! 

Привезли быстро, спасибо.
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что доставка была быстрой. Будем рады снова вас порадовать! 
Имбуличка
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы отметили высокий уровень обслуживания. Будем и дальше стараться для вас! 
Вок огонь! Повару респект
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Обязательно передадим ваш респект повару — ему будет очень приятно! Будем рады снова порадовать вас вкусными блюдами! 
Супер вкусно 



Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась быстрая доставка и вкусная еда. Будем ждать вас снова! 
Быстрая доставка, всё вкусно
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась быстрая доставка и вкусная еда. Будем ждать вас снова! 
За 15-20 мин привезли
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что доставка приехала так быстро. Будем стараться и дальше радовать вас скоростью и качеством! 
Очень хороший ресторан,привозят быстро
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш ресторан и скорость доставки. Будем рады снова вас порадовать! 
Хуже
Раньше лучше было
Ольга, сожалеем, что Вам не понравилось 
Будем работать над качеством наших блюд 
Быстро, вкусно
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась быстрая доставка и вкусная еда. Будем ждать вас снова! 
Спасибо, привезли раньше заявленного времени. Все в целостности и горячее.
Кристина, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что заказ приехал раньше и всё было в целостности и горячем виде. Будем стараться радовать вас и дальше! 
Все как всегда на высоте. Быстро и вкусно)
Артём, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остаётесь довольны и цените нашу скорость и вкус. Будем и дальше стараться держать планку! 
Всё хорошо но пицца в этот раз была как будто полу сырая и плохо пропеченная и доставили еле тёплую почти холодную
Жаль
Марина, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что в этот раз пицца оказалась плохо пропечённой, а доставка — не горячей. Мы обязательно разберёмся с этим и примем меры, чтобы подобное больше не повторялось. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться и снова останетесь довольны!
Молодцы
Елена, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно получить такую оценку. Будем рады снова вас порадовать! 
Нам все нравится,спасибо)
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остаётесь довольны и цените нашу скорость и вкус. Будем и дальше стараться держать планку! 
Быстро
Максим, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась быстрая доставка и вкусная еда. Будем ждать вас снова! 
Хорошая пиццерия с приемлемыми ценами. Вкусно и доставка своевременная.
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу пиццерию, цены и своевременную доставку. Будем рады снова порадовать вас вкусной едой! 
Доставили даже бустрее чем ожидал 
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что доставка приехала даже быстрее, чем вы ожидали. Будем стараться радовать вас и дальше! 
Быстрая доставка!
Все вкусно!
Пицца горячая
По телефону приятный и внимательный персонал.
Доставка аккуратная,вежливая.
Спасибо всей команде

Дмитрий, спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили быструю доставку, вкусную горячую пиццу и вежливость персонала. Обязательно передадим вашу благодарность всей команде! Будем рады видеть вас снова! 

Как всегда
Доставка супер быстрая.
Оксана, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы довольны нашей быстрой доставкой. Будем и дальше стараться для вас! 
Фри холодная, пицца фруктовая кисленькая и водянистая из-за замороженных ягод
Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что фри оказалась холодной, а фруктовая пицца — водянистой из-за замороженных ягод. Мы обязательно разберёмся с этими моментами и постараемся улучшить качество блюд и доставку. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться и снова останетесь довольны!
Заказываю блюда часто, буду и дальше экспериментировать. Все вкусно и быстро
Добрый день, Алла! Благодарим вас за такой приятный комментарий, мы рады получать обратную связь. До новых встреч, ваш Арлекин
Заказали себе еду вечером (20:21), сказали ожидание 1-1:20, подтвердили заказ. На этом, к сожалению, всё. В приложение статус заказа «завершен».
На следующий день связались, сказали, что была техническая ошибка. Привезли все бесплатно. Благодарю.
Добрый день, Юлия. Еще раз благодарим вас за понимание, нам по-прежнему важно оставаться на связи с нашими пользователями и исправлять недоработки и вносить улучшения. До новых встреч и заказов, ваш Арлекин
Таисия, спасибо за ваш отзыв!
Нам очень жаль, что роллы вам не понравились. Обязательно передадим ваш комментарий на кухню, чтобы разобраться в ситуации и улучшить качество блюд.
Рады, что пицца пришлась вам по вкусу! Надеемся, в следующий раз все заказы будут только на высоте. Будем ждать вас снова!
Часто заказываю
Добрый день Светлана, передал информацию на предприятие. Впредь повара будут внимательнее, приносим свои извинения.
Быстро и вкусно
Спасибо, Анастасия,! Всегда рады!
Привезли быстро все вкусное
Анастасия, спасибо за отзыв, мы рады что вам все понравилось!
Весьма неплохо.
Добрый день, вероятней всего из за конденсата в закрытой упаковке батат немного размяк, будем исправлять. Спасибо за отзыв!
Как всегда на высоте!
Спасибо за отзыв!
Спасибо большое. Вкусно. Быстрая доставка
Благодарим Вас, Алина!
Стало гораздо лучше чем лет пять-десять назад. Готовят вкусно, доставка быстрая!
Благодарим вас, Алексей! Нам очень приятно знать, что мы растем и движемся в нужном направлении! Ваш Арлекин
Спасибо. Доставили быстрее оговоренного срока.
Елена, спасибо за отзыв!
Всё вкусно!! Сыр тянется, колбаса сочная, картошка вкусная, кетчуп отлёт, наше настроение после тренировок стало во :)
Спасибо за отзыв, Влад! В здоровом теле - здоровый дух, как говорится!)
Ожидание на самовывоз оговаривалось 40 минут, прождали полтора часа, это не в первый раз, загруженность вообще не большая была, в кафе особо не было людей, возможно на доставку было много, но это ожидаемо на майские праздники, вероятно надо было подготовиться, но такой опыт был с вами и вне праздников. Повара ели ели душа в теле, не торопятся
Екатерина, приносим Вам свои извинения за длительное ожидание, будем стараться работать оперативнее! 
Очень вкусно, быстрая доставка
Благодарим вас, Михаил! Были рады!
Все отлично
Спасибо!
Все хорошо. Вок с морепродуктами не солёный
Добрый день! Так как многие едят без соли, мы стараемся находить "средний" вариант посола, иногда бывают промахи. Приносим свои извинения. Ваш Арлекин
в дальнем вкусно готовят
Спасибо за Ваш отзыв и приносим извинения! Ваши замечания мы передали в службу контроля качества и свяжемся с Вами.
Все вовремя. Горячее. Вкусно приготовлено. Спасибо.
Татьяна, благодарим вас за отзыв. Рады, что вам всё понравилось! Ваш Арлекин
Доставка быстрая
Добрый день Анастасия, будем стараться еще лучше! Спасибо вам за отзыв, хорошего дня!
Уже какой раз приборы кладут меньше заявленного, почему такой беспорядок
Анна, спасибо Вам за обратную связь, приносим Вам свои извинения и впредь будем внимательнее 

Быстро
Антон, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что доставка приехала даже быстрее, чем вы ожидали. Будем стараться радовать вас и дальше! 

Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за отзыв!
Спасибо большое за сегодняшний заказ. Всё было очень вкусно. Привезли в срок тёплым всё. Все довольны.
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за приятную обратную связь. Оставайтесь с нами, ваш Арлекин!
Очень быстрая доставка приятный курьер
Добрый день Кристина, благодарим за отзыв!

Благодарим за отзыв!
Спасибо все очень вкусно
Благодарим вас за отзыв!